Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 57. (Read 122159 times)

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Помнится многое, но общаги и обилие в них хороших и добрых девчонок, оставили одни из лучших воспоминаний.

особенно женские со злыми вахтершами и заходами в гости по пожарке или просто по стенам  Grin


а по сути - куда вы кроме как по общаге промчаться в 3 часа вечера-утра за помощью обратиться могете? только в этом осином гнезде всегда и выпить и закусить и дипломы быстро сваять можно
это сейчас у каждого компьютер, интернет и гугл, а я в студенческие годы ходил по библиотекам и писал рефераты от руки. какой же это был геммор. но и удовольствие от результата несоизмеримо с бездушным копипастом, или вообще банальной распечаткой чужой работы со своим титульным листом.

мне читательский завели только во время сбора автографов в обходном, т.к. без читательского (его надо было сдать) не ставили подпись... еще фото требовали... это для того чтобы выдать и забрать  Grin


sr. member
Activity: 287
Merit: 250
Эх, читаю аж завидно. У студентов-задротов краснодипломников однозначно не так весело было. Зато теперь каждое первое сентября испытываю большую радость от того, что не нужно идти на учебу и злорадство по отношению к тем, кому нужно
студенты краснодипломники тоже далеко не пошли ,зависит от специальности ,если левая специальность то диплом хоть два не спасут
Я думаю каждый был свидетелем того как эти красные дипломы покупаются, сегодня красный диплом не означает, что его владелец шибко умный.
знаю мужика который не учился но диплом купил. Но дело в том, что он проработал на предприятии всю свою жизнь и знает работу каждой должности вдоль и поперек. И ему без высшего образования на высшую должность не могли посадить. Пришлось покупать. Но я знаю что этот человек как говорится на голову выше по знаниям в отличии от тех кто заканчивал институт по специальности. Конечно это исключение из правил, но тем не менее.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Эх, читаю аж завидно. У студентов-задротов краснодипломников однозначно не так весело было. Зато теперь каждое первое сентября испытываю большую радость от того, что не нужно идти на учебу и злорадство по отношению к тем, кому нужно
студенты краснодипломники тоже далеко не пошли ,зависит от специальности ,если левая специальность то диплом хоть два не спасут
Я думаю каждый был свидетелем того как эти красные дипломы покупаются, сегодня красный диплом не означает, что его владелец шибко умный.
sr. member
Activity: 246
Merit: 250
Сестренка живет в общаге. Хвасталась на первых курсах, мол у нашей общаги диплом- "самая чистая общага города"! а теперь там тараканы завелись, уж второй год травят. вот те и вся чистота))
так общага ведь. парни, особенно первокурсники, вообще не сильно любят со стола убирать, вечно там крошки, куски какой-то еды и прочий мусор. ну и пьянки редко уборкой заканчиваются. попьянствовали, порасходились спать, все осталось на столе. пока студенты спят свою пьянку устраивают тараканы.
вообще то не очень то от мусора зависит наличие тараканов в помещении или доме. Что то их помимо пищевых отходов привлекает. Есть совсем чистые и ухоженные дома, а этих насекомых полным полно.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Сестренка живет в общаге. Хвасталась на первых курсах, мол у нашей общаги диплом- "самая чистая общага города"! а теперь там тараканы завелись, уж второй год травят. вот те и вся чистота))
так общага ведь. парни, особенно первокурсники, вообще не сильно любят со стола убирать, вечно там крошки, куски какой-то еды и прочий мусор. ну и пьянки редко уборкой заканчиваются. попьянствовали, порасходились спать, все осталось на столе. пока студенты спят свою пьянку устраивают тараканы.
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
Эх, читаю аж завидно. У студентов-задротов краснодипломников однозначно не так весело было. Зато теперь каждое первое сентября испытываю большую радость от того, что не нужно идти на учебу и злорадство по отношению к тем, кому нужно
студенты краснодипломники тоже далеко не пошли ,зависит от специальности ,если левая специальность то диплом хоть два не спасут
sr. member
Activity: 254
Merit: 250
Эх, читаю аж завидно. У студентов-задротов краснодипломников однозначно не так весело было. Зато теперь каждое первое сентября испытываю большую радость от того, что не нужно идти на учебу и злорадство по отношению к тем, кому нужно
full member
Activity: 195
Merit: 100
Однозначно, самые веселые года в моей жизни! Жизнь в общаге, постоянные пьянки-гулянки, дискотеки! Эх, было время)
newbie
Activity: 37
Merit: 0
В школе вспоминали садик, в институтах школу, а работая вспоминаем всё.  Smiley
full member
Activity: 234
Merit: 250
Сестренка живет в общаге. Хвасталась на первых курсах, мол у нашей общаги диплом- "самая чистая общага города"! а теперь там тараканы завелись, уж второй год травят. вот те и вся чистота))
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Когда вспоминаю студенческие годы, то чувства двоякие и весело и стыдно от то что творили.
Хорошо когда только за студенческие годы стыдно, ведь бывает что и за другие тоже  Wink
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
а по сути - куда вы кроме как по общаге промчаться в 3 часа вечера-утра за помощью обратиться могете? только в этом осином гнезде всегда и выпить и закусить и дипломы быстро сваять можно
это сейчас у каждого компьютер, интернет и гугл, а я в студенческие годы ходил по библиотекам и писал рефераты от руки. какой же это был геммор. но и удовольствие от результата несоизмеримо с бездушным копипастом, или вообще банальной распечаткой чужой работы со своим титульным листом.
сейчас молодежи вообще легко. Раньше об этих технических примудростях даже не думали. Не было ничего. Даже позвонить в другой город об почте переговоры ждали часами или домой заказывали. А сейчас благодать.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
а по сути - куда вы кроме как по общаге промчаться в 3 часа вечера-утра за помощью обратиться могете? только в этом осином гнезде всегда и выпить и закусить и дипломы быстро сваять можно
это сейчас у каждого компьютер, интернет и гугл, а я в студенческие годы ходил по библиотекам и писал рефераты от руки. какой же это был геммор. но и удовольствие от результата несоизмеримо с бездушным копипастом, или вообще банальной распечаткой чужой работы со своим титульным листом.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Есть же поговорка. Точную фразу не помню, но смысл будет понятен:
"Кто прожил жизнь и не был студентом - потерял полжизни, кто прожил жизнь и не жил в общаге - потерял вторые полжизни" Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
а по сути - куда вы кроме как по общаге промчаться в 3 часа вечера-утра за помощью обратиться могете? только в этом осином гнезде всегда и выпить и закусить и дипломы быстро сваять можно
А вот это действительно так, там всегда можно найти помощь, желающих помочь не так уж много, но поллитра решало вопрос быстро, тарификация была железная.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Пожалуй самые веселые временнав жизни))))
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Помнится многое, но общаги и обилие в них хороших и добрых девчонок, оставили одни из лучших воспоминаний.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
а походы за передачами на вокзалыHuh когда пол комнаты снималось и на помощ приходили... ибо с паравоза запасы хоть и редко но сразу 5-6 торбочек по 20 кг... одному не дотащить...
поездки за передачами это отдельный пункт студенческой жизни, почти каждая такая передача превращалась в вечернюю попойку, хотя не каждая передача доживала до вечера,разбирать сумку начинали уже на вокзале  Grin
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Когда вспоминаю студенческие годы, то чувства двоякие и весело и стыдно от то что творили.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Сначала в общаге жили , потом как совсем невыносимо стало жить с пацанами с кем вместе жил сняли однокомнатную квартиру - там повеселились от души . На последнем курсе опять в общагу вернулся - диплом да курсовые делать надо было - не до гулянок стало. А так воспоминания очень даже прикольные.
Странно, для работы над дипломом наоборот лучше подальше от общаги, потому что там сосредоточится сложно, слишком много соблазнов потусить.

в общаге надо делать все быстро... бахнул пол литра, за час диплом наваял и еще пол литра...

просыпаешься а диплома готова  Grin

а по сути - куда вы кроме как по общаге промчаться в 3 часа вечера-утра за помощью обратиться могете? только в этом осином гнезде всегда и выпить и закусить и дипломы быстро сваять можно
студенческая жизнь это билет в взрослую жизнь. Тогда Мы мое учились крутится и выживать в разных условиях. Не у всех получалось, но все же это очень было здорово.
Pages:
Jump to: