Pages:
Author

Topic: Обувь олигарха из кожи человека - page 5. (Read 8602 times)

hero member
Activity: 994
Merit: 501
В данном случае деньги являются проявителем извращённого ума. Вспоминается фильм про киноленту с убийством девушки, расследуя которое детектив пришёл к одному выводу - богатый дядя заказал себе такой фильм просто потому, что мог себе это позволить. Психология. Комплексы. Постоянная проверка степени вседозволенности при наличии больших денег. Требуется постоянное подтверждение собственной исключительности. Из этой же оперы и "Золотые детки" с их инстаграммами и гонками по городу. Кто-то скажет, с жиру бесятся, и будет прав.
Но тут есть ещё один нюанс - предложение. Мы все помним, что спрос его рождает. Так вот тот, кто придумал эту схему не менее извращён в своей угодливости и жажде срубить бабла. Таким образом, одни извращенцы работают на других. Не думаю, что стоит за этим пристально наблюдать и уж тем более примеривать на себя - вдруг извращение заразно?
Полностью согласен с замечаниями. Просто извращённые мастера нашли извращённых богатых заказчиков. Этичный момент создания и ношения такой обуви конечно спорный, но это уже явно не наши проблемы.
member
Activity: 170
Merit: 10
Невероятно, как человек решился на такую покупку. Мне кажется, что у него совсем отсутствует жалость к животным.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
В данном случае деньги являются проявителем извращённого ума. Вспоминается фильм про киноленту с убийством девушки, расследуя которое детектив пришёл к одному выводу - богатый дядя заказал себе такой фильм просто потому, что мог себе это позволить. Психология. Комплексы. Постоянная проверка степени вседозволенности при наличии больших денег. Требуется постоянное подтверждение собственной исключительности. Из этой же оперы и "Золотые детки" с их инстаграммами и гонками по городу. Кто-то скажет, с жиру бесятся, и будет прав.
Но тут есть ещё один нюанс - предложение. Мы все помним, что спрос его рождает. Так вот тот, кто придумал эту схему не менее извращён в своей угодливости и жажде срубить бабла. Таким образом, одни извращенцы работают на других. Не думаю, что стоит за этим пристально наблюдать и уж тем более примеривать на себя - вдруг извращение заразно?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
гадость какая, это каким нужно быть чтобы обуть такую обувь, народ ничем не брезгует особенно олигарки, не знают в какую дырку засунуть свои деньги, лучше бы что то купил нуждающим детям у  которых даже обычной обуви нет
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Мир сошел с ума,а миллионеры уже не знают, чтобы ещё придумать, чтобы похвастаться друг перед другом.И как эти ботиночки не жмут и не снятся ли эти люди.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Чего только не придумывают для заработка. Я так понимаю что спрос среди мажоров в мире не большой, а то бы рекламировали больше бы.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Я очень сомневаюсь что какай то адекватный олигарх это купит. Возможно какому нибудь маргиналу на шару свалились деньги и он этим заинтересуется или маньяку, который год на это копил.....Работая сомелье, видел виски- одни из самых дорогих в мире, делаются из мочи диабетиков 3 группы если не ошибаюсь. У них сахар в моче идеально подходит для брожения сусла для перегонки виски. Каждая бутылка подписана "Основателем"))))
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Обувь из кожи человека – тоже дело рук французов. Местные мастера заметили, что обувь из человеческой кожи получается намного прочнее, чем из материала животного происхождения, поэтому каждый уважающий себя французский мужчина той эпохи считал необходимым иметь в своем гардеробе человеческие ботинки или сапоги.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
У такого человека чувство жалости к животным полностью отсутсвует. Негативно я к таким людям отношусь.
full member
Activity: 227
Merit: 100
Данное производство ставит под вопрос умственные возможности не только покупателя, но и изготовителя. Просто кошмар...
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Олигархам бы напомнить, что во время Французской революции популярностью пользовались безделушки из кожи самих свергнутых "сильных мира сего" и их приспешников.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Это уже похоже в какой то степени на канибализм. А продуктовым бизнесом они не хотят заняться? А что? Мариновали бы почки людей в банках или вообще холодец их глаз. На чем только не пытаются заработать
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Ну а че норм) Скоро может и целую линию одежды на поток пустят! Разноцветную) а что будет весело: богатейшие теперь будут не только зарабатывать на бедном классе, но и носить их)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
У богатеньких свои причуда, почему-то я даже не удивлен от такой новости.
Наверняка на подобные изделия существует приличное количество клиентов.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Ну это уже совсем умом тронулись. не знаю чего они хотят этим доказать, но это очень мерзко да и очень глупо и не важно сколько это стоит.
member
Activity: 308
Merit: 10
не чего не могу сказать точно у меня нет знакомых олигархов  Winkи какую обувь они носят и из какой кожи я не знаю и не могу знать ,но как по мне то обувь из крокодила на много лучше чем из человека ,и если честно то я не понимаю как можно шить обувь из человека это нужно быть такой тварью чтоб это делать .
member
Activity: 249
Merit: 10
Вы устали от пошлого гламура, и не знаете, чего ещё можно хотеть?

Британские мастера рады предложить вам эксклюзивные кожаные изделия из человеческой кожи, которые вы запросто и совершенно легально можете носить с собой, и хвастаться перед своими дружками-олигархами.

Да, заказывать и носить изделия из человеческой кожи вполне законно. Откуда мастера её берут? Заказывают у живых людей, которые подписывают завещание о том, что после своей смерти их кожа может быть использована для выделки.

Стоят такие специфические изделия вполне ожидаемо дорого: например, чтобы обзавестись бумажником из кожи человека, вам придётся выложить около 15 тысяч долларов. А вот и вебсайт этих умельцев: http://www.humanleather.co.uk/

как печально, что некоторые уже забыли про нравственность. За это может быть наказание в могиле после смерти. Читайте хадисы, чтобы понять.
full member
Activity: 607
Merit: 103
это ужас полный. так нельзя я считаю. страшно представить что ты сейчас живешь, вроде все хорошо, а потом тебя бац, и на сапоги пустили.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
соглашусь что это маразм и попросту нарушения норм морали, делать одежду из чужой кожи,давайте начнем носить шапки иж чужих скальпилей , за такое извращение нужно принудительно лечить
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Если отбросить в сторону все моральные аспекты , но вот чисто с практической точки зрения, не подойдет кожа человека для ботинок. Нет у нее соответствующих свойств и прочности, как бы ее не обрабатывали.
Pages:
Jump to: