Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 54. (Read 122159 times)

sr. member
Activity: 382
Merit: 250
В Украине с нового года минимальная степендия будет 1,1 тыс. гривен. Даже не знаю много это или мало для студента.
Для студента много денег не бывает
это точно. Но студенты научились хорошо выживать. Те кто имеет голову на плечах и руки не из заднего места ростут, то умудряются обеспечивать себя достаточно хорошо.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
В Украине с нового года минимальная степендия будет 1,1 тыс. гривен. Даже не знаю много это или мало для студента.
Для студента много денег не бывает
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
Разве можно на стипендию прожить .Её только на транспорт хватало.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
В Украине с нового года минимальная степендия будет 1,1 тыс. гривен. Даже не знаю много это или мало для студента.
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
Это точно, в студенческие годы бухали мы не просто по черному, а как то даже нечеловечески  И самое интересное - никто не помер, хотя дозы принимали просто смертельные, при чем практически без закуски, откуда закуска у нищих студентов.

насчет закуски это да, её приобретали по остаточному принципу - на то, что осталось после покупки бухла и курева. а так как после этого практически ничего не оставалось, то часто обходились половинкой черного и банкой кильки в томате на всех.
это точно, потому что в качестве закуски бывала и вода из под крана, и простой снег, а если не было вообще ничего, можно было занюхать волосами того, что обильно намазался гелем. суровые были времена.
Да уж...сурово)) у меня закусывали хоть и скромно, но все же едой) Хоть и стипендии мало на что хватало
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Это точно, в студенческие годы бухали мы не просто по черному, а как то даже нечеловечески  И самое интересное - никто не помер, хотя дозы принимали просто смертельные, при чем практически без закуски, откуда закуска у нищих студентов.

насчет закуски это да, её приобретали по остаточному принципу - на то, что осталось после покупки бухла и курева. а так как после этого практически ничего не оставалось, то часто обходились половинкой черного и банкой кильки в томате на всех.
это точно, потому что в качестве закуски бывала и вода из под крана, и простой снег, а если не было вообще ничего, можно было занюхать волосами того, что обильно намазался гелем. суровые были времена.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
Это точно, в студенческие годы бухали мы не просто по черному, а как то даже нечеловечески  И самое интересное - никто не помер, хотя дозы принимали просто смертельные, при чем практически без закуски, откуда закуска у нищих студентов.

насчет закуски это да, её приобретали по остаточному принципу - на то, что осталось после покупки бухла и курева. а так как после этого практически ничего не оставалось, то часто обходились половинкой черного и банкой кильки в томате на всех.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Незабываемое время когда по пожарному шлангу с пятого и четвертого этажей спускались на первые этажи к девкам ночью. Это когда после школы в пту, а там законы были ненормальные.
У нас в общаге на третьем этаже жили девки,на втором и четвертом-пацаны.Мы с четвертого на третий к девкам по простыням через окно лазили.В двенадцать ночи когда они уже спали мы к ним через форточку залезли,перепугали их страшно,они начали от страха орать и нас перепугали,одна девка от страха даже обоссалась.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
В студенческие годы постоянно хотелось кушать,чувство голода кишки сводило,но мы были счастливы,было весело и радостно.А сейчас сытая жизнь,полное брюхо,и никакой радости.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Эээх, такая ностальгия навеяла, аж скупую мужскую слезу пустил) Студенчество, общага... Как давно все это было.
А в то время не особо то дорожили этим, а сейчас порой не хватает той легкости и беззаботности.
Да, в то время не понимали какое классное это время и не ценили его. Признаюсь, сам таким был.
да так всегда. вспоминаешь, что было 5 лет назад, и кажется, что вот они, прекрасные были деньки, только прекрасными они кажутся с оглядкой назад, а вот когда их проживал не такими они были и славными. наверное, и сегодняшние деньки спустя пару лет будут вызывать ностальгические чувства.

Да нет, про сегодняшние дни уже с такой ностальгией вспоминать точно не будешь. Потому что и вспоминать то собственно нечего, работа - дом - работа, рутина  Sad  А то была юность беззаботная, время открытий и романтики !
Все же спустя годы воспоминания кажутся более яркими, а некоторые прям душераздирающими, и то что сейчас кажется обычным и неприметным через время будет казаться ярким прошлым
full member
Activity: 179
Merit: 100
Незабываемое время когда по пожарному шлангу с пятого и четвертого этажей спускались на первые этажи к девкам ночью. Это когда после школы в пту, а там законы были ненормальные.
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
К счастью общаги в моей жизни не было, но и без этого приключений хватало.
почему к счастью? на мой взгляд, это вторая после армии школа жизни. у нас некоторые местные пытались попасть жить в общежитие, правда, не всем удавалось, потому что место не резиновое.
да почти у каждого были приключения с общаами. Просто одни учились и там жили, а другие не учились но бегали к девкам или парней чужих воспитывали. Так или иначе, исправлюсь, почти у каждого было и есть что вспомнить.
Обычно общага это приятные воспоминания несмотря что там постоянно то тараканы то жители то ещё че то бегало в чем попало )) 
full member
Activity: 187
Merit: 100
К счастью общаги в моей жизни не было, но и без этого приключений хватало.
почему к счастью? на мой взгляд, это вторая после армии школа жизни. у нас некоторые местные пытались попасть жить в общежитие, правда, не всем удавалось, потому что место не резиновое.
да почти у каждого были приключения с общаами. Просто одни учились и там жили, а другие не учились но бегали к девкам или парней чужих воспитывали. Так или иначе, исправлюсь, почти у каждого было и есть что вспомнить.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
К счастью общаги в моей жизни не было, но и без этого приключений хватало.
почему к счастью? на мой взгляд, это вторая после армии школа жизни. у нас некоторые местные пытались попасть жить в общежитие, правда, не всем удавалось, потому что место не резиновое.
member
Activity: 112
Merit: 10
К счастью общаги в моей жизни не было, но и без этого приключений хватало.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Это точно, в студенческие годы бухали мы не просто по черному, а как то даже нечеловечески  И самое интересное - никто не помер, хотя дозы принимали просто смертельные, при чем практически без закуски, откуда закуска у нищих студентов.

Ну так организмы то были молодые и здоровые, печень у всех работала как часы. Как говориться это такое время, когда всю ночь гуляешь, пьёшь, чёрте чем занимаешься а на утро по тебе ничего не видно.
Сейчас как пью так всегда вспоминаю былые времена, сейчас 0,5 на душу и уже как то тяжеловато, а раньше больше литра принимали и все отлично было, зато сейчас получается выгодней, дешевле, ведь доза нужна уже меньше ).
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?
Я хоть и не жил в общаге, но проводил там время больше чем дома и на учебе)))Золотые были времена))
Как я тебя понимаю))) особенно, если общага женская)
full member
Activity: 238
Merit: 100
Это точно, в студенческие годы бухали мы не просто по черному, а как то даже нечеловечески  И самое интересное - никто не помер, хотя дозы принимали просто смертельные, при чем практически без закуски, откуда закуска у нищих студентов.

Ну так организмы то были молодые и здоровые, печень у всех работала как часы. Как говориться это такое время, когда всю ночь гуляешь, пьёшь, чёрте чем занимаешься а на утро по тебе ничего не видно.
Да, помню эти студенческие попойки, эх были времена. И всякие пьяные выяснения отношений после дискотек Smiley
Pages:
Jump to: