Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 37. (Read 63358 times)

newbie
Activity: 83
Merit: 0
Люди уже привыкли пить пиво, это привычку не изменить.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
все понял, больше не пью пива
member
Activity: 428
Merit: 12
Так это и без учёных ясно. Пиво наносит серьёзный удар по организму человека, медленно разрушает его.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
У некоторых людей просто иммунитет к пиву, пиво - зависимость, над любой зависимостью нужно бороться.
newbie
Activity: 27
Merit: 10
Самый настоящий пивной алкоголизм
newbie
Activity: 14
Merit: 0
слышала, что пивной алкоголизм встречается чаще, чем от крепких напитков
member
Activity: 308
Merit: 10
думаю от пива люди чаще становятся алкоголиками, чем от водки, просто к пиву быстрее привыкаешь и отучиться от этой зависимости очень тяжело, так что лучше выпить водки не так зависим будешь. И систематическое потребление пива приводит к ожирению! 
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Слабоалкагольные напитки самое страшное зло. Постепенно, невидимо, потихоньку проникают в организм незаметно принося человеку непоправимый ущерб. Особенно подвержены подростки

Да, слабоалкогольные напитки наносят еще больше вреда чем крепкие, но они менее заметно это делают и по ошибке все считают что лучше выпить пива чем немного крепкого алкоголя.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Каждому своё, как говорится.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Если всему знать меру, то ничего не вредно.
member
Activity: 103
Merit: 10
Тут все дело в порциях... но в любом случае алкоголь отравляет организм.
member
Activity: 187
Merit: 10
Постоянное потребление пива ни к чему хорошему не приводит. Ну уж очень негативно сказуется на состоянии организма
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Слабоалкагольные напитки самое страшное зло. Постепенно, невидимо, потихоньку проникают в организм незаметно принося человеку непоправимый ущерб. Особенно подвержены подростки
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Поддерживаю чешских учёных...
member
Activity: 217
Merit: 10
В пиве есть достаточно оборотов, что бы угробить свою жизнь и поэтому я не предпочитаю пить пиво.
member
Activity: 406
Merit: 10
как мне повезло что я не люблю пиво  Cool
member
Activity: 579
Merit: 10
Мы же не чехи нам такое не грозит Grin а если серьезно ,то любой алкоголь вреден.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Все и до этого знали, что пиво вредно для здоровья. Но иногда расслабиться тоже хочется, главное не перебарщивать.
member
Activity: 70
Merit: 10
Если пиво дуть утром, днем и вечером, то, конечно до добра это не доведет. Ну а колу детвора с детства дует- намного полезнее??
member
Activity: 378
Merit: 20
Не удивительно, в его составе сейчас почти одна химия.
Pages:
Jump to: