Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 32. (Read 63404 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
на каждой упаковке сигарет тоже пишут, что вредят здоровью, но заядлому курильщику плевать на это
member
Activity: 126
Merit: 10
Совсем не нравится вкус пива
member
Activity: 308
Merit: 10
Swipe!
Тему надо было бы назвать "систематическое ЗЛОупотребление пива". Только в этом случае могут быть проблемы. Медики говорят о безопасности потребления пива в о,5 литра в день, не больше. В нем много витаминов и полезных элементов.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
пивко это хорошо. я могу и 4 литра за раз выпить)) если в хорошей компании
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Никогда не понимал его вкуса поэтому и системы нет никакой.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
не считаю употребление пива чем то ужасным. сам люблю выпить стаканчик хорошего пива крафтового со стейком
member
Activity: 280
Merit: 10
У меня друг выпивает, когда выходной больше 4 литров пиво и самое странное, что он считает это нормой.
member
Activity: 238
Merit: 11
Даже не знаю, что надо нашему славянскому мужику, регулярно употребляющему пиво и не считающему, что пиво вредно. Чтоб как эти чехи задумались о своем здоровье и здоровье подрастающего поколения.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Да было бы пиво еще у нас тут в магазинах. Если жить в Чехии, или Германии, то их пиво, как мана небесная. А у нас пойло натуральное, выпьешь и прям чувствуешь, что организм отравлен. В России я против систематического употребления пива.

Соглашусь, в Чехии совсем другое пиво. Ездила как-то, вкус совсем другой, очень вкусно. У нас пиво по сравнению с заграницей вообще невкусное...
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Не понимаю откуда у людей тяга к пиву. Невкусное, неполезное, портит имидж... одни минусы.
full member
Activity: 194
Merit: 104
Да было бы пиво еще у нас тут в магазинах. Если жить в Чехии, или Германии, то их пиво, как мана небесная. А у нас пойло натуральное, выпьешь и прям чувствуешь, что организм отравлен. В России я против систематического употребления пива.
member
Activity: 85
Merit: 10
member
Activity: 294
Merit: 10
РЕГУЛЯРНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ПИВА ПОМОГАЕТ ИЗБЕЖАТЬ ПРОБЛЕМ С СЕРДЦЕМ, не более чем 3,4 литра в неделю.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Считаю, что потребление пива вредит вашему здоровью

Сказал прямо как Минздрав.  Grin Как говорится: "Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко". Считаю, что ничего плохого в пиве нет, если не пить до соплей.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Пью только импортное кеговое пиво, редко крафтовое
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Если пиво вредит даже людям в чьей стране варят самое лучшее пиво, то представьте какой вред наносят своему организму наши соотечественники которые хлебают разбавленный порошок со спиртом))) Пить можно только импортное пиво с наклейкой, и то в небольших количествах.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
на моё здоровье пиво очень сильно повлияло теперь я вообще не пью пиво даже если сильно хочу его выпить.
member
Activity: 116
Merit: 10
Я так-то частенько люблю себя побаловать себя пивком. Особенно после водки или еще чего - нибудь Grin
newbie
Activity: 24
Merit: 10
Если не злоупотреблять, то любой продукт будет полезен.  Просто всему нужно знать меру.
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Да пиво вредно,мясо вредно! Давайте живать траву и помрем от истощения организма! Пиво да не спорю,что вредит здоровью. Но иногда можно и даже нужно себя баловать! А чехи так смело говорят про пиво потому,что там большинство крупных пивоварных завода принадлежат русским)))
Pages:
Jump to: