Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 49. (Read 122163 times)

full member
Activity: 145
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
да веселое время жизнь в общаге, не успел до 22:00 прийти, лезь по решоткам на 6 этаж.

Ну вот и какой прикол платить деньги и терпеть такие неудобства по поводу комендантского часа? Лучше снять квартиру или комнату и приходить в удобное для себя время.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
А я сейчас заканчиваю 6-ой курс..Госы, нервы, недосып, ничего не успеваю, постоянные срывы на близких(( Одно радует, весь этот кошмар остался месяц потерпеть

Главное чтобы не жалели потом что время зря потеряли и работа была. Я вот жалею что столько времени, денег и нервов потрачено на учебу.
если это учёба принесет какие-то результаты , то жалеть никогда не придется . Но если это просто для того чтобы просидеть всё это время и протереть штаны, то действительно значит зря.
сейчас я 4-ый курс универа. Прочитав сообщения всерьёз задумался, стоит ли потраченное время результата...

надо было раньше раздумывать, а теперь только и остается - добить и диплому получить...

да так и будет, в армию иначе загребут. Сегодня армия  - далеко не предмет для гордости.
Армия это хорошо,особенно когда это нормальная армия вроде US NAVY,или Эстонии там. Отслужил там,и можешь с чувством гордости послать военкома в пешее эротическое путешествие.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Я жил в общаге - мне понравилось. Единственное что бесит так это тараканы. А еще у меня девка жила в другой общаге. Я к ней часто по балкону лазил)). Помощь друг другу по учебе. Ну и пьянки в большой компании.
full member
Activity: 224
Merit: 100
А я сейчас заканчиваю 6-ой курс..Госы, нервы, недосып, ничего не успеваю, постоянные срывы на близких(( Одно радует, весь этот кошмар остался месяц потерпеть

Главное чтобы не жалели потом что время зря потеряли и работа была. Я вот жалею что столько времени, денег и нервов потрачено на учебу.
если это учёба принесет какие-то результаты , то жалеть никогда не придется . Но если это просто для того чтобы просидеть всё это время и протереть штаны, то действительно значит зря.
сейчас я 4-ый курс универа. Прочитав сообщения всерьёз задумался, стоит ли потраченное время результата...

надо было раньше раздумывать, а теперь только и остается - добить и диплому получить...

да так и будет, в армию иначе загребут. Сегодня армия  - далеко не предмет для гордости.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Жили беззаботно, весело, красиво, но правда очень голодно и бедно , когда после выходных все приезжали из дома с кучей вкуняшек, сметалось буквально за пару дней, а потом ходили к друг другу в гости.
full member
Activity: 406
Merit: 100
ООО, как мы жили, как мы пилиSmileyWink Я скучаю за тем временем
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
А я сейчас заканчиваю 6-ой курс..Госы, нервы, недосып, ничего не успеваю, постоянные срывы на близких(( Одно радует, весь этот кошмар остался месяц потерпеть

Главное чтобы не жалели потом что время зря потеряли и работа была. Я вот жалею что столько времени, денег и нервов потрачено на учебу.
если это учёба принесет какие-то результаты , то жалеть никогда не придется . Но если это просто для того чтобы просидеть всё это время и протереть штаны, то действительно значит зря.
сейчас я 4-ый курс универа. Прочитав сообщения всерьёз задумался, стоит ли потраченное время результата...

надо было раньше раздумывать, а теперь только и остается - добить и диплому получить...
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
наверное ничего и не поменялось, все по старому. тараканы как были так и есть) пьянки, гулянки и тд) ничего не меняется
full member
Activity: 193
Merit: 100
да веселое время жизнь в общаге, не успел до 22:00 прийти, лезь по решоткам на 6 этаж.
full member
Activity: 364
Merit: 105
Я очень рада, что общежитие осталось в стороне, так как ничего хорошего кроме пьянок и драк я там так и не увидела. Точнее, не услышала от одногрупников, которые там проживали.

Повезло вам. А там не только это, но еще можно кучу болячек подхватить от соседей или тебя могут обворовать. Вобщем детей своих не буду пускать в общежитие, лучше квартиру снять, а не мучаться.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Я очень рада, что общежитие осталось в стороне, так как ничего хорошего кроме пьянок и драк я там так и не увидела. Точнее, не услышала от одногрупников, которые там проживали.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Общага общаге рознь,где-то по 2 человека живут и санузел на комнату,а где-то по 4 и санузел на несколько комнат. Да и соседи многое значат,особенно если не хочешь проснутся без денег,телефона и прочего.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
2 дня назад вернулся с сессии, снимал квартиру у бабушки пенсионерки,взяла не дорого,попал ещё и на льготную камуналку ,так что все огонь)
full member
Activity: 546
Merit: 148
Жизнь в общаге, это трудный опыт жизни. Но вспоминать всегда приятно!
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Жизнь в общаге в студенческие годы ,это здорово .Независимость и самостоятельность многому научили ,что пригодилось в дальнейшей жизни .
full member
Activity: 148
Merit: 100
К счастью общаги в моей жизни не было, но и без этого приключений хватало.

и у меня хватает, были бы деньги
full member
Activity: 132
Merit: 100
Читаю ванильные истории/воспоминания "видавших виды" студентов и ни капельки не жалею, что мое "студенчество" прошло в Военном Училище и на казарменном положении.

у вас интереснее было?  или не впечатляет просто?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Я, например, когда учился - жил с родителями в доме, так как университет, в котором я учился был в моё городе и общежитие отказывалось заселять к себе такого студента. Поэтому, рассказать именно за студенческую жизнь могу вряд ли. Зато вот потом, когда доучился и поехал в другой город работать - стал снимать там комнату в общежитии... и там началось)) То нет горячей воды неделю, то соседи слушают музыку через стену в час ночи, то другие фильм смотрят на колонках от домашнего кинотеатра, то все плиты на кухне заняты, то узнаёшь, что с вами со всеми живёт дядька, у которого грибок ногтей. Короче, приколов хватило. Год так жил Smiley
member
Activity: 70
Merit: 10
Всегда были, есть и будут разные виды студентов. Некоторым уютно и в забыченой общаге с тараканами, а некоторые не могут выжить в шикраной квартире) Я же предпочитал компанию тараканов Grin Grin Как бы там не было, но это золотой опыт, который ни с чем не сравнится)

Опыт с тараканами совсем не обязателен, это уже извращение
member
Activity: 70
Merit: 10
Рассказывала однокурсница про свою подругу: она шла к себе в комнату, а в это время выключили свет. Та девка попутала то-ли этажи, то-ли комнаты и зашла к пацанам. Света нету, в комнате тишина, она начинает переодеваться и говорит: "Ой девки, как-же ебаться хочеться!". Ржач на всю комнату, девка выбежала, как ошпаренная  Grin

нельзя откровенной быть без света, последствия непредсказуемые  Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: