Pages:
Author

Topic: Частые селфи разрушают отношения! - page 2. (Read 12859 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я вообще не понимаю, зачем себя фотографировать и выкладывать в сеть? Лично я противник такого. А девушки, уже вообще полу голые фоткаются, куда ихние парни смотрят, или они они тоже такие отмороженные.
Нормальные и адекватные люди, сами себя фоткать не будут и выкладывать себя в сети.
Потому что многие хотят набрать лайков, вот движущая сила. И тем самым показать свою красоту тоже хотят.
member
Activity: 394
Merit: 10
Я вообще не понимаю, зачем себя фотографировать и выкладывать в сеть? Лично я противник такого. А девушки, уже вообще полу голые фоткаются, куда ихние парни смотрят, или они они тоже такие отмороженные.
Нормальные и адекватные люди, сами себя фоткать не будут и выкладывать себя в сети.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Просто не стоит так много фотографироваться, лучше общаться на разные темы.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Надо смотреть на отношение партнера к этому увлечению, если видишь, что это не нравится второй половине то делай это не в его присутствии, а так фотайтесь на здоровье Roll Eyes
full member
Activity: 247
Merit: 100
Это, наверное, так и есть. Частые съемки селфи в компании или когда ты на едине с любимым человеком иногда очень раздражает!
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Потому что нужно всегда в меру фотографироваться, да и вообще лучше меньше времени в телефонах проводить.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Паранойю и психосоматические расстройства никто не отменял, но мне кажется она больше у ученых чем у тех кого исследовали. Селфи это не показатель, откуда такие выводы.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Не соглашусь с этой гипотезой. Потому что я вообще не против ее инстаграм и фото в нем. Больше меня беспокоит, когда я делаю эти фото для ее инстаграм и все не так , не тот ракурс, не так волосы лежат и прочее)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Увлечение бывает разное, кто-то пару фото в день постит, а кто-то по 100 фото и даже из туалета, в первом случае не страшно, а во втором клиника.
member
Activity: 355
Merit: 28
Кто же эти великие ученные?) Больше похоже на сюжет из желтой прессы..
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Да тут и без учёных понятно , что селфи это болезнь
newbie
Activity: 70
Merit: 0
А общие селфи не портят? Когда: "Миилый, давай тут сфотаемся. И тут иии вот там"
full member
Activity: 238
Merit: 100
Ну делает и делает, ничего откровенного нет и хорошо, к тому же не отвлекается от отношений и не ставит селфи выше "нас", ну этой мой случай.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Всё нужно вмеру делать , а частые селфи попахивают чем-то нездоровым.
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Да телефоны вообще отнимают у нас много времени, желательно стараться как можно чаще отвлекаться от них.
full member
Activity: 364
Merit: 105
Моя постоянно делает селфи и это никак не влияет на наши отношения, у нее там никакой пошлятины, все в меру и о семье никогда не забывает из-за инсты
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Селфи это фигня отсутствие чувств вот что разрушает отношения.И селфи тут не причем.Любовь вот что важно без этого никуда.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Это какая то форма эгоцентризма... Что за бред когда с кем и где ты сделал селфи - в чем проблема...?
member
Activity: 294
Merit: 10
если рассматривать ситуацию с женской стороны, то селфи придают девушкам уверенности в себе, ведь  фотография сопровождается лайками и многочисленными комментариями
member
Activity: 140
Merit: 10
Селфи не только могут разрушить отношения, но и жизни лишить, особо находчивых Wink
Pages:
Jump to: