Pages:
Author

Topic: Вкусная и полезная еда. - page 31. (Read 24823 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Самая полезная еда это зеленые яблоки. Кушать можно много, польза в витаминах и худеть можно очень эффективно
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
пищеворение хорошее, после 30 люди начинают наберать вес.

Мне 32 и я за зиму без физ. труда от сидячей работы похудел на 4 кг.
То что люди после 30 худеют либо набирают вес не зависит от возраста, это скорее всего генетика, если человек склонен к набору лишних кг то будет набирать, а если нет то не будет

Я тоже с этим соглашусь, тут только генетика, больше ничего:-)

Не могу согласиться, с возрастом у людей замедляется метаболизм, из-за этого и вес еабираеться быстрее. Для ускорения обмена веществ нужно чаще кушать небольшими порциями, пить воду и обязательны физические нагрузки, - силовые тренировки.
Люди набирают вес с возрастом, потому что привыкли кушать определённое количество еды и не хотят изменять своим привычкам. Надо уменьшать количество потребляемой пищи соответственно своему текущему метаболизму и тогда не будет никаких проблем.
Просто по молодости с лишним весом помогают бороться гормоны, в возрасте уже не так. Особенно после гормональных сбоев типа поздней беремености или каих то болезней, человек может измениться до не узнаваемости!
После гормональных сбоев или болезней конечно человек может поменяться, а если не брать это во внимание то кому то нужно сильно постараться что бы похудеть а кто то даже не задумывается об этом и наоборот если всю жизнь худой то нужно постараться что бы набрать вес
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
пищеворение хорошее, после 30 люди начинают наберать вес.

Мне 32 и я за зиму без физ. труда от сидячей работы похудел на 4 кг.
То что люди после 30 худеют либо набирают вес не зависит от возраста, это скорее всего генетика, если человек склонен к набору лишних кг то будет набирать, а если нет то не будет

Я тоже с этим соглашусь, тут только генетика, больше ничего:-)

Не могу согласиться, с возрастом у людей замедляется метаболизм, из-за этого и вес еабираеться быстрее. Для ускорения обмена веществ нужно чаще кушать небольшими порциями, пить воду и обязательны физические нагрузки, - силовые тренировки.
Люди набирают вес с возрастом, потому что привыкли кушать определённое количество еды и не хотят изменять своим привычкам. Надо уменьшать количество потребляемой пищи соответственно своему текущему метаболизму и тогда не будет никаких проблем.
Просто по молодости с лишним весом помогают бороться гормоны, в возрасте уже не так. Особенно после гормональных сбоев типа поздней беремености или каих то болезней, человек может измениться до не узнаваемости!
full member
Activity: 599
Merit: 100
О когда после длительных праздников тебя прихватит ты вспоминаешь, что все таки есть и вкусная и полезная еда, когда по утра кушаешь овсяку, отвариваешь  овощи морковь, свеклу, ни какого омлета яйца только отварные и о в ограничено количестве, из мяса только отварная курочка вернее ее филе, вспоминаешь что еще можно индейку приготовить, включается рацион и гречка и перловка и пшенка, я каши предпочитаю сладкие, но и здесь есть выход на помощь приходит мед, раньше никогда такое не елось, но ничего очень вкусно, а главное полезно, ну и как же без фруктов и кефирчика.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
пищеворение хорошее, после 30 люди начинают наберать вес.

Мне 32 и я за зиму без физ. труда от сидячей работы похудел на 4 кг.
То что люди после 30 худеют либо набирают вес не зависит от возраста, это скорее всего генетика, если человек склонен к набору лишних кг то будет набирать, а если нет то не будет

Я тоже с этим соглашусь, тут только генетика, больше ничего:-)

Не могу согласиться, с возрастом у людей замедляется метаболизм, из-за этого и вес еабираеться быстрее. Для ускорения обмена веществ нужно чаще кушать небольшими порциями, пить воду и обязательны физические нагрузки, - силовые тренировки.
Люди набирают вес с возрастом, потому что привыкли кушать определённое количество еды и не хотят изменять своим привычкам. Надо уменьшать количество потребляемой пищи соответственно своему текущему метаболизму и тогда не будет никаких проблем.
full member
Activity: 232
Merit: 250
Не обязательно силовые тренировки, я уже в возрасте, кушаю много, мало двигаюсь и не поправляюсь.
Большая степень зависит от генетики.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
пищеворение хорошее, после 30 люди начинают наберать вес.

Мне 32 и я за зиму без физ. труда от сидячей работы похудел на 4 кг.
То что люди после 30 худеют либо набирают вес не зависит от возраста, это скорее всего генетика, если человек склонен к набору лишних кг то будет набирать, а если нет то не будет

Я тоже с этим соглашусь, тут только генетика, больше ничего:-)

Не могу согласиться, с возрастом у людей замедляется метаболизм, из-за этого и вес еабираеться быстрее. Для ускорения обмена веществ нужно чаще кушать небольшими порциями, пить воду и обязательны физические нагрузки, - силовые тренировки.
full member
Activity: 200
Merit: 100
Нужно есть разнообразную пищу несколько раз в день небольшими порциями и тщательно все пережевывать, не нужно забывать о том что мы едим для того чтобы жить, а не живем для того чтобы есть.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Лучше конечно не есть, а то пища не успеет переварится и ляжете с полным животом спать, я если честно сплю плоо если наемся на ночь.
Если ложиться с полным желудком, могут и кошмары мучить во сне.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250

Достаточно не есть за 3-4 часа до сна

Есть надо постоянно, голодание приводит к процессу запаса жира.

Верно, 4-6приемов пищи в день, и последний за 3-4 часа до сна
full member
Activity: 232
Merit: 250
Это точно, еду нужно кушать в хорошем настроении, тогда и все витамины усвоятся хорошо, а если в плохом настроении, то много не сьешь и не вкусная будет.
full member
Activity: 184
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Все еще зависит от того в каком настроении мы употребляем пищу. При негативном настрое даже самая вкусная и полезная пища принесет больше вреда.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Вкусная и полезная еда по-моему очень разные понятия . Посмотрите сколько сегодня вкусных блюд и вкусных продуктов продается в магазинах и при этом все понимают что эти все вкусовые качества сделаны благодаря разным добавкам  которые очень плохо влияют на человеческий организм.
Естественно что вкусные качества магазинский еды зависит от химии. А вот дома можно приготовить вкусную и полезную еду из домашних продуктов.
full member
Activity: 216
Merit: 100
Я вообще считаю, что диеты вредны для организма. Кушать нужно все, но в меру и заниматься умеренными физическими нагрузками, почаще бывать на свежем воздухе.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Всё что вкусно-не полезно, и все что не вкусно-полезно.
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Вкусная и полезная еда по-моему очень разные понятия . Посмотрите сколько сегодня вкусных блюд и вкусных продуктов продается в магазинах и при этом все понимают что эти все вкусовые качества сделаны благодаря разным добавкам  которые очень плохо влияют на человеческий организм.
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Лучше конечно не есть, а то пища не успеет переварится и ляжете с полным животом спать, я если честно сплю плоо если наемся на ночь.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Если так разобраться, то 1.5л воды нужно выпивать в день, на ночь не есть, вести здоровый образ жизни, но мало кто этого придерживается, ведь у каждого разный график работы, и не все мы можем поесть нормально, все на бегу на перекусах.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
На ночь конечно желательно не есть, но если организм требует, то можно сделать легкий перекус за пол часа до сна.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Можно есть на ночь, всегда ем и все впорядке, пока заснешь как раз час и пройдет, еда переварится.
Pages:
Jump to: