Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 39. (Read 63310 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
ученые предупреждают кто выпивает много пива тот имеет проблемы с печенью так что ребята прекращайте
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
member
Activity: 98
Merit: 10
Еслиб в пиве был хмель и солод,было бы не вредно.А сегодняшня ядовитая бурда- прямая дорога к церрозу.
Вот если бы хорошее пиво то никакой ядовитые бурды там не будет натуральный Хмель и солод
member
Activity: 143
Merit: 10
Еслиб в пиве был хмель и солод,было бы не вредно.А сегодняшня ядовитая бурда- прямая дорога к церрозу.
member
Activity: 182
Merit: 11
Знаю, что вредно, но ничего не могу с собой поделать - пью пиво чуть-ли не каждый день. Хоть пол литра,но обязательно выпью. Наверное, когда петух в жопу клюнет,тогда и перестану
member
Activity: 227
Merit: 10
У меня была зависимость от пива, она прошла когда сел за руль, потом появилась зависимость сидеть за рулём, сейчас руль разбит, к пиву не тянет. Я НЕЗАВИСИМ!!!
member
Activity: 300
Merit: 10
Систематическое потребление это уже зависимость получается, а вот если иногда употреблять то я только за Smiley
full member
Activity: 308
Merit: 106
Систиматическое потребление пива делает вас счастливее :3
member
Activity: 98
Merit: 10
И не куришь, и не пьешь, так здоровеньким умрешь. Если без фанатизма употреблять, ничего вредного.
русские не могут без фанатизма  пить , обычно много и очень долго) пьют везде, а больше когда отдыхают  за границей
full member
Activity: 244
Merit: 100
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Грех пару бутылочек в выходной день не пропустить, ничего страшного в этом нет, а если хлестать каждый день по несколько литров, то это и от лимонада умереть можно.
member
Activity: 182
Merit: 10
Да пиво вредный, но приятный напиток, а большая проблема пива в том что его можно пить часто и много. Вот и страдаем
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
И не куришь, и не пьешь, так здоровеньким умрешь. Если без фанатизма употреблять, ничего вредного.
member
Activity: 98
Merit: 10
Если хочешь превратиться в колобка с барахлящими почкам, то вперед, а еще из-за пуза не увидите больше свою пипетку)) Так что мужики, все нужно в меру делать.
так то можно ещё и спортом заниматься чтобы не превратиться в колобка, занимался и все
member
Activity: 84
Merit: 10
full member
Activity: 216
Merit: 100
Если хочешь превратиться в колобка с барахлящими почкам, то вперед, а еще из-за пуза не увидите больше свою пипетку)) Так что мужики, все нужно в меру делать.
member
Activity: 560
Merit: 11
Пиво вообще напиток богов =)  пузатых догов )) ты его пьешь и чем больше пьёшь тем больше пузо )))) а да почти еще барахлят, ну ничего скоро будут новые проадвать )))
member
Activity: 98
Merit: 10
Пока никто не помер от потребления пива в малом количестве, если постоянно набираться .то да это вредно
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Систематическое потребление пива - такая же алкогольная зависимость, как и от других алко напитков.
А молодежь очень быстро привыкает к этому делу. По типу, пиво - слабый градус и можно употреблять.
Спаивают будущее поколение.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Если пиво почти каждый день пить, то конечно оно во вред организму будет. Я считаю 3-4 раза в месяц по кружке пива выпивать под хорошую закуску, но врятли что то плохое произойдёт.
Pages:
Jump to: