Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 38. (Read 63446 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
пиво - это разрушение человеческого организма и мозга
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Пиво это редкая гадость.лучше напитка попить чем пива.не пиво а порошок сплошной
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Любой алкоголь это зло, в том числе и пиво. Лучше вести здоровый образ жизни.
member
Activity: 630
Merit: 10
Вредно все,но если в меру,то даже полезно,жаль сто меры этой никто не знает потому и страдают.
member
Activity: 214
Merit: 10
Пиво нынче не хорошее,вредно часто и много пить
Да жить вообще вредно.. На самом деле пиво лучше вообще не пить. Даже в малых количествах. хочешь расслабиться - пей водку  Grin
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Пиво нынче не хорошее,вредно часто и много пить
newbie
Activity: 4
Merit: 0
У моего мужа привычка баловаться пивком по вечерам. Мне это очень не нравится
Посоветуйте своему мужчине пить только крепкие напитки. От пива растет живот и страдают почки.. Вот люди, оно вам надо? Портите только свою фигуру и здоровье. Лучше рюмашку водки и спать...
member
Activity: 154
Merit: 10
Зло, злое - это пиво! Как посмотрю вечером в пятницу в пивнуху за домом толпа бежит... А просто зная по роду деятельности что там за пиво и откуда его везут, то такую бурду точно лучше не пить...
member
Activity: 294
Merit: 10
У моего мужа привычка баловаться пивком по вечерам. Мне это очень не нравится
full member
Activity: 378
Merit: 100
«От пива люди делаются ленивыми, глупыми и бессильными». 1-й рейхсканцлер Германской империи Отто фон Бисмарк. Губит людей не пиво, губит людей вода.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Про орехи читал, что очень полезно. Буду заставлять себя съедать хотя-бы по 2 ореха в день.
Поставите тарелочку орехов возле компьютера и заставлять себя не придётся.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
То, что продают в магазинах - это моча, а не пиво.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Оооо  я раньше очень часто пила пиво, почти каждый день.. И думала, что это проблема. Потом просто перестала пить .. и все! Не думала, что будет так просто. Однако.
Думаю секрет в том, что просто находишь что-то другое, более интересное времяпрепровождение, книги например. Попробуйте читать книги под пивком, нереально)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Не нужно утрировать! Есть большая разница пить по бутылочке пива на выходных или упиваться в хламину. Кто в детстве уже пьют не видя краев, тот и в старости как правило таким остается.
member
Activity: 322
Merit: 10
Алкоголь меняет психику человека, алкогольная зависимость почти такая же страшная штука, как и зависимость от опиатов. Главная проблема в употреблении пива в том, что у нас человек не считает себя алкоголиком, если пару раз в неделю позволяет себе выпить по бутылочке. Но, по сути, он уже пребывает на начальных стадиях алкоголизма, и если не принять меры - с годами это будет прогрессировать. И потом, лет в 40 - 50 он обнаружит себя вечером за столом с бутылочка водки под пельмешки в одиночку и спросит  себя : "А как же так получилось?"
А все просто - пара бутылок пива по выходным сделали свое дело.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Еслиб в пиве был хмель и солод,было бы не вредно.А сегодняшня ядовитая бурда- прямая дорога к церрозу.
Вот если бы хорошее пиво то никакой ядовитые бурды там не будет натуральный Хмель и солод

хмель и солод дает алкоголь, а это негативно влияет на организм человека. А тем более систематическое потребление. Считаю, что от пива можно и нужно отказаться ради собственного здоровья
member
Activity: 98
Merit: 20
Все знают о вреде алкоголя, и всё равно употребляют, пусть редко, но тех, кто никогда не выпивает - крайне мало.
Никого не напугает статистика такая, никто не откажется пить пиво, тем более в Чехии, где оно вкуснейшее))
Вся просветительская работа в этой области в лучшем случае даст 2-3% результата, то есть эти 2-3% людей, прочитавших эту новость (например), станут меньше употреблять алкоголя, потому что испугаются болезней, и то действие будет временным. Через пару месяцев забудется и снова будут пить когда захотят)
hero member
Activity: 742
Merit: 507
пивная зависимость как тихий убийца, думаешь что не алкаш, а на самом деле уже давно алкаш
Ну так пьяницы говорят,что это только 1 бутылочка,чисто отдохнуть после работы,но эти бутылочки почти каждый день.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Алкоголь любой вреден, в том числе и пиво. По пиву наоборот, утверждают, что более сильная зависимость, чем от той же водки. Плюс в пиве содержаться компоненты, влияющие на гормоны - мужчина становится женственным, а женщины грубеют. И, как обычно, чтобы заработать на невежестве масс, везде идет массовая реклама пива, даже спонсируют спортивные мероприятия, ассоциируют пиво с футболом - в итоге все фанаты футбола одновременно фанаты пива. Дети - и мальчики и девочки, начинают еще в школе употреблять именно пиво, под видом, что оно слабоалкогольное, это ж не водка и почти как квас.
member
Activity: 175
Merit: 14
пить некачественное пиво не рекомендую,в основном химические продукты,вот вам и проблемы с печенью и почками,животы как бочка.задумайтесь о своем здоровье.
Pages:
Jump to: