Pages:
Author

Topic: Вкусная и полезная еда. - page 2. (Read 24821 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 251
в последнее время стараюсь вкючать в свой рацион как можно больше белка. Это может быть как мясо, так и молочные продукты. А также стараюсь ограничивать себя в сладком и слишком жирной пище.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
September 07, 2018, 03:53:58 PM
Не всегда полезная еда очень вкусная, но вот ягоды и фрукты мне очень нравятся
newbie
Activity: 77
Merit: 0
September 06, 2018, 05:29:16 PM
САм являюсь сыроедом,  ем сырые овощи и фрукты. Правда качелями происходит. Полгода так и полгода потом могу бухать. Вот такая жесть)
full member
Activity: 476
Merit: 100
September 06, 2018, 11:09:57 AM
Вкусно далеко не всегда значит полезно, нужно о здоровье думать, устраивать разгрузочные дни, занимать легким спортом и тд.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
September 06, 2018, 10:07:17 AM
Сейчас уже все говорят о вкусной и полезной еде! Особенно о том, чтобы она была полезной. Столько много стало статей на эту тему. группы создались где делятся рецептами и фото блюд. Мне например всегда нравился и нравится салат из зелени и обязательно заправленный оливковым или подсолнечным маслом. Легко, вкусно и полезно. Обожаю овсянную кашу  хоть на воде хоть на молоке...Полезно? Даже очень! Салат из свеклы с чесночком и сыром заправленный опять таки маслом...)) Мясо стала больше любить отварное, чем зажаренное..Прислушайтесь к своему организму..он ведь сам просит!
newbie
Activity: 24
Merit: 1
September 04, 2018, 04:40:40 PM
Белорусские драники – блюдо простое и знаменитое. В классическом варианте приготовления присутствует только два продукта, не считая специй – картофель и лук.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
September 04, 2018, 04:26:44 PM
Вкусная и полезная еда может быть только у тебя в огороде. Всё, что продаётся - "полезная" еда с добавками
full member
Activity: 462
Merit: 100
September 03, 2018, 08:27:12 AM
Вкусная и полезная еда, это то что ты вырастил сам. Без добавления всякого дерьма. Я имею в виду овощи и фрукты. О мясе ничего сказать не могу, потому как корма для скотины тоже не натуральные и пшеница для птицы выращена неизвестно на чем.
member
Activity: 294
Merit: 10
September 03, 2018, 05:34:56 AM
По жизни так: что вкусно то вредно, а что приятно то считается распущенностью! Может всё зависит от того, как искусно приготовить и причудливо подать.
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
September 02, 2018, 08:54:09 PM
Есть надо больше фруктов и овощей, поменьше жирного и напичканного специй. И, конечно, нужно десятой дорогой обходить все эти фастфуды, поскольку готовятся они чаще всего на основе комбижира, маргарина и т.п.
Ну ладно согласен насчет поменьше жирного, но специи то тут причем. На Кавказе без специй ничего не готовят и живут очень долго по нашим меркам.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
September 02, 2018, 07:43:14 PM
Иногда читаю и ищу продукты по тем или иным свойствам, например продукты с противораковым действием или с антиоксидантной активностью. считаю что продукты растительного происхождения более полезны, чем животного. В мой список полезных продуктов входят: брокколи, цветная капуста, чеснок, томаты, орехи.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
September 02, 2018, 07:24:01 AM
Вкусная и полезная еда это конечно хорошо, но иногда хочется чего то вредного и жирного.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
September 02, 2018, 07:17:49 AM
Есть надо больше фруктов и овощей, поменьше жирного и напичканного специй. И, конечно, нужно десятой дорогой обходить все эти фастфуды, поскольку готовятся они чаще всего на основе комбижира, маргарина и т.п.
full member
Activity: 284
Merit: 100
Пока ещё лето, можно сидеть на хорошей диете, на овощах и фруктах.
Смотрю тоже Джейми Оливера постоянно, у него очень много разновидностей постной, диетической, жирной еды. Много из его рецептов приготовил собственноручно, очень вкусно.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Есть такой британский повар Джейми Оливер, я очень часто готовлю, и у него много есть как видео так и книг о вкусной и здоровой еде, в общей массе есть видео с переводами, так как и книги, кому интересно почитайте. Думаю понравится
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Вкусно и полезно это только правильно приготовленные овощи и свежие фрукты. Также рыба и не много мяса, в т.ч. птица. Остальное уже либо не вкусно, либо не полезно.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Блин, понапридумывали. Я признаю только вкусная или не вкусная еда. А остальное это всё забобоны.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
так же не стоит забывать о том что если ешь плов, настоящий плов, который жирный и очень жирный... его всегда надо запивать горячим чаем, ну и 100 грамм лишними не будут
newbie
Activity: 13
Merit: 0
берем семена кабачков, насыпаем в мультиврку, заливаем водой, закрываем, ждем...
copper member
Activity: 202
Merit: 101
Раньше сидел на одном жареном, да пожирнее, короче все вредное.
Потом захотелось посидеть на диете, есть одну пареную и варёную еду, понравилось, теперь ем только правильную и полезную еду, мне так больше нравится, чем есть жирную еду.
Pages:
Jump to: