Pages:
Author

Topic: Наши домашние питомцы. - page 46. (Read 47365 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Вот у меня в детстве классный кот был , я на нем верхом катался , а он даже ни разу не царапнул
а какая порода вашего кота что он вас выдерживал на себе или он тяжеловес.
full member
Activity: 311
Merit: 100
Вот у меня в детстве классный кот был , я на нем верхом катался , а он даже ни разу не царапнул
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я собачек люблю, но держать в доме нет сил. Эти постоянные выгулы и уборка после них. Нет просто сил.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Вот у меня кот десантник! Как то раз мы потеряли кота. Искали искали, все шкафы пересмотрели, под всеми деванами заглянули, уж и китикетом выманивали- безполезно( нет кота Вышли на балкон - окно было открыто...думаю ну мало ли решил на волю выбраться, прогуляться, но закрались сомнения...этаж то у меня 7-ой! Думаю высоковато будет.....посмотрел вниз - нет кота(( Думаю мало ли выбежал, когда дверь открывали...пошел искать.Искал сначала в подъезде, потом пошел на улицу под балконы....и вуаля! Нашел! Целый, здоровый, грязный! Сидит там орет ошалело на меня! Подумал что выбежал...но на всякий решил у ветеринару свозить ...и представляете...оказалось он реально упал!!!!! Хорошо под балконом клумба была) Вот теперь у него осталось 8-мь жизнейSmiley)))
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
У моего соседа полный двор собак ,котов,вонь стоит неимоверная,к чему я веду,приручить животное это одно ,но надо и ухаживать за ним.

И самое печальное, что таким людям очень сложно объяснить, что у них явно что то не в порядке в их домовом хозяйстве, а таких случаев когда понабирают животных и потом те сами по себе очень много.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
У моего соседа полный двор собак ,котов,вонь стоит неимоверная,к чему я веду,приручить животное это одно ,но надо и ухаживать за ним.
full member
Activity: 198
Merit: 100
У меня в детстве черепаха была, и кажется мне что психически не здоровая, может аутизм какой был, а может они все такие

От вы даете, это же ЧЕРЕПАХА
member
Activity: 129
Merit: 10
У меня в детстве черепаха была, и кажется мне что психически не здоровая, может аутизм какой был, а может они все такие
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Моя " Ушастая" тоже из выброшенных котят. Так пищалки, что я не смогла пройти мимо. Сейчас ей год. И она словила крота, всю землю перерыл гад, но тоже красивый хоть и дохлый.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Линка, подобрал котёнком около дома на скамейке



красотка эти брошенные котята потом превращаются в самых преданных и красивых
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Линка, подобрал котёнком около дома на скамейке


member
Activity: 92
Merit: 100
У меня тоже собака овчарка, очень добрый пес и простой рыжий котяра.
full member
Activity: 331
Merit: 100
У меня - немецкая овчарка. Это порода собак с железными нервами и уравновешенным темпераментом. С древности человека сопровождали волкообразные собаки, помогавшие ему пасти скот, охотиться и охранять его собственность от диких хищников. Заведите себе милого мишку-щечочка и радость с весельем не будут покидать Ваш дом Smiley

немец много внимания требует, его работать надо, а так может агрессивным стать и совсем не умным
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
У меня - немецкая овчарка. Это порода собак с железными нервами и уравновешенным темпераментом. С древности человека сопровождали волкообразные собаки, помогавшие ему пасти скот, охотиться и охранять его собственность от диких хищников. Заведите себе милого мишку-щечочка и радость с весельем не будут покидать Ваш дом Smiley
full member
Activity: 160
Merit: 100
Дети завели попугая, ой страшный зверь, кричит, ругается, такой скандальный. Хорошо хоть дети квартиру сняли и его с собой увезли
Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin

а какой попугай? крупный? или наши волнистые?


это большие скандалят, орут дурным голосом, страшная птица

так может их дрессировать как то надо? может не все орут, а те у кого характер плохой?
full member
Activity: 234
Merit: 101
Дети завели попугая, ой страшный зверь, кричит, ругается, такой скандальный. Хорошо хоть дети квартиру сняли и его с собой увезли
Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin

а какой попугай? крупный? или наши волнистые?


это большие скандалят, орут дурным голосом, страшная птица
member
Activity: 102
Merit: 10
Дети завели попугая, ой страшный зверь, кричит, ругается, такой скандальный. Хорошо хоть дети квартиру сняли и его с собой увезли
Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin

а какой попугай? крупный? или наши волнистые?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Дети завели попугая, ой страшный зверь, кричит, ругается, такой скандальный. Хорошо хоть дети квартиру сняли и его с собой увезли
full member
Activity: 198
Merit: 100
У меня раньше кот жил голый. Донской сфинкс. Необычный кот, такой ласковый и горячий на ощупь. Кожа шелковая. правильно если сказать резина. Жалко фото ставить не умею

я видел, у соседей жил такой. СТРАШНЫЙ .... но милый
full member
Activity: 148
Merit: 100
У меня раньше кот жил голый. Донской сфинкс. Необычный кот, такой ласковый и горячий на ощупь. Кожа шелковая. правильно если сказать резина. Жалко фото ставить не умею

а зимой он как, это ж наверно холодно ему было?
Pages:
Jump to: