Pages:
Author

Topic: Вкусная и полезная еда. - page 30. (Read 24823 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Самая полезная еда с собственного огорода)
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Я манку и по сей день не люблю. Есть правда исключение, она должна быть густой и под шоколадом))
а я люблю манку лишь бы без комочков была,но часто не ем он нее поправляются
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Наконец-то лето пришло, теперь будет много вкусных полезных вкусняшек))
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
Я манку и по сей день не люблю. Есть правда исключение, она должна быть густой и под шоколадом))

Тогда это называется пудинг
а Интересно по-нашему как это называется, манка под шоколадом или тоже пудинг?
member
Activity: 129
Merit: 10
Я манку и по сей день не люблю. Есть правда исключение, она должна быть густой и под шоколадом))

Тогда это называется пудинг
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Я манку и по сей день не люблю. Есть правда исключение, она должна быть густой и под шоколадом))

Меня тоже постоянно густой манкой как желе кормили, и с тех пор я не навижу манку вообще, ни в каком виде.
member
Activity: 70
Merit: 10
Коврик интересная штука.
Вообще если грубо, животные жиры полезны, а растительные вредны. Это если в нормальных количествах.


Растительные жиры, они везде, пальма, где они ее берут в таком колличестве
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Я манку и по сей день не люблю. Есть правда исключение, она должна быть густой и под шоколадом))
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я вспоминаю как в детстве меня заставляли есть кашу которую я вообще не хотел, так я её коту отдавал и все были счастливы Smiley Своим детям я не буду навязывать питание, человек должен есть столько сколько ему влезает.
А я помню меня заставляли есть манку, от которой меня тошнило, выворачивало, и когда все узодили с кухни тоже отдавал коту, а тот и рад был, за обе щеки уплетал.
а я в детстве очень любил манку , особенно поджаренную и с повидлом, ещё даже добавку просил.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Я вспоминаю как в детстве меня заставляли есть кашу которую я вообще не хотел, так я её коту отдавал и все были счастливы Smiley Своим детям я не буду навязывать питание, человек должен есть столько сколько ему влезает.
А я помню меня заставляли есть манку, от которой меня тошнило, выворачивало, и когда все узодили с кухни тоже отдавал коту, а тот и рад был, за обе щеки уплетал.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Я вспоминаю как в детстве меня заставляли есть кашу которую я вообще не хотел, так я её коту отдавал и все были счастливы Smiley Своим детям я не буду навязывать питание, человек должен есть столько сколько ему влезает.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Ну с детства вообще то надо кушать мясо, а не заниматься вегетарианством. Нужно кушать все полезное и питательное, когда хочется а не заставлять организм переедать.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
У меня родители больше любят вегетарианскую еду и меня с детства лишали мяса, что негативно сказывалось на росте мышц. Сейчас я вырос и ем то что хочу чтобы мой организм получал все необходимое.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Нужно просто отличать что требует организм и чего хочет мозг Smiley Этому сложно научиться, особенно когда с детства за нас решают что и когда нам нужно есть.
тут ты прав. Зачастую с самого детства нам пересекают правильное мнение о здоровой пище. Undecided
full member
Activity: 173
Merit: 100
Нужно просто отличать что требует организм и чего хочет мозг Smiley Этому сложно научиться, особенно когда с детства за нас решают что и когда нам нужно есть.
sr. member
Activity: 391
Merit: 251
Не нужно считать обязательное количество приемов пищи, а нужно слушать свой организм сколько и когда он хочет кушать. Например, во время болезни организм употребляет намного меньше пищи и вообще пропадает аппетит.

Режим приема пищи очень важен, организм подстроится под режим и будет требовать пищи в положенное время и обьем принятой пищи будет приблизительно одинаковым. А вот кушать  "сколько и когда хочет он хочет" как вы говорите чревато последствиями Wink
member
Activity: 116
Merit: 100
Не нужно считать обязательное количество приемов пищи, а нужно слушать свой организм сколько и когда он хочет кушать. Например, во время болезни организм употребляет намного меньше пищи и вообще пропадает аппетит.
Во время болезни главное пить побольше, а то будет обезвоживание организма. А вот организм сас знает когда ему есть, вот и прислушивайтесь к нему а не заставляйте.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Не нужно считать обязательное количество приемов пищи, а нужно слушать свой организм сколько и когда он хочет кушать. Например, во время болезни организм употребляет намного меньше пищи и вообще пропадает аппетит.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Нельзя допускать сильных сбоем в режиме питания вроде дитеты или праздничного обжорства, потому что это очень негативно влияет на организм. А так можно кушать все, но в меру и желательно в одно и то же время.
Согласен нужно питаться раз пять в день небольшими порциями и питаться желательно разнообразно с употреблением как можно большего количества овощей и фруктов.
full member
Activity: 172
Merit: 100
Нельзя допускать сильных сбоем в режиме питания вроде дитеты или праздничного обжорства, потому что это очень негативно влияет на организм. А так можно кушать все, но в меру и желательно в одно и то же время.
Pages:
Jump to: