Pages:
Author

Topic: Вкусная и полезная еда. - page 23. (Read 24823 times)

sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Каши, вареные яйца, фрукы, молочные продукты, вареная рыба.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Копчёности разве полезная еда? Таже рыба.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Должен быть правильный рацыон питания
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Люблю красную рыбку, последнее время покупаю холодного капчения  и кушаю с кашой, вкусно и полезно + творог каждый день употребляю.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Красная рыба. В ней есть незаменимые аминокислоты. Очень вкусно и приготовить её можно как душа пожелает
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
По мне так вареные крупы с салатом каким-нибудь на кефире или сметане, оч полезно (есть я это конечно же не ем)
если сами этого не едите, то откуда знаете что этот набор продуктов вместе очень полезен? Дело в том что даже соло есть в меру тоже будет полезно. А если его жрать за обе щеки то проблем будет уйма.

Да, там есть Омега 6, которая полезна в некоторых количествах. Но в очень малых.
Крупы тоже несомненно полезные, потому что это долгие углеводы, которые обогащают наш организм энергией на долгий срок
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Кто что ест на завтрак: овсянку, яйца, творог... Что полезнее и что вкуснее?

Овсянка и вареные яйца на завтрак, а творог за 2 часа перед сном - вот это классический расклад правильного питания. + посередине еще 2-3 приема пищи типа рыба(мясо) + овощи если сушка или макароны,рис,гречка если набор массы. Ну и спорт зал через день)

А вы случайно не тренер в спорт зале?  Вот это самое правильное питание, которое должен употреблять каждый человек.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Кто что ест на завтрак: овсянку, яйца, творог... Что полезнее и что вкуснее?

Овсянка и вареные яйца на завтрак, а творог за 2 часа перед сном - вот это классический расклад правильного питания. + посередине еще 2-3 приема пищи типа рыба(мясо) + овощи если сушка или макароны,рис,гречка если набор массы. Ну и спорт зал через день)

Вот этот господин - дело говорит. Тренер в спортзале тоже самое советовал. Только я к творогу так и не привык  Sad
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Отличное питание плюс спортзал. Я плавание люблю, но сейчас нет времени.
Каждый день одно и тоже в еде надоедает. Хочется разнообразия... Полезного.
full member
Activity: 414
Merit: 102
Кто что ест на завтрак: овсянку, яйца, творог... Что полезнее и что вкуснее?

Овсянка и вареные яйца на завтрак, а творог за 2 часа перед сном - вот это классический расклад правильного питания. + посередине еще 2-3 приема пищи типа рыба(мясо) + овощи если сушка или макароны,рис,гречка если набор массы. Ну и спорт зал через день)
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Кто что ест на завтрак: овсянку, яйца, творог... Что полезнее и что вкуснее?
full member
Activity: 154
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Я не травоядный, но хочу со всей уверенностью сказать что нужно есть мясо только с овощами и тогда проблем никаких не будет. Правда во всём тоже должна быть мера.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
По мне так вареные крупы с салатом каким-нибудь на кефире или сметане, оч полезно (есть я это конечно же не ем)
если сами этого не едите, то откуда знаете что этот набор продуктов вместе очень полезен? Дело в том что даже соло есть в меру тоже будет полезно. А если его жрать за обе щеки то проблем будет уйма.
member
Activity: 95
Merit: 10
По мне так вареные крупы с салатом каким-нибудь на кефире или сметане, оч полезно (есть я это конечно же не ем)
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Жаль, что в зимний период разнообразие очень ограничивается...
full member
Activity: 373
Merit: 107
Для меня лично, полезная еда, это та - которая выращена и собрана на собственном огороде!
Где ты знаешь, чем, когда и в каком количестве ты обрабатывала землю и продукты.
И конечно не мало важно правильно научиться готовить их, что б они сохранили свои полезные свойства.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Хотя, честно признаюсь, иногда, очень хочется в Макдональдс заскочить и побаловать себя вкусной гадостьюWink
full member
Activity: 476
Merit: 100
А я сейчас пойду грибы готовить. Вкусно и полезно! И муж очень любит. Нафарширую и в духовкуWink
full member
Activity: 124
Merit: 100
Для хорошего самочувствия, правильного функционирования органов необходимо питаться качественной пищей.
Разнообразие фруктов и овощей на столе, кисломолочная и молочная продукция, орехи и злаки, это и есть здоровое питание!
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Стараюсь конечно дома готовить или тушеное что-то или вареное, но так хочется иногда бургер в маке заточить с соусом )
Pages:
Jump to: