Pages:
Author

Topic: Вкусная и полезная еда. - page 32. (Read 24823 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
а просыпатся с полным неперетравленой едой...

Что то новое в физиологии человека.
После еды надо именно спать а не ходить.
после еды нужно бодрствовать а не спать и не ходить.
я всегда люблю покушать на ночь, и наоброт не бодровствую, а хочется спать, очень часто кушаю  на ночь, и нечего все нормально, на голодный желудок не спать!
Не можно ложиться спать на полный желудок так как метаболизм нашего организма во время сна уменьшается и в итоге пища вместо усвоения в желудке начинает гнить.
то что нельзя есть на ночь это все мифы для толстых людей, когда поели на ночь, не зависимо спит человек или нет, ночью секреции желудочного сока выделяются намного больше, и все хорошо переваривается!


почитайте  в интернете, помему нельзя кушать на ночь!а потом пишите тут что ешьте люди все перетравиться.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
сажусь на диету - творожок, кашки, яблочки апельсинчики, курочка, много воды, бег

Не обязательно садится на диету, можно кушать все, но в маленьких количествах, тогда и поправляться не будешь, ну и конечно же пить много воды в день.
full member
Activity: 199
Merit: 250
пищеворение хорошее, после 30 люди начинают наберать вес.

Мне 32 и я за зиму без физ. труда от сидячей работы похудел на 4 кг.
То что люди после 30 худеют либо набирают вес не зависит от возраста, это скорее всего генетика, если человек склонен к набору лишних кг то будет набирать, а если нет то не будет

Я тоже с этим соглашусь, тут только генетика, больше ничего:-)
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
пищеворение хорошее, после 30 люди начинают наберать вес.

Мне 32 и я за зиму без физ. труда от сидячей работы похудел на 4 кг.
То что люди после 30 худеют либо набирают вес не зависит от возраста, это скорее всего генетика, если человек склонен к набору лишних кг то будет набирать, а если нет то не будет
sr. member
Activity: 391
Merit: 251
пищеворение хорошее, после 30 люди начинают наберать вес.

Мне 32 и я за зиму без физ. труда от сидячей работы похудел на 4 кг.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
сажусь на диету - творожок, кашки, яблочки апельсинчики, курочка, много воды, бег
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Весь секрет кушать меньше чем тратить, 3-4 тренировки в неделю и самое самое главное не кушать за 5 часов до сна.
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Кушать надо хотя бя за час до сна, чтобы пища переварилась и спать было хорошо. На ночь желательно не кушать, но если организм требует, то можно чего-нибудь легкого перекусить, но не жирного.
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Я считаю, если организм требует есть, значит ему это нужно, не надо насиловать его, для него это будет точно что стресс. Кушайте когда хочется, не шутите с организмом.
full member
Activity: 186
Merit: 100
Кушать можно все, но в меру. И еще очень глупо ограничивать себя в еде после 18:00 когда хочется кушать, это получается огромный стресс для организма из-за которого возникает множество заболеваний.
full member
Activity: 218
Merit: 100
а просыпатся с полным неперетравленой едой...

Что то новое в физиологии человека.
После еды надо именно спать а не ходить.
после еды нужно бодрствовать а не спать и не ходить.
я всегда люблю покушать на ночь, и наоброт не бодровствую, а хочется спать, очень часто кушаю  на ночь, и нечего все нормально, на голодный желудок не спать!
Не можно ложиться спать на полный желудок так как метаболизм нашего организма во время сна уменьшается и в итоге пища вместо усвоения в желудке начинает гнить.
то что нельзя есть на ночь это все мифы для толстых людей, когда поели на ночь, не зависимо спит человек или нет, ночью секреции желудочного сока выделяются намного больше, и все хорошо переваривается!
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Ниплохо идут пельмешки, признаться честно Smiley
Долго заморачиваться не приходится  Wink
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
krot1936
Quote
так как метаболизм нашего организма во время сна уменьшается

Именно еда и повышает обмен веществ.
Причём утром обмен веществ самый низкий.
Quote
среднем после еды белковой пищи основной обмен увеличивается на 30%, до 37%, а после еды жиров и углеводов в среднем на 4%, до 6%.

http://nauka03.ru/obmen-veshchestv/obmen-veshchestv.html


Quote
и в итоге пища вместо усвоения в желудке начинает гнить.

http://biokhimija.ru/lekcii-po-biohimii/19-obmen-belkov/63-perevarivanie-belkov1.html
http://nauka03.ru/pishchevaritelnaya-sistema/pishchevarenie-v-zheludke.html

Расскажите нам про желудок, как он устроен.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
а просыпатся с полным неперетравленой едой...

Что то новое в физиологии человека.
После еды надо именно спать а не ходить.
после еды нужно бодрствовать а не спать и не ходить.
я всегда люблю покушать на ночь, и наоброт не бодровствую, а хочется спать, очень часто кушаю  на ночь, и нечего все нормально, на голодный желудок не спать!
Не можно ложиться спать на полный желудок так как метаболизм нашего организма во время сна уменьшается и в итоге пища вместо усвоения в желудке начинает гнить.
ну так вот, а тоже в первый раз слышу что нужно есть на ночь,пить можно и нужно.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
а просыпатся с полным неперетравленой едой...

Что то новое в физиологии человека.
После еды надо именно спать а не ходить.
после еды нужно бодрствовать а не спать и не ходить.
я всегда люблю покушать на ночь, и наоброт не бодровствую, а хочется спать, очень часто кушаю  на ночь, и нечего все нормально, на голодный желудок не спать!
Не можно ложиться спать на полный желудок так как метаболизм нашего организма во время сна уменьшается и в итоге пища вместо усвоения в желудке начинает гнить.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
посмотрите что с  вашим желудком будет через несколь лет, да и с организмов вообще.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
а просыпатся с полным неперетравленой едой...

Что то новое в физиологии человека.
После еды надо именно спать а не ходить.
после еды нужно бодрствовать а не спать и не ходить.
я всегда люблю покушать на ночь, и наоброт не бодровствую, а хочется спать, очень часто кушаю  на ночь, и нечего все нормально, на голодный желудок не спать!
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
а просыпатся с полным неперетравленой едой...

Что то новое в физиологии человека.
После еды надо именно спать а не ходить.
после еды нужно бодрствовать а не спать и не ходить.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
а просыпатся с полным неперетравленой едой...

Что то новое в физиологии человека.
После еды надо именно спать а не ходить.


где вы такое нашли? я первый раз такое слышу...
Pages:
Jump to: