Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 58. (Read 122155 times)

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Сначала в общаге жили , потом как совсем невыносимо стало жить с пацанами с кем вместе жил сняли однокомнатную квартиру - там повеселились от души . На последнем курсе опять в общагу вернулся - диплом да курсовые делать надо было - не до гулянок стало. А так воспоминания очень даже прикольные.
Странно, для работы над дипломом наоборот лучше подальше от общаги, потому что там сосредоточится сложно, слишком много соблазнов потусить.

в общаге надо делать все быстро... бахнул пол литра, за час диплом наваял и еще пол литра...

просыпаешься а диплома готова  Grin

а по сути - куда вы кроме как по общаге промчаться в 3 часа вечера-утра за помощью обратиться могете? только в этом осином гнезде всегда и выпить и закусить и дипломы быстро сваять можно
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Сначала в общаге жили , потом как совсем невыносимо стало жить с пацанами с кем вместе жил сняли однокомнатную квартиру - там повеселились от души . На последнем курсе опять в общагу вернулся - диплом да курсовые делать надо было - не до гулянок стало. А так воспоминания очень даже прикольные.
Странно, для работы над дипломом наоборот лучше подальше от общаги, потому что там сосредоточится сложно, слишком много соблазнов потусить.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я после пяти лет общаги еще там два года жил с друзьями так как жилье было дорого. Самые лучшие воспоминания.
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
Сначала в общаге жили , потом как совсем невыносимо стало жить с пацанами с кем вместе жил сняли однокомнатную квартиру - там повеселились от души . На последнем курсе опять в общагу вернулся - диплом да курсовые делать надо было - не до гулянок стало. А так воспоминания очень даже прикольные.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
вот странное дело, жили в общаге как обычно бухали шатались, но самое интересное почемуто происходило  на выходных или на сессии, хоть домой не уезжай , но запасы пополнять надо
А в общаге как известно запасы очень важны, конечно можно пройтись по комнатам и пособирать кто что подаст ) но каждый день же не походишь так.
и На сколько тех запасов хватало? Их практически не было . Они уходили в первый же день. Потому что не все по домам ездили, а жрать то охота.
чтобы хватало запас надо покупать мешок сухарей ,тогда будет что кушать , хотябы чето погрызть

надопросто пару торбочек побольше за собой совать было из дому, чтобы на всю комнату на пару дней хватало обжираловки...

40 кг вкусняшек даже на 7 человеков (3 прописаных и 4 нелегала) хватало на 3-4 дня.... а если растягивать удовольствие и не лупить все подряд а готовить гарнирчики до киклеток и шубеек то и до выходных легко дотянуть... а там гладяишь еще кому то передачку присунут...

а походы за передачами на вокзалыHuh когда пол комнаты снималось и на помощ приходили... ибо с паравоза запасы хоть и редко но сразу 5-6 торбочек по 20 кг... одному не дотащить...

эх, веселые времена...

и студгородок нипочем ибо дружить надо с директором студгородка и на кафедре все предпочитали дружить...

карасе было... и вахтерш в общаге приучил, что пока на такчи не приеду в 3-5 утра - дверь незакрывать, чтобы не ставить новую... за что многие подрабатывающе говорили спасибо... ибо кто с ночной приедет после 23.00 так до 6.00 и ночевали на лавочке до рассвета... порядки не для нас, а для того чтобы мы их меняли под себя  Grin

помнится и первый день заселения в общагу... после пивопития.. дверь закрыта и культурно вошли в общагу через козырек и окна второго этажа...  Grin

после чего, пятикурсники поставили могар коменде чтобы пересилить меня... (они бухали... но они не знали как можно бухать... и поняли что с пятого курса они вылетят из универа такими темпами)... и поселили ко второму курсу... я тоже тогда был вторым курсом стационара... после 4 курсов заочки и + технаря  Grin
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
вот странное дело, жили в общаге как обычно бухали шатались, но самое интересное почемуто происходило  на выходных или на сессии, хоть домой не уезжай , но запасы пополнять надо
А в общаге как известно запасы очень важны, конечно можно пройтись по комнатам и пособирать кто что подаст ) но каждый день же не походишь так.
и На сколько тех запасов хватало? Их практически не было . Они уходили в первый же день. Потому что не все по домам ездили, а жрать то охота.
чтобы хватало запас надо покупать мешок сухарей ,тогда будет что кушать , хотябы чето погрызть
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
вот странное дело, жили в общаге как обычно бухали шатались, но самое интересное почемуто происходило  на выходных или на сессии, хоть домой не уезжай , но запасы пополнять надо
А в общаге как известно запасы очень важны, конечно можно пройтись по комнатам и пособирать кто что подаст ) но каждый день же не походишь так.
и На сколько тех запасов хватало? Их практически не было . Они уходили в первый же день. Потому что не все по домам ездили, а жрать то охота.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
вот странное дело, жили в общаге как обычно бухали шатались, но самое интересное почемуто происходило  на выходных или на сессии, хоть домой не уезжай , но запасы пополнять надо
А в общаге как известно запасы очень важны, конечно можно пройтись по комнатам и пособирать кто что подаст ) но каждый день же не походишь так.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
вот странное дело, жили в общаге как обычно бухали шатались, но самое интересное почемуто происходило  на выходных или на сессии, хоть домой не уезжай , но запасы пополнять надо
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Блин. Жизнь студента. Я уже забыл даже как это было здорово. Погоню когда поступил в политтех и поселился в общаге где на нижних этажах иностранцы жили. Был случай когда девушка с деревни первый раз негра увидела, у нее истерика началась изза страха наверное.
у нас в общаге китаец жил. и вроде неплохой парень, но когда он начинал жарить селедку у себя в комнате на электроплитке, запах стоял на весь этаж. хорошо, что жил он на пару этажей выше, иначе мне пришлось бы его убить.

У нас на 8 этаже жил индиец, так он, как только прибухнет, выпрыгивал из окна. Первый раз ему повезло, самортизировал об ветки дерева и клумба была свежевскопана. Второй раз отделался переломом ноги тормознувшись об веревки с бельем. После этого его перевели на первый этаж от греха подальше.
была у нас в общаге как-то пьянка, и был там пацанчик. сам он был местный, в общаге не жил, но в гости захаживал. и вот посреди пьянки вышли на балкон, он долго долго смотрел вниз и выдал: "как же сигануть вниз хочется", я почему-то хорошо запомнил его слова. больше его в  тот вечер на балкон не пускали, приходилось ему курить на лестничной площадке

Да, хватало тогда потенциальных смертников, раньше-то пили до состояния нестояния. Че в голову взбредет никто незнал.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Блин. Жизнь студента. Я уже забыл даже как это было здорово. Погоню когда поступил в политтех и поселился в общаге где на нижних этажах иностранцы жили. Был случай когда девушка с деревни первый раз негра увидела, у нее истерика началась изза страха наверное.
у нас в общаге китаец жил. и вроде неплохой парень, но когда он начинал жарить селедку у себя в комнате на электроплитке, запах стоял на весь этаж. хорошо, что жил он на пару этажей выше, иначе мне пришлось бы его убить.

У нас на 8 этаже жил индиец, так он, как только прибухнет, выпрыгивал из окна. Первый раз ему повезло, самортизировал об ветки дерева и клумба была свежевскопана. Второй раз отделался переломом ноги тормознувшись об веревки с бельем. После этого его перевели на первый этаж от греха подальше.
была у нас в общаге как-то пьянка, и был там пацанчик. сам он был местный, в общаге не жил, но в гости захаживал. и вот посреди пьянки вышли на балкон, он долго долго смотрел вниз и выдал: "как же сигануть вниз хочется", я почему-то хорошо запомнил его слова. больше его в  тот вечер на балкон не пускали, приходилось ему курить на лестничной площадке
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Блин. Жизнь студента. Я уже забыл даже как это было здорово. Погоню когда поступил в политтех и поселился в общаге где на нижних этажах иностранцы жили. Был случай когда девушка с деревни первый раз негра увидела, у нее истерика началась изза страха наверное.
у нас в общаге китаец жил. и вроде неплохой парень, но когда он начинал жарить селедку у себя в комнате на электроплитке, запах стоял на весь этаж. хорошо, что жил он на пару этажей выше, иначе мне пришлось бы его убить.

У нас на 8 этаже жил индиец, так он, как только прибухнет, выпрыгивал из окна. Первый раз ему повезло, самортизировал об ветки дерева и клумба была свежевскопана. Второй раз отделался переломом ноги тормознувшись об веревки с бельем. После этого его перевели на первый этаж от греха подальше.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Блин. Жизнь студента. Я уже забыл даже как это было здорово. Погоню когда поступил в политтех и поселился в общаге где на нижних этажах иностранцы жили. Был случай когда девушка с деревни первый раз негра увидела, у нее истерика началась изза страха наверное.
у нас в общаге китаец жил. и вроде неплохой парень, но когда он начинал жарить селедку у себя в комнате на электроплитке, запах стоял на весь этаж. хорошо, что жил он на пару этажей выше, иначе мне пришлось бы его убить.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
жили весело... и дома и на сьемных хатах и в общагах... де только не жили, но всегда весело...
вечно молодой вечно пьяный...  Grin
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
Блин. Жизнь студента. Я уже забыл даже как это было здорово. Погоню когда поступил в политтех и поселился в общаге где на нижних этажах иностранцы жили. Был случай когда девушка с деревни первый раз негра увидела, у нее истерика началась изза страха наверное.
А такое можно и к расизму отнести, не хорошо получилось.
хорошо что утром увидела ,а если бы ночью в подъезде темном , наверно успокоилась потом
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Блин. Жизнь студента. Я уже забыл даже как это было здорово. Погоню когда поступил в политтех и поселился в общаге где на нижних этажах иностранцы жили. Был случай когда девушка с деревни первый раз негра увидела, у нее истерика началась изза страха наверное.
А такое можно и к расизму отнести, не хорошо получилось.
sr. member
Activity: 246
Merit: 250
Блин. Жизнь студента. Я уже забыл даже как это было здорово. Погоню когда поступил в политтех и поселился в общаге где на нижних этажах иностранцы жили. Был случай когда девушка с деревни первый раз негра увидела, у нее истерика началась изза страха наверное.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Всегда были, есть и будут разные виды студентов. Некоторым уютно и в забыченой общаге с тараканами, а некоторые не могут выжить в шикраной квартире) Я же предпочитал компанию тараканов Grin Grin Как бы там не было, но это золотой опыт, который ни с чем не сравнится)
вот это хорошо сказано. для меня общага стала школой жизни, так как в армии не служил. до общаги  я не ел не лук, не борщ. в общаге я начал есть все, особенно то, чем угощают на шару. хотя многие не могут справится со свободой, которую дает общага, и после летней сессии пакуют чемоданы Sad
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
Студенческой жизни, как таковой не было. Работал, старался стать независимым.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
А у нас возле универа зимой прорвало теплотрассу, делали неделю и занятия отменили. Но я все равно продолжал ходить на занятия, правда в женское общежитие Grin
Pages:
Jump to: