Pages:
Author

Topic: Наши домашние питомцы. - page 49. (Read 47365 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
А у меня был простой рыжий длиношерстный кот. Очень ласковый, добрый, и на протяжении года он начал болеть а не давно так вообще ушел из дому и не вернулся. Очень жалко(((

Ребята если вы вдруг не знали, я вам скажу, есть ветеринарные врачи  - если кот заболел, его надо нести в больницу, брать анализы, лечить. Тогда он не уйдет с дома и не умрет на улице
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
У меня Британка голубая, очень красивые котята рождаются!
у меня шотландец вислоухий назвали Бонд ,как Джеймс Бонд, пока был маленький называли ласково Бондик,так и прижилось,когда соседи спрашивают как кличка,никто непонимает что за дурацкое имя мы придумали, как только его не называли и зонтик,зомбик,бомбик.  Grin Grin Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Самый классный зверек - это шиншила. Ночью спать не даёт. А навид, очень даже милое создание.

О милое не то слово. Пришел со своей подругой в гости, а у них шиншила сидит такая милая. Ну моя возьми да сунь этой милашке палец. В общем за секунду это чудовище отгрызго ноготь. А для женщин это ну пипец какое горе. Вечер был испорчен.
У меня вот дома собака и она более предсказуема чем эти пушистики
member
Activity: 70
Merit: 10
хотела фото поставить нет, не получается
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
у меня кот рыжий ловит все что шевелится и летает .это монстр мы с ним уже воюем за каждую птицу .как его можно любить-хищник
[/quote]
member
Activity: 70
Merit: 10
А у меня собачка страдает от подкожного клеща. Очень больно смотреть как полуголый, доселе пушистик, постоянно чухмарится и скулит. Может кто то сталкивался с этой проблемой, что то посоветуете?

это демадекоз к врачу идти надо

Там все очень серьезно, не эксперементируйте с самолечение
full member
Activity: 168
Merit: 100
Собака умная у меня была, жаль что уже померла. Так вот, она чуяла что кто то к дому идет еще за метров 70-80. Вот так начинала лаять, все уже знаю что чрез минуту-две кто то припрется))

так ясновидящая собака, они такие все
member
Activity: 70
Merit: 10
Вот у меня первый вопрос к "кошатникам": что делать, когда котята стали уже гадить в коробке. Отделять от кошки их ещё нельзя и на лоток их ещё рано приучивать?

кошка убирать должна, стали прикармливать котят, кошка убирать перестала вот и причина
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Кошка Мураня, детки ее обожают, три собаки простые не породистые.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Кошка. Бестолковая до жути - никак не могу отучить ее грызть провода. Алсо, тупая привычка задницу вытирать об пол после туалета.  Angry
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Самый классный зверек - это шиншила. Ночью спать не даёт. А навид, очень даже милое создание.
sr. member
Activity: 272
Merit: 250
http://isprofits.com/
У меня Британка голубая, очень красивые котята рождаются!
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
У меня , GrinДвор-терьер! Лаки !такой смешной и потешный !радость детям !обожаем всеми соседями ! Smiley
full member
Activity: 160
Merit: 104
3 лабрадора, все разного окраса, и еще молодой. 5 месячный щенок рыжей лисицы
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
у меня шиншила и кошка, жизнь без них скучна... Grin
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
У меня целый зверинец, собаки, коты, домашние куры:-)
Если есть домашние куры, то по логике ... где в природе должны быть и дикие куры. Grin
А если серьезно, то у самого точно такой же набор + пятачек и два козлика

можно устраивать домашний зоопарк и приглашать всех соседских детишек...

и всем весело будет...
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
У меня целый зверинец, собаки, коты, домашние куры:-)
Если есть домашние куры, то по логике ... где в природе должны быть и дикие куры. Grin
А если серьезно, то у самого точно такой же набор + пятачек и два козлика
full member
Activity: 126
Merit: 100
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
У меня целый зверинец, собаки, коты, домашние куры:-)
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
А у меня недавно пополнение случилось, собака привела 2-х щенят.
Теперь у меня весь двор в питомцах: 5 собак и кошка:-)
Pages:
Jump to: