Pages:
Author

Topic: Наши домашние питомцы. - page 50. (Read 47365 times)

member
Activity: 67
Merit: 10
У меня котенок жил. Я его промокшего и озябшего нашел зимой возле мусорки когда возвращался домой. Выходил его, а через год пристроил в хорошие руки. Был еще случай в детстве голубя отхаживал. Так же подобрал его зимой в школьном дворе с подбитым крылом. Отпустил его поздней весной, когда он окреп и поправился.
full member
Activity: 204
Merit: 100
У меня собака и кошка, мирно живут и даже играют между собой.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Вот у меня дома целых две кошки. Уже давно живут с нами, помню, так-же на улице подобрал - жалко стало. Очень хорошие и ласковые.
КЛАСС
full member
Activity: 149
Merit: 100
У меня только один кот. Не понимаю как можно содержать много животных, им же тесно будет Huh
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
У меня дома птицеед живет. И питон. Один раз думал задушит гад Angry
Я на змей не могу смотреть даже в телевизоре, а тут дома живет, конечно у каждого свои вкусы и страхи, из домашних мне только коты по нраву.
full member
Activity: 195
Merit: 100
У меня собака который меня очень любит и охраняет, а на даче ежики живут во дворе.
full member
Activity: 173
Merit: 100
У меня дома птицеед живет. И питон. Один раз думал задушит гад Angry
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
да уж, настоящий звериниц куклачева  Grin

такие питомцы не дадут ни секунду покоя, постоянно чегото чудят и гасают...

весело вам с ними или им с вами... ну это уж с чьей точки зрения расматривать...

искренне завидую вам за ваше терпение
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Без кота и жизнь не та! Постоянно поднимают настроение Smiley
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
о Боже,сколько их там у вас? и жрут наверное дай бог. надеюсь вы хоть не в крартире живете с таким количеством кошек.?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
У нас 2 собаки и одна кошка, и беда в том, что я теплохладная к животным, а муж их очень любит. Если б можно было он домой всех подряд бы тащил
newbie
Activity: 27
Merit: 0
хорошо когда дома есть домашнее животное, с ним не соскучишься)
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
У меня был британский котик, очень любила его, с переездом пришлось его отдать в чужие руки, так как с собой не могла его взять, такое ощущение, что ребенка оторвала от груди.
А какая проблема перевезти кота? Это-ж не собака крупной породы.
full member
Activity: 134
Merit: 100
У меня был британский котик, очень любила его, с переездом пришлось его отдать в чужие руки, так как с собой не могла его взять, такое ощущение, что ребенка оторвала от груди.
sr. member
Activity: 449
Merit: 500
Был кот черно белый. 10 лет. В один момент пропал и месяц его не было. Начала кошка приходить какая та. Ну мы ее взяли. Родила котят. Котят раздали, но оставили котенка. В общем щас Кошка и котенок.
и у меня очень много лет жил кот рижий лохматый красавец, но недавно тоже пропал и похоже что уже и не будет егожаль конечно так как к домашним животным привыкашь и они уже как часть семьи так сказать становятся

У нас собачка жила, пекинесик, долго прожил, почти 15 лет. Когда умер реально плохо нам было, жалко - не передать словами как. С тех пор никого не завели, до сих пор его вспоминаем.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
тараканы , других питомцев пока не завелось , а както были попугайчики волнстые

У меня тоже только тараканы Grin Люблю животных, но не хочу чтобы они мучалась от одиночества в квартире из-за моего длительного отсутствия на работе или в поездке. А в детстве были кошки и собаки, жили очень дружно.
тараканы это хорошо сами себя прокормят убирать за ними не нужно не мяукают и не лают добрые и заботливые насекомые Grin ;
И заводить их специально не надо, они сами заведутся.
Всегда хотел в детстве наловить в спичечную коробочку тараканов и забросить в форточку к соседям.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
тараканы , других питомцев пока не завелось , а както были попугайчики волнстые

У меня тоже только тараканы Grin Люблю животных, но не хочу чтобы они мучалась от одиночества в квартире из-за моего длительного отсутствия на работе или в поездке. А в детстве были кошки и собаки, жили очень дружно.
тараканы это хорошо сами себя прокормят убирать за ними не нужно не мяукают и не лают добрые и заботливые насекомые Grin ;
И заводить их специально не надо, они сами заведутся.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
хочу приручить или купить ворона, чудесная птица
ничего хорошего в этой птице не вижу. Уж лучше сокола,тот хоть мышей на кряйняк может тягать.
full member
Activity: 420
Merit: 102
хочу приручить или купить ворона, чудесная птица
Pages:
Jump to: