Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 52. (Read 122159 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Нет ничего лучше, чем жить в общаге, даже с тараканами Cheesy можно день и ночь зависать с другими студентами, делать общаковую домашку, заводить кучу знакомств, доводить коменду до бешенства и прочее. Общага рулит Grin
Полностью с вами согласен годы прожитые в общяге это было лучшее время в моей жизни. Да не всегда хватало денег за то веселья всегда было выше крыши.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Нет ничего лучше, чем жить в общаге, даже с тараканами Cheesy можно день и ночь зависать с другими студентами, делать общаковую домашку, заводить кучу знакомств, доводить коменду до бешенства и прочее. Общага рулит Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
и только тот, кто научится работать правильно бросает ее и открывает свое дело...
а кто свможет поднять свое дело и не один раз... начиная постоянно с нуля...
тот уже начинает понимать смысл самой жизни...
вот с этим я полностью согласен. нужно быть практиком, чтобы начинать свое. теории мало, всегда есть много подводных камней и нюансов, которые ни одна теория не сможет определить заранее. так что сначала нужно какое-то время поработать на дядю, и только потом становится его конкурентом.
full member
Activity: 124
Merit: 100
member
Activity: 69
Merit: 10
У нас было по 4 человека в комнате с тараканами. Кроме алкоголя, курения и беспорядочного секса соседей ничего не интересовало.  Ужасные времена, страшно вспоминать. Не позволю своим детям попасть в такие условия.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Учусь,снимаю с друзьями хорошую квартиру со всеми делами, тараканов нету, можно и в иксбокс поручиться с друзьями и девочек привести, как-то так
Когда я учился про съёмную квартиру можно было только мечтать, жили в общаге и очень даже не плохо хоть и без иксбокса зато времени на учёбу хватало.

Так и сейчас много в общагах живет. Сам пару лет назад закончил учебу, жил в ней 4 года, как и множество остальных студентов.
если нормальная общага, то почему не пожить? я порой бывал в таких убитых съемных квартирах, что по сравнению с ними моя общага казалась пятизвездочным отелем.
жить в общаге или на съемной квартире уже большой опыт для самостоятельной жизни, быстрее начинаешь развиваться, стаешь взрослее и самостоятельней на работу устраиваешь и тд! а главное сам! без родителей!
Та в наше время самому сложно устроится на нормальную работу


для того чтобы устроиться на нормальную работу, сперва надо поработать везде и всем... для того чтобы наработать жизненный опыт, научиться правильно работать (правильно работать не значит беспрекословно делать то что тебе ставят)
а так же заодно нарабатывается послужной список... ну и собственно открываются новые знакомства и новые возможности...
и елси вы устраиваетесь на работу не сами а через родителей, то и работать вы будете под контролем родителей, а смысл?

и только тот, кто научится работать правильно бросает ее и открывает свое дело...
а кто свможет поднять свое дело и не один раз... начиная постоянно с нуля...
тот уже начинает понимать смысл самой жизни...
и самый роботственный работник... рано или поздно приходит к тому - что нах не надо работать... даже на себя, а тем более на когото...
ведь работа, это не тепло выделяемое при передвижении сидячего предмета (т.е. протерания штанов), а работа это биржа обмена вашего времени на фантики...
а зачем вам нужны фантики, если вы уже корни пустили на рабочем местеHuh
вы же даже не сможете потратить эти фантики кроме как на приехать/еухать на/с работы ну и на подобедать...
дык зачем же тогда работать вообще?

лучше уж быть вечным студентом, вечно молодой, вечно пьяный  Grin

это за бугром все прямолинейно... елси закончил эту школу, то будешь учится в той высшей школе, если закончил эту высшую школу, тогда будешь работать там и тем то... и будешь получать столько то...
алгоритм жизни прямолинейный...
при всем том, что в 30 лет ты наберешь кредитов на дом, машину, медицину... и до гробовой доски будешь отрабатывать кредиты... а недай бог по какойто причине не сможешь погасить кредит, отберут все, и посадят отрабатывать...

кто правильно учился в универах, тот и счаз живет в свое удовольствие...
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
Учусь,снимаю с друзьями хорошую квартиру со всеми делами, тараканов нету, можно и в иксбокс поручиться с друзьями и девочек привести, как-то так
Когда я учился про съёмную квартиру можно было только мечтать, жили в общаге и очень даже не плохо хоть и без иксбокса зато времени на учёбу хватало.

Так и сейчас много в общагах живет. Сам пару лет назад закончил учебу, жил в ней 4 года, как и множество остальных студентов.
если нормальная общага, то почему не пожить? я порой бывал в таких убитых съемных квартирах, что по сравнению с ними моя общага казалась пятизвездочным отелем.
жить в общаге или на съемной квартире уже большой опыт для самостоятельной жизни, быстрее начинаешь развиваться, стаешь взрослее и самостоятельней на работу устраиваешь и тд! а главное сам! без родителей!
Та в наше время самому сложно устроится на нормальную работу
full member
Activity: 218
Merit: 100
Учусь,снимаю с друзьями хорошую квартиру со всеми делами, тараканов нету, можно и в иксбокс поручиться с друзьями и девочек привести, как-то так
Когда я учился про съёмную квартиру можно было только мечтать, жили в общаге и очень даже не плохо хоть и без иксбокса зато времени на учёбу хватало.

Так и сейчас много в общагах живет. Сам пару лет назад закончил учебу, жил в ней 4 года, как и множество остальных студентов.
если нормальная общага, то почему не пожить? я порой бывал в таких убитых съемных квартирах, что по сравнению с ними моя общага казалась пятизвездочным отелем.
жить в общаге или на съемной квартире уже большой опыт для самостоятельной жизни, быстрее начинаешь развиваться, стаешь взрослее и самостоятельней на работу устраиваешь и тд! а главное сам! без родителей!
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Учусь,снимаю с друзьями хорошую квартиру со всеми делами, тараканов нету, можно и в иксбокс поручиться с друзьями и девочек привести, как-то так
Когда я учился про съёмную квартиру можно было только мечтать, жили в общаге и очень даже не плохо хоть и без иксбокса зато времени на учёбу хватало.

Так и сейчас много в общагах живет. Сам пару лет назад закончил учебу, жил в ней 4 года, как и множество остальных студентов.
если нормальная общага, то почему не пожить? я порой бывал в таких убитых съемных квартирах, что по сравнению с ними моя общага казалась пятизвездочным отелем.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Учусь,снимаю с друзьями хорошую квартиру со всеми делами, тараканов нету, можно и в иксбокс поручиться с друзьями и девочек привести, как-то так
Когда я учился про съёмную квартиру можно было только мечтать, жили в общаге и очень даже не плохо хоть и без иксбокса зато времени на учёбу хватало.

Так и сейчас много в общагах живет. Сам пару лет назад закончил учебу, жил в ней 4 года, как и множество остальных студентов.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Читаю ванильные истории/воспоминания "видавших виды" студентов и ни капельки не жалею, что мое "студенчество" прошло в Военном Училище и на казарменном положении.
Про казарменное положение,это отдельная история,про нее можно писать книгу.Когда в армии служил,эти сапоги,вонючие портянки,тактические,огневые подготовки.Дедовщина.Со студенческими общагами не сравнить.Не зря говорят,кто в армии служил,в цирке не смеется.
военное училище и служба в армии очень сильно отличаются. А ещё нужно брать во внимании кто и где служил. Это настоящее испытание для будущих мужчин. А студенты, это практически экстремальный отдых.
Согласен.Только студенческие годы хочется вернуть,а службу в армии забыть как страшный сон.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Учусь,снимаю с друзьями хорошую квартиру со всеми делами, тараканов нету, можно и в иксбокс поручиться с друзьями и девочек привести, как-то так
Когда я учился про съёмную квартиру можно было только мечтать, жили в общаге и очень даже не плохо хоть и без иксбокса зато времени на учёбу хватало.

и не только на учёбу, а и ещё кучу дел успевали, и сплочённо всё было, весело Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Учусь,снимаю с друзьями хорошую квартиру со всеми делами, тараканов нету, можно и в иксбокс поручиться с друзьями и девочек привести, как-то так
Когда я учился про съёмную квартиру можно было только мечтать, жили в общаге и очень даже не плохо хоть и без иксбокса зато времени на учёбу хватало.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Учусь,снимаю с друзьями хорошую квартиру со всеми делами, тараканов нету, можно и в иксбокс поручиться с друзьями и девочек привести, как-то так
hero member
Activity: 826
Merit: 516
В студенческие годы весело было, всегда в общаге приходилось в чём то себе отказывать не хватало денег, а хотелось и покушать нормально и выпить и погулять с студентками) в общем приходилось делать сложный выбор.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Читаю ванильные истории/воспоминания "видавших виды" студентов и ни капельки не жалею, что мое "студенчество" прошло в Военном Училище и на казарменном положении.
Про казарменное положение,это отдельная история,про нее можно писать книгу.Когда в армии служил,эти сапоги,вонючие портянки,тактические,огневые подготовки.Дедовщина.Со студенческими общагами не сравнить.Не зря говорят,кто в армии служил,в цирке не смеется.
военное училище и служба в армии очень сильно отличаются. А ещё нужно брать во внимании кто и где служил. Это настоящее испытание для будущих мужчин. А студенты, это практически экстремальный отдых.

это для многих можно сказать проба жить самостоятельно, оторвавшись от родительской опеки...
каждый начинает отрываться по своему...
я как бухал еще со школы, технарь и во всех универах так и не перестал бухать... зато в общаге всегда было проще в компанию организоваться...
да и праздники там были каждый день... дни варений и прочие...
а вот девченки... в такой отрыв уходили без родительской опеки, что даже в самых буйных фантазиях такого придумать сложно
но это как говрится, кто чего хотел, тот до того и дорвался...
и тольков общаге народ или наживал себе закадычных друзей или верных врагов...
кто как умел...
но только общага могла вся разом сняться и погнать заезжих, которые когото общажного обидят...
вообщем весело было...
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
Читаю ванильные истории/воспоминания "видавших виды" студентов и ни капельки не жалею, что мое "студенчество" прошло в Военном Училище и на казарменном положении.
Про казарменное положение,это отдельная история,про нее можно писать книгу.Когда в армии служил,эти сапоги,вонючие портянки,тактические,огневые подготовки.Дедовщина.Со студенческими общагами не сравнить.Не зря говорят,кто в армии служил,в цирке не смеется.
военное училище и служба в армии очень сильно отличаются. А ещё нужно брать во внимании кто и где служил. Это настоящее испытание для будущих мужчин. А студенты, это практически экстремальный отдых.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Читаю ванильные истории/воспоминания "видавших виды" студентов и ни капельки не жалею, что мое "студенчество" прошло в Военном Училище и на казарменном положении.
Про казарменное положение,это отдельная история,про нее можно писать книгу.Когда в армии служил,эти сапоги,вонючие портянки,тактические,огневые подготовки.Дедовщина.Со студенческими общагами не сравнить.Не зря говорят,кто в армии служил,в цирке не смеется.
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Читаю ванильные истории/воспоминания "видавших виды" студентов и ни капельки не жалею, что мое "студенчество" прошло в Военном Училище и на казарменном положении.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
У нас в общежитии паренек хитрожопый был,ходил по комнатам в гости покушать.Сам никогда ничего не предлагал,жлобился.Один раз под конец недели когда уже все все сьели,случайно зашел и увидел картину как он пирог с маком в нычку жрет.Говорю дай мне,он начал лепить отмаски что он черствый,невкусный,несвежий.Зубы заговаривал,пока все не съел.На следующей неделе мы ему в молоко слабительного налили,долго ждать не пришлось,приходит в гости,выпивает молоко,а потом пол дня в туалете провел.Бледный сделался,хотели ему скорую вызывать.После этого случая думали ходить перестанет,да куда там,горбатого могила исправит.
Pages:
Jump to: