Pages:
Author

Topic: Студенческая жизнь.Как жили - page 59. (Read 122158 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Всегда были, есть и будут разные виды студентов. Некоторым уютно и в забыченой общаге с тараканами, а некоторые не могут выжить в шикраной квартире) Я же предпочитал компанию тараканов Grin Grin Как бы там не было, но это золотой опыт, который ни с чем не сравнится)
На счет опыта это верно подмечено, в таких условиях можно лучше подготовиться к самостоятельной жизни чем дома.
full member
Activity: 204
Merit: 100
Жили четыре человека в комнате. Общие на этаже кухня, вода, туалет. Было весело.
full member
Activity: 235
Merit: 250
Всегда были, есть и будут разные виды студентов. Некоторым уютно и в забыченой общаге с тараканами, а некоторые не могут выжить в шикраной квартире) Я же предпочитал компанию тараканов Grin Grin Как бы там не было, но это золотой опыт, который ни с чем не сравнится)
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Рассказывала однокурсница про свою подругу: она шла к себе в комнату, а в это время выключили свет. Та девка попутала то-ли этажи, то-ли комнаты и зашла к пацанам. Света нету, в комнате тишина, она начинает переодеваться и говорит: "Ой девки, как-же ебаться хочеться!". Ржач на всю комнату, девка выбежала, как ошпаренная  Grin

Гы-гы, надо было ломануться за ней, если баба хочет, ей нельзя отказывать!  Grin У нас такого варианта не было, девки жили в другом подъезде, а комендантша тетя Маша - мышь бабского пола бы не пропустила в общагу. Цербер отдыхает. Grin
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?
Я хоть и не жил в общаге, но проводил там время больше чем дома и на учебе)))Золотые были времена))
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Рассказывала однокурсница про свою подругу: она шла к себе в комнату, а в это время выключили свет. Та девка попутала то-ли этажи, то-ли комнаты и зашла к пацанам. Света нету, в комнате тишина, она начинает переодеваться и говорит: "Ой девки, как-же ебаться хочеться!". Ржач на всю комнату, девка выбежала, как ошпаренная  Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
я вот как раз жил с тараканами в общаге  Grin не сказать, что их было слишком много, но часто стены в шкафчике для овощей приходилось изматывать мелком для тараканов, хотя какой в этом толк, если от соседей в любое время могло понабежать еще много эмигрантов?
а вообще в общаге было весело, мне трудно представить студенческую жизнь людей, которые не пожили в общаге разве им есть что вспомнить о тех годах? хотя может такие мысли из-за того, что у нас была нормальная общага с блочной системой и по два человека в комнате. жил бы я где-то с общей душевой и с 7-ю соседями может как-то иначе думал бы.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ну вот интересно кто как жил когда студентом был или как живут сейчас .
С тараканами в общаге  Tongue  или снимают хату в новостройке?
Pages:
Jump to: