Pages:
Author

Topic: Наши домашние питомцы. - page 45. (Read 47365 times)

full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
У одной моей знакомой кролик) очень неплохо поддается дрессировке, очень послушный 
full member
Activity: 518
Merit: 100
full member
Activity: 588
Merit: 120
было очень много животных.крысы были попугаи тоже,морская свинка,хомяк.как-то с ними не срослось.лучшие животные это коты и собаки.я так считаю
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
У меня простая кошка трехцветная, очень ее любим и она нас, очень ласковая и заботливая.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
А у меня нет ни коро к сожалению, очень хочется собаку лайку, но с моей работой, не когда за ним ухаживать. Может в будущем все таки осуществлю свою мечту.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
жена купила собаку кавказца 6-7месячного. к вольеру вторую неделю подойти боимся... не признает.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
У меня кот Вислоухий Британец, так он гад бутоны цветов ест. Надгрызает и бросает))

Он наверно романтик у вас.  Хотя попробуйте витамины подавать, может пройдет романтизм

да это витаминов не хватает. Травка продается кошачья, купите ему, перестанет цветы портить

У меня тоже был кот британец, так он все цветы на подоконнике поел, потом купил травку в зоомагазине, начал ее есть, цветы оставил в покое.
full member
Activity: 234
Merit: 101
У меня кот Вислоухий Британец, так он гад бутоны цветов ест. Надгрызает и бросает))

Он наверно романтик у вас.  Хотя попробуйте витамины подавать, может пройдет романтизм

да это витаминов не хватает. Травка продается кошачья, купите ему, перестанет цветы портить
member
Activity: 102
Merit: 10
Мои знакомые купили барашка не поесть. Барашек маленький, решили пусть подрастет.  Барашек растет, они его всячески балуют, кличку дали. Он на кличку отзываться стал, с хозяином в пивбар ходит, с работы встречает. Пришло время резать, хозяин скандалит, резать не дает. Говорит "Друга никогда не предам" и так он у них и жил, может и сейчас живой
full member
Activity: 168
Merit: 100
У меня кот Вислоухий Британец, так он гад бутоны цветов ест. Надгрызает и бросает))

Он наверно романтик у вас.  Хотя попробуйте витамины подавать, может пройдет романтизм
full member
Activity: 148
Merit: 100
full member
Activity: 170
Merit: 100
Очень хочется завести собаку, но в квартире это просто невозможно к сожалению....

собаке места надо мало, просто гулять ее и все. и маленьких держат и больших в квартирах
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Очень хочется завести собаку, но в квартире это просто невозможно к сожалению....
full member
Activity: 136
Merit: 100
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Было очень много домашних животных.Когда-то давно были декоративные  крысы.Сразу была одна,а потом погуляла каким то образом с дикой крысой и начался ужас.Привела много маленьких и они стали кусаться.В руки взять было невозможно.Ну я их  вех от греха по дальше выпустила на свободу все равно уже дикие)))Потом были попугаи)Кто-то забыл закрыть форточку и они улетели)Так.что из животных сейчас только кошка и две собаки)А то с другими животными как-то не срослось))))А вспомнила еще была морская свинка)Ее перекормили и она ушла в мир иной(Я тогда мелкая была и не знала,что они едят пока не помрут(Вот такой печальный опят(
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Читаю что здесь очень многие принесли домой именно бездомных котят и это правильно, породистых и так купят и они будут жить в добре, а бездомным кроме добрых людей никто не поможет, веду к тому что сам такого рыжего блохастика подобрал в своё время и теперь приносит удовольствие всей семье!
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
У меня появилось 3 котенка,после того как их дом разбомбило снарядом,они выжели, и я их взял к себе!)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Папа снял котёнка с дерева на даче, я тогда ещё училась в университете. Жил со мной в общаге пару лет, потом по съёмным квартирам с ним мотылялись... А в декабре гуляли с ребёнком и нашли второго котика под машиной. Младший котик сразу выбрал себе в хозяины годовалого сына, тусят с ним везде вдвоём. А старший снисходительно смотрит на их игрища)
full member
Activity: 2198
Merit: 138
А мне думается, что если животное растёт в любви, то становится близким другом для ребёнка
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
А вы знаете какие угрозы несут эти животные вашим маленьким деткам? Беременным и пожилым людям?
Pages:
Jump to: