Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 36. (Read 63358 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
 иногда употребляю,но в пределах разумного,не то пиво что было раньше,сейчас от него голова болит и живот растет
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Систематически, вообще мало чего полезно! но пиво даа, сейчас только "бяку" разную продают. Однозначно нет !!!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
систематическое потребление конечно зло, но иногда себе позволить можно.
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Пиво является самым разрушительным фактором в питании - полностью поддерживаю этот вывод. Никогда не увлекался этим напитком и другим не советую. Нет, иногда и в меру можно себе позволить с вяленой рыбкой, но не с чипсами-отравой
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Если честно, то я слышу о таком вреде пива первый раз, не думаю что рак может развиться от него. С чего тогда взяли что темное пиво борется с раком.
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Мы не чехи . Даешь водки вместо пива))
full member
Activity: 186
Merit: 102
Естественно это плохо, но в некоторых регионах систематическое потребление пива является нормой, такие страны как Германия, Англия, с любой зависимостью нужно бороться.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Летом в сильную жару могу выпить бокал пива,а чтобы регулярно употреблять меня не тянет,сейчас и так холодно.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Только сидр люблю
Пиво же не вкусное, фе
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Алкоголь вреден для человека в любом его проявлении, тем более, что подделок много сейчас.
member
Activity: 182
Merit: 10
Конечно если очень часто пить пиво, то будут проблемы у организма. Как минимум проблемы с печенью и возможно ожирение, т.к. пиво достаточно калорийно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
member
Activity: 149
Merit: 12
Ну вот почему, как про алкоголь начинают говорить, то обязательно отрицательно. Я не понимаю, как же страны с исторически сложившемся виноделием и потреблением вина? А в Германии, Чехии без пива ни дня не проходит. Только его там не пьют, как у нас на ходу, в транспорте, на скамейках.
member
Activity: 137
Merit: 12
Semux
Черт, вот люблю пиво, а все говорят вредно-вредно. Ну немцы же пьют его и помногу. И ничего, нация развивается и ничто не мешает их любви к порядку.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Пил пиво каждые выходные в больших объемах. Получил холецестит - воспаление желчного. Не особо страшная тема и лечится, но все равно не приятно.
Мда. У меня тоже было это. Не знаю даже отчего.
member
Activity: 157
Merit: 10
Хорошо , что я не люблю пиво. После прочтенного сразу откажусь)) Grin Не пила и не буду пить
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
Систематическое потребление любого спиртного напитка обязательно приведет к осложнениям, чтобы это понять умным быть не нужно. По чуть-чуть и с закуской)
member
Activity: 224
Merit: 10
Если пить — даже по разрешенной порции — пиво каждый день, можно готовиться к долгосрочным проблемам со здоровьем.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Систематическое употребление любого алкоголя - это уже алкоголизм. Сам не пью, но лояльно отношусь к тем, кто выпивает изредка и просто не переношу людей, которые каждый день заливаются пивом или другим алкоголем.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Живем один раз, так что в жизни нужно все попробовать.
Pages:
Jump to: