Pages:
Author

Topic: Обувь олигарха из кожи человека - page 6. (Read 8602 times)

full member
Activity: 428
Merit: 101
Я в шоке!  Shocked Не могу представить, каким извращенцем нужно быть, чтобы додуматься до такого, и чтобы носить такие обувь и аксессуары!! Я такое не могу одобрить никак!!
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
На удивление не против. Мёртвому кожа ни к чему, а если предложат хорошую сумму, то зачем отказываться.

Органы - на донорство. Кожу - на ботинки. Капитализм он такой  Cheesy

Тело человека - механизм и как только разум угасает, пустая оболочка...
member
Activity: 238
Merit: 10
Интересно конечно посмотреть на клиентов этого магазинчика.. с ума сходят люди.. интересно что следующее? как в племенах ожерелье из зубов и ушей на шею?
full member
Activity: 318
Merit: 100
The Future Of Work
жесть)
мне как то знакомый рассказывал, что есть какой то чудак, который коллекционирует ампутированные руки, которые забиты татухами. вот это еще жощще)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Нет ничего удивительного, почему разделывать животных можно, а человека нет, главное, чтобы ради этого не убивали! А то как пойдет спрос!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Мне кажется тут аморально не то что такую обувь предлагают, а то что некоторые люди готовы купить. Впрочем лично я бы игнорировал таких людей, которые носят такую обувь.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Странное конечно направление, уже не знают как отличиться имея миллиарды денег... Какие-то больные фантазии..
Да и вообще, мне кажется что человеческая кожа весьма не практичный материал...в отличии от кожи крокодила.... Какая-то фейковая тема)
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Лично мне было бы не приятно таким пользоваться, это уже какие-то пошлые замашка олигархов. Покупают себе телефоны за пару миллионов функционалом нокии, но типо дизайнерские. Машины за миллионы долларов, чтобы в потоке машин их все видели. Так еще и аксессуары из кожи человека появились Embarrassed
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Да уж. Миру нужны реальные проблемы, чтобы они не гнили в этом потребительстве глупом. Да и я не понимаю  почему именно из умерших людей, полно же полных людей, которые вырезают себе целые участки кожи.
member
Activity: 182
Merit: 11
Жесть какая-то.  Я не понимаю, а если когда возьмешь в руки такой кошелек или туфли и в вспомнишь откуда шкура брррррр, противно становится
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Эм.. Просто объясните, чем может заинтересовать человеческая кожа?! Я понимаю змеиная кожа красиво выглядит, приятна на ощупь, а человечья?!
newbie
Activity: 78
Merit: 0
нормальная такая тема я бы тоде поносил такую обувь такого я ещё не слышал мне кажется такая обувь по качеству будет уступать животной.
member
Activity: 504
Merit: 10
надо чтобы зубы не болели следить за ними с самого детства и это наверное правильно будет так как зубная боль самая сильная боль.
Шпарит чувак, даже не смотрит куда пишет. Предлагаю переименовать тему в - Зубы олигарха из кожи человека Grin

Ну вот насмеялась с утра, вроде и тема не смешная, но ответы уморительные. Ребята! Вам респект и уважуха. На форуме явно не хватает юмора)
newbie
Activity: 87
Merit: 0
фу, не могу даже себе представить получается с трупа берут и вырезают кожу а потом делают обувь это просто живодёрство.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Что-то сайт не работает... Я уж было собрался заказать себе пару перчаток из человеческой кожи, чтобы, как говорится, "чужими руками" каштаны из огня таскать.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
да нет, думаю, что это полная ложь потому это нельзя было просто законом допустить это я уголовный кодекс любой страны, издевательства над телом умерших !!!!!!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Британские мастера рады предложить вам эксклюзивные кожаные изделия из человеческой кожи, которые вы запросто и совершенно легально можете носить с собой, и хвастаться перед своими дружками-олигархами.
member
Activity: 139
Merit: 10
Нацисты выделывали кожу и варили мыло из чисто утилитарных соображений, это часть процесса избавления от материальных свидетельств их деятельности. Не думаю, что какая-нибудь обезьянья кожа сильно отличается, так что не понимаю смысла в выделке человеческой кожи в условиях, отличных от системы концентрационных лагерей.
full member
Activity: 630
Merit: 100
отлично! обувь из человеческой кожи,скоро будет тренд,убиваешь человека и снимаешь его скальп..повторение истории прям,ну думаю не многие пойдут на такой писк моды
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Это не здоровая тема, это ж как надо пресытиться крокодиловой кожей и прочим, чтоб на человечью перейти...Это как то унизительно даже для того, чья кожа идет в расход Embarrassed Embarrassed Embarrassed
Pages:
Jump to: