Pages:
Author

Topic: Частые селфи разрушают отношения! - page 3. (Read 12872 times)

hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Частые селфи могут быть проблемой, так как партнёр, который их делает, больше выходит сконцентрирован на себе, нежели на своей половинке. Это может стать причиной ссор и последующего разрыва отношений. Хотя может просто быть дело и в изначально неправильно выбранном партнёре.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Не скажите, не знаю как селфи, а когда мы выезжаем на отдых и моя вторая половина достает фотоаппарат мне становится не по себе,так как постоянно меня дергает давай с фоткаемся.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Странные исследования. Мне кажется тут не хватает слова "может разрушать". Я думаю там результат далеко не 100%.
full member
Activity: 284
Merit: 100
Так не делайте сами, не разрушаете свои отношения.
Иногда посмотришь на тех кто сам себя фотками, аж смешно.
Ладно там парень, но девушка должна быть для всех загадкой а не на всю публику, тем более если у нее есть отношения.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну так это проблема не в селфи, а в неудачно выбранных партнерах, которые и без селфи мозг будут выносить.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Таким парам нельзя вообще в руки телефоны давать, иначе они сразу же селфи будут делать.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Насчёт отношений и разрывов я согласен. По инсте реально можно понять чем дышит человек и какой внутренний мир девушки. Не люблю когда у девушки по несколько тысяч подписчиков и постоянные комментарии от всех и вечные посиделки в кальянных и ресторанах и т.д.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Если пара любит друг друга,то ей или ему будет все равно ,что там было в прошлом.А причин для ссор может быть предостаточно без селфи.Хотя я согласна,что выставлять постоянно свою жизнь напоказ,это лишнее.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Моя постоянно селфится, ну нравится ей выкладывать фотки и народ оценивает, на отношения не влияет, меня то не втягивает и жизни нашей не мешает это.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Частые селфи психику очень нарушают, как по мне...
member
Activity: 80
Merit: 10
Главное вовремя телефон отнять у своей второй половинки, чтобы не было ссоры.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Как их можно делать целыми днями эти селфи?Зачем?Мне противно все это,это нужно сидеть целыми днями как на работе и в камеру позировать,что больше нечем заняться людям в этом мире
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Селфи здесь точно ни при чём, тут многое зависит от самих людей.
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Не думаю, что умный человек разорвёт отношения с любимым человеком из-за каких-то селфи.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
мне кажется что это все чепуха, если у людей есть чувства к друг другу, то никакое селфи их не разлучит
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Полная фигня, но думаю у молодежи так и есть, ведь все в инсте сидят и думают что это очень круто
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Думаю это бред, только дурные люди могут просрать отношения из-за такого
member
Activity: 504
Merit: 10
Считаю, что частые селфи никакого вреда не несут, а вот регулярное выкладывание этих самых селфи в соц сети, может привлечь зависть. А она ни к чему хорошему не приводит.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Нужно минимум делать этих селфи, но жизнь лучше всеравно не станет)
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Нужно уделять селфи как можно меньше внимания, тогда и отношения сохраните.
Pages:
Jump to: