Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 50. (Read 122159 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
вообще учится надо чтобы не было  мучительно больно за впустую прожитую жизнь .а в общаге или нет это уже все равно
А студенческие годы вспоминаются в основном из-за того, что это самое золотое время молодости и почти нет тех проблем, которые ждут дальше.
смотря на свои студенческие годы, то плохо становится от мысли, что всё может будет гораздо хуже(
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
вообще учится надо чтобы не было  мучительно больно за впустую прожитую жизнь .а в общаге или нет это уже все равно
А студенческие годы вспоминаются в основном из-за того, что это самое золотое время молодости и почти нет тех проблем, которые ждут дальше.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
вообще учится надо чтобы не было  мучительно больно за впустую прожитую жизнь .а в общаге или нет это уже все равно
full member
Activity: 200
Merit: 100
Мне попались нормальные соседи в общаге, но всю жизнь там конечно не хотелось бы прожить, потому что под одну крышу попадают разные люди с разным уровнем развития и социального статуса.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Ну про общагу у каждого человека индивидуально, не все хотят с кем-то делить жилплощадь. А вот молодежные тусовки это совсем другая тема, особенно когда тебе еще чуть-чуть до совершеннолетия и скоро все запретное станет разрешено Smiley
вот и я поначалу тоже думал, что мне будет очень дискомфортно делить с кем-то жилплощадь, тем более,  школьные годы я был довольно домашним. но попались нормальные соседи, опасения оказались лишними, и довольно быстро я начал получать удовольствие от жизни в общаге.
full member
Activity: 224
Merit: 100
А я сейчас заканчиваю 6-ой курс..Госы, нервы, недосып, ничего не успеваю, постоянные срывы на близких(( Одно радует, весь этот кошмар остался месяц потерпеть

Главное чтобы не жалели потом что время зря потеряли и работа была. Я вот жалею что столько времени, денег и нервов потрачено на учебу.
если это учёба принесет какие-то результаты , то жалеть никогда не придется . Но если это просто для того чтобы просидеть всё это время и протереть штаны, то действительно значит зря.
сейчас я 4-ый курс универа. Прочитав сообщения всерьёз задумался, стоит ли потраченное время результата...
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
А я сейчас заканчиваю 6-ой курс..Госы, нервы, недосып, ничего не успеваю, постоянные срывы на близких(( Одно радует, весь этот кошмар остался месяц потерпеть

Главное чтобы не жалели потом что время зря потеряли и работа была. Я вот жалею что столько времени, денег и нервов потрачено на учебу.
если это учёба принесет какие-то результаты , то жалеть никогда не придется . Но если это просто для того чтобы просидеть всё это время и протереть штаны, то действительно значит зря.
full member
Activity: 228
Merit: 100
А я сейчас заканчиваю 6-ой курс..Госы, нервы, недосып, ничего не успеваю, постоянные срывы на близких(( Одно радует, весь этот кошмар остался месяц потерпеть

Главное чтобы не жалели потом что время зря потеряли и работа была. Я вот жалею что столько времени, денег и нервов потрачено на учебу.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
А я сейчас заканчиваю 6-ой курс..Госы, нервы, недосып, ничего не успеваю, постоянные срывы на близких(( Одно радует, весь этот кошмар остался месяц потерпеть
full member
Activity: 173
Merit: 100
Ну про общагу у каждого человека индивидуально, не все хотят с кем-то делить жилплощадь. А вот молодежные тусовки это совсем другая тема, особенно когда тебе еще чуть-чуть до совершеннолетия и скоро все запретное станет разрешено Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
В Украине с нового года минимальная степендия будет 1,1 тыс. гривен. Даже не знаю много это или мало для студента.

Сейчас 1,1 тыс. грн. это не деньги, два раза пойти в магазин купить самое необходимое.
даже на самое нужное не хватит...
full member
Activity: 142
Merit: 100
Я тоже жил у себя дома и весело было без тараканов и толпы не всегда приятных людей. Помню как многие жаловались, что им не хватает личного пространства и завидуют местным жителям которые живут у себя дома. 
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Мне повезло, что я жил в том городе где есть институт Smiley Не было никаких соседей-алкашей, тараканов и прочих "прелестей" иногородней студенческой жизни.
Аналогично, а если хотелось веселья, то мог и остаться на ночь у одногрупника в общаге)
full member
Activity: 243
Merit: 100
Blockchain with solar energy
Мне повезло, что я жил в том городе где есть институт Smiley Не было никаких соседей-алкашей, тараканов и прочих "прелестей" иногородней студенческой жизни.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
А я ездила каждый день домой. А тем кто жил в общаге завидовала. У них всегда было весело, есть у кого спать, и на пары ехать 15 минут.
full member
Activity: 216
Merit: 100
Жаль, то молодость нельзя вернуть. Ведь когда появляются мозги, то исчезает молодость Sad
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я ностальгирую только по молодости, а не по тараканам и соседям-алкашам. Потом со временем понимаешь сколько времени потерял зря на алкоголь и никакой пользы от этого не было.

И уж точно не по учебе)
Да, молодость не вернешь. Но у нас еще есть шанс обеспечить себе прекрасное будущее))
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я ностальгирую только по молодости, а не по тараканам и соседям-алкашам. Потом со временем понимаешь сколько времени потерял зря на алкоголь и никакой пользы от этого не было.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 421
вот были студентами, жили в общагах... весело было, есть что вспомнить...
а представьте - ктото не был студентом, не жил в общаге... о чем они могут вспомнить?

Не, мы с пацанами как то сразу договорились, будем лучше хату снимать на троих, в принципе та же общага, но только индивидуальная. А уж вспомнить то точно есть чего, к тому же девочки, не замороченные излишней моралью, гораздо охотней принимали приглашение на хату, чем в общагу. Так что порезвились.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?
есть кто живет в общежитии тараканов нет ,но условия ужасны матрасы не менялись 50 лет кровати железные спать на полу удобнее большинство  не выдерживают и снимают однушку на несколько человек или больше
Pages:
Jump to: