Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 47. (Read 122163 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 253
нечего вспомнить такого необычного или непредсказуемого, что характерно для рассказов о необычной студенческой жизни...
sr. member
Activity: 430
Merit: 500
У меня в универе была вообще конченая группа, за все 5 лет что я учился, мы только один раз собрались на праздник, все остальное время видились только в целях обучения.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Никогда не жил в общаге во время обучения - учился в универе, расположенном в своем городе. И полностью отдавался обучению, а не всяким студенческим весельям. У нас вся группа была такая - ботаники.
full member
Activity: 364
Merit: 101
2 года в общаге, на 3м курсе переехала к тете. Общаге не очень люблю вспоминать, тяжело мне дался период адаптации
full member
Activity: 336
Merit: 113
замечательное был период, жил в общаге с девушкой, бывало и с двумя)) в общежитии жили очень хорошие ребята и девушки, мы часто все вместе организовывали праздники или просто посиделки.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Самое интересное время,когда ты студент. Ты приходишь к новым людям,знакомишься,дружишь. Там всегда весело,интересно. Каждый день узнаешь все больше больше людей,и это уже становиться твой второй дом)
full member
Activity: 207
Merit: 100
Самое лучшее время, особенно когда ты на последних курсах. Уже старожил, все знаешь, дверь ногой везде открываешь. мне напоследок так понравилось, что даже расстроился, когда закончил, хоть опять поступай!
full member
Activity: 257
Merit: 100
Когда я был  студентом я жил хорошо я дома сидел и некуда не выходил и не бухал и не курил  Wink
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Также и живут с тараканами вечными гулянками орушими девками все как сто лет назад ничего не изменилось,в се точно также.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Я как и многие жил в общаге в студ. время. Очень многому научила такая вот жизнь
full member
Activity: 854
Merit: 100
'это прекрасная пора (от сессии до сессии живут студенты весело.а сессия всего два раза в год)
Да жизнь студента это не с чем не сравнимая практика для жизни в будущем.Ощущение что можешь все.Минимум сна участвуешь везде и во всем в общем вечная движуха.И мне лично очень нравилось.Супер.
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
Молодость - это глупость и дерзость Grin  Реально всегда завиловал тем кто жили у себя дома и могли всегда нормально покушать и пойти повеселиться когда захотели, а не когда нужно соседям.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Студетская жизнь, это как государство внутри государства. Свои интересы, переживания и конечно новые возможности и конечно приятные знакомства, думаю что у большинства есть что вспомнить интересное, и даже смешное. Но если быть откровенным, студенчество это движ, но никак не учёба! Roll Eyes
full member
Activity: 392
Merit: 100
'это прекрасная пора (от сессии до сессии живут студенты весело.а сессия всего два раза в год)
member
Activity: 109
Merit: 100
Сейчас многие студенты снимают квартиры...Но как мне кажется не тот студент,который не жил в общежитие, не боролся с тараканами,иногда ждал степендии как чуда. Песни под гитару на леснице... Прям ностальгия)))

А зачем загонять себя в вонючую общагу с тараканами когда можно найти себе единомышленников и жить в комфортной съемной квартире? И сейчас многие уже не ждут стипендию как бомжи, а идут на подработку.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Только поступил на 1 курс, и 1 октября я пошел в клуб с подругой .На следующий день утром(мы ночь не спали), подруга попросилась  посидеть со мной на лекции (при том, что она не учится в моей академии)...И вот сидим мы и сидим, а подруга  кидает записку преподу,( когда он отвернулся к доске) и попадает по голове и еще в этой записке было написано огромными буквами " Я ВАС ХОЧУ",я чуть со стула не упала...И вообщем они вычислили, кто кидал, что это была моя подруга и меня хотели отчислить, но вообщем не очислили...
full member
Activity: 607
Merit: 103
Лично я жила в общаге. И это время вспоминаю с улыбкой. Ночные посиделки, гулянье до утра. Как залезали через окна. да прикольно было, хоть и с тараканами
full member
Activity: 1190
Merit: 118
да ностальгия Smiley общага была местом тусовки всего курса.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Сейчас многие студенты снимают квартиры...Но как мне кажется не тот студент,который не жил в общежитие, не боролся с тараканами,иногда ждал степендии как чуда. Песни под гитару на леснице... Прям ностальгия)))
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
я жил дома, но часто в общагу к одногруппникам ездил, очень веселое время было. в общаге можно было купить все на свете. дискотеки, тусовка, девочки, куча алкоголя и травы. удовольствия на любой вкус, и очень весело.
Pages:
Jump to: