Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 40. (Read 63446 times)

full member
Activity: 336
Merit: 180
пью литруху каждый день с 20 лет. Мне щас 30, попались мои студенческие фото 20-тилетнего, сравнил- постарел лет на 10. вот оно - пиво.
member
Activity: 196
Merit: 10
Отказался полностью, считаю пустой тратой денег и времени. Почти всегда следующий день вылетает с жизни, если больше 1 литра выпиваю.
member
Activity: 406
Merit: 10
Систематическое потребление пива приводит к ожирению, и зависимости от алкоголя. А от зависимости очень трудно избавиться, только или сила воли или больница.
member
Activity: 197
Merit: 11
 Вред приносят себе те, кто пьет пиво натощак
full member
Activity: 490
Merit: 100
мда надо отказывается от пива
я и так его мало пью. А вот брат жены жить без него не может, постоянно ходит с огромным животом, а потом садится на диеты.
если пиво уже внесло свои коррективы в телосложение человека, то уже никакие диеты не помогут. Хотя я знаю любителей пива у которых вообще живота нет.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
мда надо отказывается от пива
я и так его мало пью. А вот брат жены жить без него не может, постоянно ходит с огромным животом, а потом садится на диеты.
member
Activity: 392
Merit: 11
Если они уже там зашевелились с их натуральным,вкусным,густым,янтарным пивасиком,то что говорит о нас,пьющих жидкую,разбодяженную химозу с запахом отдаленно напоминающие пиво.Травят со всех сторон-что  еда,что питье
member
Activity: 159
Merit: 10
         Ярослав Гашек умер в 43 года, главным образом от чрезмерного употребления замечательного чешского пива.
member
Activity: 336
Merit: 10
Это алкоголизм чистой воды, нет разницы вино, пиво, водка .... все яд.
full member
Activity: 130
Merit: 100
Согласна - меньше хлебопродуктов и особенно пива.Пиво сейчас сплошная отрава. Молодежь- не пейте много пива,вырастет живот.

Кстати толстеют не от пива, а то что берут до пива. WinkСамо пиво если пить, то живот не будет так расти быстро.
Согласна "Молодежь- не пейте много пива" сейчас хорошее пиво за копейки точно нет, а дорогое не по карману Undecided
member
Activity: 209
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
из алко напитков предпочитаю пиво. Так что если пить в меру, то все будет в норме.


Разве мера в алкаголе вообще существует? По мне так нет, это как сам факт, пьешь или не пьешь
newbie
Activity: 61
Merit: 0
все хорошо в меру конечно. но какой выходной без пива и чипсонов и какая чехия без пива? Grin
full member
Activity: 700
Merit: 115
ну нет нечего удивительного ,пиво оно объемное и на дрожях  Grin пьешь а оно разбухает все больше и больше вот и растет живот,вывод простой- не стоит комплексовать из-за живота
member
Activity: 309
Merit: 11
из алко напитков предпочитаю пиво. Так что если пить в меру, то все будет в норме.
member
Activity: 114
Merit: 10
ДА, не сильно оно полезное, но иногда так хочется его выпить, думаю если знать меру то можно.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Всем известно, что у тех, кто много пьет пива, появляется пивной животик, как у мужчин, так и у женщин, и ни тех, ни других это совсем не красит. Angry
jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
Всё хорошо в меру,  а ещё всё очень индивидуально. Просто наблюдайте за собой, и если чего, то сразу принимайте меры.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Не знаю как там у чехов , но у нас после бани от бокала пива грех отказатся.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
newbie
Activity: 61
Merit: 0
мда надо отказывается от пива
Pages:
Jump to: