Pages:
Author

Topic: Наши домашние питомцы. - page 47. (Read 47365 times)

full member
Activity: 170
Merit: 100
У меня раньше кот жил голый. Донской сфинкс. Необычный кот, такой ласковый и горячий на ощупь. Кожа шелковая. правильно если сказать резина. Жалко фото ставить не умею
full member
Activity: 136
Merit: 100
У меня Британка голубая, очень красивые котята рождаются!

и дорогие. На опт в Москву возят пачками, а там по 1000 долл продают
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Очень хочу щенка кане корсо. Кто что-то может сказать о данной породе?

Очень красивая и сильная собака, когда куплю дом на земле обязательно возьму и ещё плюс неагрессивная
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Очень хочу щенка кане корсо. Кто что-то может сказать о данной породе?
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
недавно умер кот. хороший был 13 лет прожил,как член семьи был, мучался в конце бедный ... пришлось усыпить ( теперь не знаю стоит ли кого заводить...
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Очень жаль, что продолжительность жизни домашних питомцев очень короткая относительно, поэтому когда приходит время расставаться, становится очень грустно и тяжело привыкнуть к новому любимцу.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
был любимым кот пока не съел соловья с птенцами теперь перешел в разряд нелюбимых
full member
Activity: 336
Merit: 103
Была собака-убежала. Был попугай-улетел. Потом родители решили, что купить мне хомяка-это беспроигрышный вариант.... Хомяк сдох. Тогда-то я и поняла, что домашние питомцы это не мое.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
был кот - бамбошка, веселый, игривые -------скучаю
full member
Activity: 350
Merit: 111
Мне вот кошечки нравятся сидишь или лежишь скучно и твой домашний любимец (кот,кошка) садится на тебя начинает мурлыкать и терется об тебя и на сон клонит а когда просыпаешься эта сволочь со стола уже что-то стянула
full member
Activity: 165
Merit: 100
У меня была собака овчарка, очень умная, все соседи не могли налюбоваться ею, очень нравилась всем, но кто то отравил, очень жалко, ведь животные как член семьи становятся, с тех пор животных не завожу.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Самое прекрасное животное это собака. Но, к большому сожалению с нынешним ритмом жизни и графиком работы очень тяжело ее содержать.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Самые любимые питомцы лично у меня собаки и коты)но были также хомяки декоративные крысы попугай))но почему то душа лежит именно к котом и собакам..Была когда то давно у моей бабушки собака волкодав.так на была возле двора и ее застрелили и забрали на шубу(((собак было много но таких умных как она была больше не попадалось(
member
Activity: 68
Merit: 10
ATLANT ICO: 07/09/17
Мои коты обожают гематоген. А кот, когда мелкий был, огурцы уплетал. А что ваши питомцы, для них несвойственное, едят?
full member
Activity: 198
Merit: 100
У нас 2 собаки и одна кошка, и беда в том, что я теплохладная к животным, а муж их очень любит. Если б можно было он домой всех подряд бы тащил

у вас добрый муж
full member
Activity: 336
Merit: 103
Недавно завели шотландского вислоухого кота, очень красивое животное, не зависимо на то что я не люблю котов, этот мне очень понравился.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
У меня кот Вислоухий Британец, так он гад бутоны цветов ест. Надгрызает и бросает))
hero member
Activity: 714
Merit: 500
у меня кот рыжий ловит все что шевелится и летает .это монстр мы с ним уже воюем за каждую птицу .как его можно любить-хищник

любить надо, а лавит, так это инстинкт игрушку купите летающую ему


Это точно, он тогда с живых переключится на искуственную игрушку.
member
Activity: 70
Merit: 10
у меня кот рыжий ловит все что шевелится и летает .это монстр мы с ним уже воюем за каждую птицу .как его можно любить-хищник

любить надо, а лавит, так это инстинкт игрушку купите летающую ему
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
тараканы , других питомцев пока не завелось , а както были попугайчики волнстые

У меня тоже только тараканы Grin Люблю животных, но не хочу чтобы они мучалась от одиночества в квартире из-за моего длительного отсутствия на работе или в поездке. А в детстве были кошки и собаки, жили очень дружно.

а чтоб не мучились от одиночества надо заводить например две кошки
или три,а лучше пять))
Pages:
Jump to: