Pages:
Author

Topic: Торговля на бирже .С чего начать? - page 13. (Read 11841 times)

full member
Activity: 434
Merit: 102
Подскажите а есть ли смысл сейчас покупать эфир? Или лучше подождать?
Если есть свободные инвестиции то можно купить.
Вообще у кого есть деньги то стоит покупать множество перспективных валют, в целом будеш в плюсе.

в каких-то монетах в плюсе, а в каких-то в минусе. поэтому это дело госпожы удачи. Roll Eyes
full member
Activity: 532
Merit: 100
Подскажите а есть ли смысл сейчас покупать эфир? Или лучше подождать?
Если есть свободные инвестиции то можно купить.
Вообще у кого есть деньги то стоит покупать множество перспективных валют, в целом будеш в плюсе.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Подскажите а есть ли смысл сейчас покупать эфир? Или лучше подождать?
Говорят можно подождать, точка входа может быть ниже, а если и не ниже, то уже была.
Вокруг Эфира много разных непонятных и неоднозначных слухов. Некоторые говорят о том, что это подрастающий конкурент битку, а некоторые говорят о том, что пузырь скоро лопнет. Тоже хотел закупиться, но вот что-то сомнения у меня большие теперь возникли.
Если выбирать из трех - я бы выбрал эфир.

из трёх из кого ?  - BTC , эфир, доге ? BTC , эфир, лайт ?  BTC , эфир, нова ?  BTC , эфир, даш ? ты бы хоть описал эту "большую тройку", из которой ты выбираешь именно и конкретно эфир...  Cheesy
full member
Activity: 241
Merit: 100
Подскажите а есть ли смысл сейчас покупать эфир? Или лучше подождать?
Говорят можно подождать, точка входа может быть ниже, а если и не ниже, то уже была.

Вокруг Эфира много разных непонятных и неоднозначных слухов. Некоторые говорят о том, что это подрастающий конкурент битку, а некоторые говорят о том, что пузырь скоро лопнет. Тоже хотел закупиться, но вот что-то сомнения у меня большие теперь возникли.
Если выбирать из трех - я бы выбрал эфир.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Подскажите а есть ли смысл сейчас покупать эфир? Или лучше подождать?
Говорят можно подождать, точка входа может быть ниже, а если и не ниже, то уже была.
Вокруг Эфира много разных непонятных и неоднозначных слухов. Некоторые говорят о том, что это подрастающий конкурент битку, а некоторые говорят о том, что пузырь скоро лопнет. Тоже хотел закупиться, но вот что-то сомнения у меня большие теперь возникли.
покупать раньше нужно было, когда он полтора бакса был, а теперь очень дорого, да и есть другие не менее перспективные манеты

чем закончится история эфира сейчас не понятно, он изначально сделан для того, что бы на нём ICO разные мутить, ну так народ и кинулся этот баблосбор организовывать... пока что это канает, но достаточно одному такому пузырю громко лопнуть и посыпется вся эта пирамида с большим грохотом. но имхо конечно...
full member
Activity: 434
Merit: 102
Для начала надо попробовать себя в лоторее или выиграть у Якубовича супер игру!!!если все вышло то смело на биржу!!! Grin Grin Grin
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
что это значит и почему  Huh на Poloneix в депозитах мессадж      BCN Bytecoin - Temporarily Disabled

Это значит что кошелёк данной моеты не работает, обновляется, или другие тех.работы.
Получить депозит, или отправить монеты Нельзя. Cry
Торговать на бирже можно. Wink
full member
Activity: 394
Merit: 100
Подскажите а есть ли смысл сейчас покупать эфир? Или лучше подождать?
Говорят можно подождать, точка входа может быть ниже, а если и не ниже, то уже была.

Вокруг Эфира много разных непонятных и неоднозначных слухов. Некоторые говорят о том, что это подрастающий конкурент битку, а некоторые говорят о том, что пузырь скоро лопнет. Тоже хотел закупиться, но вот что-то сомнения у меня большие теперь возникли.
full member
Activity: 241
Merit: 100
Есть группы в телеграмме по сигналам, можно попробовать, сначала проверить эти сигналы, а потом уже торговать
Они же не бесплатные. Заплатишь за подписку и еще деньги потеряешь на их советах.
Примерно, как на сайтах о договорных матчах.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Подскажите на бирже криптовалют всплески и падения котировок различных криптомонет чем-то оправдываются или это чисто спекулятивный характер?
Ну вообще это от целого ряда факторов зависит. Многое зависит от новостей и от событий в той или иной сфере.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Подскажите а есть ли смысл сейчас покупать эфир? Или лучше подождать?
Эфир пошел вверх, покупать сейчас или подождать можете решать только сами, но если бы у меня было достаточно фиата, точно бы прикупил.

Спасибо!
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Есть группы в телеграмме по сигналам, можно попробовать, сначала проверить эти сигналы, а потом уже торговать
Там навариваются кто продает, остальные их работники.
sr. member
Activity: 264
Merit: 254
THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA
Заблочили.., там какието проблемы с кошельком Sad
member
Activity: 434
Merit: 10
что это значит и почему  Huh на Poloneix в депозитах мессадж      BCN Bytecoin - Temporarily Disabled
full member
Activity: 490
Merit: 101
Подскажите а есть ли смысл сейчас покупать эфир? Или лучше подождать?
Эфир пошел вверх, покупать сейчас или подождать можете решать только сами, но если бы у меня было достаточно фиата, точно бы прикупил.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Подскажите а есть ли смысл сейчас покупать эфир? Или лучше подождать?
Говорят можно подождать, точка входа может быть ниже, а если и не ниже, то уже была.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Подскажите а есть ли смысл сейчас покупать эфир? Или лучше подождать?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Есть группы в телеграмме по сигналам, можно попробовать, сначала проверить эти сигналы, а потом уже торговать
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Подскажите на бирже криптовалют всплески и падения котировок различных криптомонет чем-то оправдываются или это чисто спекулятивный характер?
full member
Activity: 448
Merit: 140
Такс я начал с фильма "Волк с Волл Стрит" Что дальше?
Думаете поможет, может и мне посмотреть , что то с биржами туго.


вот свежая статья не плохая, как раз по теме, рекомендую ознакомится -

Как выбрать криптовалютную биржу?

Каждый, кто окунается в мир цифровых валют, рано или поздно сталкивается с необходимостью выбора биржи. Криптовалютных бирж существует огромное множество, и у каждой есть свои достоинства и недостатки. Так, одни биржи отличаются большим выбором валютных пар, другие — удобным интерфейсом, третьи — расширенным функционалом и множеством инструментов технического и графического анализа, четвертые — быстрее всех добавляют новые токены сразу после ICO, пятые предлагают расширенные настройки безопасности и т. д....  дальше

также рекомендую для полноты картины  почитать
https://utmagazine.ru/posts/4896-birzha-kriptovalyuty-kak-vybrat.html
Pages:
Jump to: