Pages:
Author

Topic: Вкусная и полезная еда. - page 24. (Read 24823 times)

member
Activity: 63
Merit: 10
Только вернулся с Анапы, какие там помидоры парни, они бардовые просто, а арбузы, мм... закачаешься. Салаты каждый день жрал мисками )
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Поговорка есть : Все полезно что в рот полезло Grin
full member
Activity: 176
Merit: 100
Вкусная и полезная еда есть в деревне. Зачем жить в городе, если вы зарабатываете онлайн?

В деревне часто бывают проблемы с электричеством, интернетом и оказанием первой медицинской помощи. Деревня подходит не всем для жизни хотя там много полезной еды.
    С электричеством и интернетом все решаемо,  а вот по поводу первой помощи согласна. Пока дети малые предпочитаю город, а вот когда самостоятельными станут обязательно уеду в деревню.

А мне лучше в городе в частном секторе жить. Цивилизация рядом и грядка под домом тоже можно что-то посадить. Не вижу смысла ехать за сотни километров только из-за полезных продуктов.
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
Вкусная и полезная еда есть в деревне. Зачем жить в городе, если вы зарабатываете онлайн?

В деревне часто бывают проблемы с электричеством, интернетом и оказанием первой медицинской помощи. Деревня подходит не всем для жизни хотя там много полезной еды.
    С электричеством и интернетом все решаемо,  а вот по поводу первой помощи согласна. Пока дети малые предпочитаю город, а вот когда самостоятельными станут обязательно уеду в деревню.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
мне нравятся домашние торты, они просто шикарные и не вредные
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Вкусная и полезная еда есть в деревне. Зачем жить в городе, если вы зарабатываете онлайн?

В деревне часто бывают проблемы с электричеством, интернетом и оказанием первой медицинской помощи. Деревня подходит не всем для жизни хотя там много полезной еды.

Смотря какая деревня, есть более цивилизованные и все там есть и интернет и медицина.
member
Activity: 106
Merit: 100
Вкусная и полезная еда есть в деревне. Зачем жить в городе, если вы зарабатываете онлайн?

В деревне часто бывают проблемы с электричеством, интернетом и оказанием первой медицинской помощи. Деревня подходит не всем для жизни хотя там много полезной еды.
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Самая лучшая и полезная еда в селах, пгт, творог, домашняя живность, молоко, яйца.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Вкусная и полезная еда есть в деревне. Зачем жить в городе, если вы зарабатываете онлайн?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
А разве сейчас есть что то полезное, только каши. А во срочном все ГМО, натуральных и полезных продуктов сейчас нет.
как уже не раз говорилось что вкусное Не может быть полезным. У нас даже когда курицу предлагают, обязательно ее нужно приправлять куриной приправой. Все понимают из чего это приправа сделано. Но остаётся вопрос как курица может быть еще более куриной? Мы подсели на эту химию И хаваем неё постоянно.

Я думаю не так уж это оно все и вредно. Современный организм уже адаптировался к этой химии и хорошо себя чувствует. Даже с таким питание население земли только растет, а не уменьшается. Значит оно все полезно только если в меру Huh
значит не зря современному человеку пытаются предоставить пищу произведенную химическим способом в замену натуральный. Видимо В скором времени никакого натур продукта не будет вообще.
Так его и сейчас не так уж много осталось. Я себя в еде не ограничиваю, что хочу то и ем. Контролирую количество Smiley Smiley Smiley
full member
Activity: 672
Merit: 176
А разве сейчас есть что то полезное, только каши. А во срочном все ГМО, натуральных и полезных продуктов сейчас нет.
как уже не раз говорилось что вкусное Не может быть полезным. У нас даже когда курицу предлагают, обязательно ее нужно приправлять куриной приправой. Все понимают из чего это приправа сделано. Но остаётся вопрос как курица может быть еще более куриной? Мы подсели на эту химию И хаваем неё постоянно.

Я думаю не так уж это оно все и вредно. Современный организм уже адаптировался к этой химии и хорошо себя чувствует. Даже с таким питание население земли только растет, а не уменьшается. Значит оно все полезно только если в меру Huh
значит не зря современному человеку пытаются предоставить пищу произведенную химическим способом в замену натуральный. Видимо В скором времени никакого натур продукта не будет вообще.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
А я завтракала козьим творожком без сахара с чаем. Черника и финики. Кто любит?
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Организм на столько уже привык к химии, что ему ни страшно ни чего. Я вот сейчас иду творожок сладенький делать с чайком и вкусно и полезно.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Чаще всего вкусно и полезно это два несовместимых понятия, которые достаточно сложно поместить в одном блюде. Но и такое возможно с помощью разнообразных рецептов в просторах интернета.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
А разве сейчас есть что то полезное, только каши. А во срочном все ГМО, натуральных и полезных продуктов сейчас нет.
как уже не раз говорилось что вкусное Не может быть полезным. У нас даже когда курицу предлагают, обязательно ее нужно приправлять куриной приправой. Все понимают из чего это приправа сделано. Но остаётся вопрос как курица может быть еще более куриной? Мы подсели на эту химию И хаваем неё постоянно.

Я думаю не так уж это оно все и вредно. Современный организм уже адаптировался к этой химии и хорошо себя чувствует. Даже с таким питание население земли только растет, а не уменьшается. Значит оно все полезно только если в меру Huh

Да, а если сейчас сьесть курицу только с солью и перцем, она уже не такая вкусная будет. Организм на столько привык к химии, что натуральные продукты уже будут не вкусными.
full member
Activity: 228
Merit: 100
А разве сейчас есть что то полезное, только каши. А во срочном все ГМО, натуральных и полезных продуктов сейчас нет.
как уже не раз говорилось что вкусное Не может быть полезным. У нас даже когда курицу предлагают, обязательно ее нужно приправлять куриной приправой. Все понимают из чего это приправа сделано. Но остаётся вопрос как курица может быть еще более куриной? Мы подсели на эту химию И хаваем неё постоянно.

Я думаю не так уж это оно все и вредно. Современный организм уже адаптировался к этой химии и хорошо себя чувствует. Даже с таким питание население земли только растет, а не уменьшается. Значит оно все полезно только если в меру Huh
full member
Activity: 672
Merit: 176
А разве сейчас есть что то полезное, только каши. А во срочном все ГМО, натуральных и полезных продуктов сейчас нет.
как уже не раз говорилось что вкусное Не может быть полезным. У нас даже когда курицу предлагают, обязательно ее нужно приправлять куриной приправой. Все понимают из чего это приправа сделано. Но остаётся вопрос как курица может быть еще более куриной? Мы подсели на эту химию И хаваем неё постоянно.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
А разве сейчас есть что то полезное, только каши. А во срочном все ГМО, натуральных и полезных продуктов сейчас нет.
full member
Activity: 252
Merit: 100
полезное вкусным не бывает..
точно так же как и
вкусное полезным...

везде и всегда одни компромисы
здесь уже точно компромиссов быть никаких не может. Если всё настолько строго будет восприниматься, здоровая пища не может быть вкусной или наоборот, то с таким подходом ужиться невозможно. Человек всегда идет на крайности Или одно или другое.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Пища должна быть безвкусной, чтобы её много не съесть.
да тогда бы в мире ожирения не было и мы далеко от фруктов и овощей в сыром виде не ушли,а смысл что то готовить покупать не яблоко а кусок мяса или пакет креветок дабы разницы не почувствуешь.
Pages:
Jump to: