Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 48. (Read 122163 times)

legendary
Activity: 994
Merit: 1002
Сейчас живу в общаге. Что ж тут сказать: в комнате 2-3 человека, общая кухня и 2 санузла на этаж. Что касается тараканов, кто убирает за собой и не мусорит сильно их и нет. Ну а в общем весело. На эатаже живёт наш факультет, все друг друга знают, ну и соответственно постоянно какой-то движ

в комнате два человека это уже не общага, считай, а чуть ли не минигостиница. я когда учился у нас в комнате было минимум четверо, при чем койки были армейские, двухъярусные и тумбочек всего две, шкафа вообще не было, вся одежда в углах на шурупах висела, потому что гвозди из трухлявой стены вываливались.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Вот у меня студенческая жизнь...Была суперской...Все успевал и на степендию учился, и гулял дай Боже....И приколов столько было...Что все и не вспомнишь...Само больше прикалывала, когда с клуба прииходишь на ленты.Состояние-не стояние.А сидеть на лентах надо,т.к. преподы за "ЭНКИ" не доуск к зачету или к экзамену.и вечно на задних рядах спалSmiley
full member
Activity: 528
Merit: 100
Мне повезло видимо, у мой институт был рядом с домом и общяжных приключений почти не было. Но к девчонкам мы конечно ходили и видели все прелести такой жизни. Все было достаточно чисто, но жить постоянно в пионерском лагере где полно народу и все про всех все знают и плюс там подпольные войны друг против друга. Это не мое как бы, но может это и есть романтика
full member
Activity: 227
Merit: 100
А мы в свои годы пили без просыху и дули без продыху, и это с учетом того что я почти на красный вытянул диплом, но видно не судьба))
full member
Activity: 246
Merit: 100
Думаю,что студенты, которые не жили в общаге не прочуствовали полностью студенческую жизнь. А тараканы и все общажные условия - хороший урок в будущем

Я так не считаю. Не все жили в общаге, но веселья хватало и меньше проблем из-за соседей было. Студенческая жизнь - это фундамент на будущее и если пробухать лучшие годы своей жизни, то будущее может оказаться не совсем хорошим.
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Жили и живём нормально наслаждаемся молодостью пока можем берём всё что можем и делаем тоже. Всем удачи
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Пол года была училась, гуляла, потому что жила в общежитие. А потом познакомилась со своей второй половинкой и пошла семейная жизнь.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Думаю,что студенты, которые не жили в общаге не прочуствовали полностью студенческую жизнь. А тараканы и все общажные условия - хороший урок в будущем
full member
Activity: 172
Merit: 100
я вот как раз жил с тараканами в общаге  Grin не сказать, что их было слишком много, но часто стены в шкафчике для овощей приходилось изматывать мелком для тараканов, хотя какой в этом толк, если от соседей в любое время могло понабежать еще много эмигрантов?
а вообще в общаге было весело, мне трудно представить студенческую жизнь людей, которые не пожили в общаге разве им есть что вспомнить о тех годах? хотя может такие мысли из-за того, что у нас была нормальная общага с блочной системой и по два человека в комнате. жил бы я где-то с общей душевой и с 7-ю соседями может как-то иначе думал бы.

Два человека на комнату в общаге - так это королевские покои. У нас в комнате было 5 студиков, причем с разных потоков. И все почему-то тусовались именно у нас. Бывало в комнату набивалось человек 15-17, и вот это шобло начинало бухать-курить - вот так и я стал курцом.

Вот из-за этой срани и невозможно в общаге нормальным людям жить, не уважают совсем личное пространство. Меня хватило только на 2 недели в общежитии, потом переехал на съемную квартиру и никто не сидел на голове.
member
Activity: 75
Merit: 100
Сейчас живу в общаге. Что ж тут сказать: в комнате 2-3 человека, общая кухня и 2 санузла на этаж. Что касается тараканов, кто убирает за собой и не мусорит сильно их и нет. Ну а в общем весело. На эатаже живёт наш факультет, все друг друга знают, ну и соответственно постоянно какой-то движ
newbie
Activity: 12
Merit: 2
Однажды в химках меня тянули в общагу на второй этаж по пожарному шлангу , и так сильно тянули что мои руки попали в подоконник и я сорвался со второго этажа на спину. Но все обошлось потом легенды ходили про упавшего мальчика )
hero member
Activity: 728
Merit: 500
жили весело... и дома и на сьемных хатах и в общагах... де только не жили, но всегда весело...
вечно молодой вечно пьяный...
У нас на этаже жили классные девчонки,  постоянно с ними тусили было весело причем как с алкоголем так и без него. Да... отличное было время.

Да уж, от сессии до сессии живут студенты весело !! Сейчас как вспомню, так аж страшно становится, как на все эти загулы здоровья хватало... эх, молодость, молодость... членом туда, членом сюда...  Cheesy
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
За время учебы пожила и в старом общежитии с тараканами и общей кухней, и снимала комнату у старушки (месяца три), и в новом блочном без тараканов. В общежитии жизнь кипит и это здорово.
full member
Activity: 378
Merit: 100
 Очень хорошее время было, в то время если ты студент ВУЗа, то значит в голове что-то есть, а сейчас - опустили ВУЗы ниже плинтуса. Печалька сплошная!
full member
Activity: 192
Merit: 100
жили весело... и дома и на сьемных хатах и в общагах... де только не жили, но всегда весело...
вечно молодой вечно пьяный...  Grin
У нас на этаже жили классные девчонки,  постоянно с ними тусили было весело причем как с алкоголем так и без него. Да... отличное было время.
full member
Activity: 155
Merit: 100
Для меня студенческая жизнь это самый веселый и интересный период жизни. Общага, сессия, прогулы...весело
full member
Activity: 494
Merit: 141
Я  в общаге прожила неделю, не особо понравилось.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Я так смотрю, что ничего не потерял в казарме, а даже наоборот...
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
да веселое время жизнь в общаге, не успел до 22:00 прийти, лезь по решоткам на 6 этаж.

Ну вот и какой прикол платить деньги и терпеть такие неудобства по поводу комендантского часа? Лучше снять квартиру или комнату и приходить в удобное для себя время.
в общежитиях все коменданты чувствуют себя маленькими царьками. А по поводу остального, то Попробуйте обуздать молодежь которая живет в общежитии точка Это практически невозможно. Вот поэтому все средства для достижения цели хорошие. Поэтому много запретов и чтобы их обойки нужно платить.
Согласен с большинством коменд можно было договориться, главное было быть с ними в нормальных отношениях.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
да веселое время жизнь в общаге, не успел до 22:00 прийти, лезь по решоткам на 6 этаж.

Ну вот и какой прикол платить деньги и терпеть такие неудобства по поводу комендантского часа? Лучше снять квартиру или комнату и приходить в удобное для себя время.
в общежитиях все коменданты чувствуют себя маленькими царьками. А по поводу остального, то Попробуйте обуздать молодежь которая живет в общежитии точка Это практически невозможно. Вот поэтому все средства для достижения цели хорошие. Поэтому много запретов и чтобы их обойки нужно платить.
Pages:
Jump to: