Pages:
Author

Topic: Торговля на бирже .С чего начать? - page 15. (Read 11841 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Всем привет  , подскажите пожалуйста , с чего было бы целесообразнее начать изучать торговлю на крипто-валютной бирже ,если ты полный 0 в этом  ,а интересно капец как и желание бешеное имеется...
Возможность попробовать вроде тоже есть, но не будешь же торговать основываясь на поднятый в небо палец...Как находить актуальную инфу про перспективные стартапы , монеты и прочее , кому не сложно народ поделитесь кто с чего начинал вникать в это не легкое дело?
Здравствуйте...напишу как я начала торговать на бирже...смотрела много информации на ютюбе,добавлялась в чаты в телеграмм где люди с опытом,прислушивалась к их советам ,что покупать,что не покупать...Главное правило уяснила для себя,не продовать монеты дешевле чем купила,по любому будет рост,главное выждать.,и главное не влаживать деньги в одну монету,диверсифицируйте....Следить за новостями ,покупать и торговать монетой,та которая в первой десятке на коинмаркете.Удачи и хорошей торговли,у вас все получится!
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
начать нужно с покупки разних монет...а потом со временем поймешь как и что делать...
монеты с каждым днем только будут дорожать..
все со временем.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Самые популярные разводки на бирже криптовалют

Итак способ ...........

вот с этого лучше и начать, делай так же)))
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Наверное с изучения предмета торговли...как минимум.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Я так думаю что у альткоинов есть будущее. Вроде их цены сейчас идут вверх. Ну по крайней мере есть вероятность срубить немного. Ну я так просто думаю. Может все и не так?


Ну вот, к примеру, сегодня слился эфир. Практически на 15%. Хотя перед тем рос почти 2 недели.
На любой монете цена не может идти всегда вверх, она обязательно должна сходить иной раз вниз. Wink
Должен же манипуль закупиться подешевле. Shocked
Все верно, сейчас отсеят все кто повыпрыгивает на падении, не дадут им купить по хорошей цене и снова вверх!
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Я так думаю что у альткоинов есть будущее. Вроде их цены сейчас идут вверх. Ну по крайней мере есть вероятность срубить немного. Ну я так просто думаю. Может все и не так?


Ну вот, к примеру, сегодня слился эфир. Практически на 15%. Хотя перед тем рос почти 2 недели.
На любой монете цена не может идти всегда вверх, она обязательно должна сходить иной раз вниз. Wink
Должен же манипуль закупиться подешевле. Shocked
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Я так думаю что у альткоинов есть будущее. Вроде их цены сейчас идут вверх. Ну по крайней мере есть вероятность срубить немного. Ну я так просто думаю. Может все и не так?


Ну вот, к примеру, сегодня слился эфир. Практически на 15%. Хотя перед тем рос почти 2 недели.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Я так думаю что у альткоинов есть будущее. Вроде их цены сейчас идут вверх. Ну по крайней мере есть вероятность срубить немного. Ну я так просто думаю. Может все и не так?
Будущее есть не у всех.Пока есть такая волатильность заработать можно. Как станут компаниями уже таких резких подъемов и спадов не будет.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Я так думаю что у альткоинов есть будущее. Вроде их цены сейчас идут вверх. Ну по крайней мере есть вероятность срубить немного. Ну я так просто думаю. Может все и не так?
member
Activity: 70
Merit: 14
@zoga, подскажи, пожалуйста, почему ты пишешь ВоТ ТаК?
member
Activity: 95
Merit: 10
.....
Ну а в конце как по накатанной. Монет нет. А цена по 10к каждой.[/b][/color][/size]

народ,
вы решили из темы сделать простыню с жалобами на несправедливость этого мира, свою недальновидность или глупость?

тАгда уж можете себе покусать локотки по потерям от роста курса бакса, начиная с советских времен

рост и падение курсов лишь подчеркивают то, что крипта жива
и каждый может, даже со скромными начальными капиталами в 50-100-200 баксов, получать профит от колебаний цен по сотням цифровых активов, выводить его в нал кучей способов и не ставить в известность ни налоговую, ни жену, ни мамку...

не ждите справедливости и некого абстрактного долга (не понятно от кого) по вытиранию ваших соплей, это уровень подростка, которому все вокруг обязаны
не успел купить-продать и влетел с какой-то хней - отыгрывай на других активах и с другими торговыми площадками

ИМХО ессно

Где вы тут сопли нашли?
Всё выше написанноё по данной тематике.
Все же ясно и понятно,что не нужно торопиться ни с чем.Купить и сидеть в засаде епта.
Просто без примеров если писать,то простынь то и выйдет для писарей балдадеров.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
.....
Ну а в конце как по накатанной. Монет нет. А цена по 10к каждой.[/b][/color][/size]

народ,
вы решили из темы сделать простыню с жалобами на несправедливость этого мира, свою недальновидность или глупость?

тАгда уж можете себе покусать локотки по потерям от роста курса бакса, начиная с советских времен

рост и падение курсов лишь подчеркивают то, что крипта жива
и каждый может, даже со скромными начальными капиталами в 50-100-200 баксов, получать профит от колебаний цен по сотням цифровых активов, выводить его в нал кучей способов и не ставить в известность ни налоговую, ни жену, ни мамку...

не ждите справедливости и некого абстрактного долга (не понятно от кого) по вытиранию ваших соплей, это уровень подростка, которому все вокруг обязаны
не успел купить-продать и влетел с какой-то хней - отыгрывай на других активах и с другими торговыми площадками

ИМХО ессно
member
Activity: 95
Merit: 10
-

Ох где же мой этот последний вагон. Huh Huh Huh
На лайф бирже покупал месяц назад монетки ZBC.
Пару дней подождал по той же цене продал.
9 марта зашел на лайф и опять дипресс поймал.
(Я покупал 173 монетки за 200к сатошей)
КТо бы знал что их цена станет в 500к сатошей за 1 штуку. Shocked Shocked Shocked
Вот так я пропускал людей в вагоны,оставаясь на пероне.
 Cry Shocked Sad Angry
Не переживай, так со всеми бывает, продал а цена существенно вверх ушла. Cry
Главное в минус не ушел, и это уже хорошо, плюс опыт приобретается и это в плюс.

Ну опыт и эти грабли надеюсь только во благо будет
Тут знаешь порой бывает так
Зайдя на биржу я прям экстрасенс.Принимаю ситуации только по дальновидению)
Ну прям как будто вижу ту или иную монету и вижу её прирост.
Smiley
Например:
Биржа юбит,монета ALEX. Упала до 2к сатош.
Финансовый уровень на грани очередной дипрессии.
Купил 10 монет! Ну пускай лежат думал.
И тут же уже нажимаю сверху DICE...Мысли нужно больше золота(Как в Warcraft)
Умножаю до 120 монет.
Ну а в конце как по накатанной. Монет нет. А цена по 10к каждой.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006

Ох где же мой этот последний вагон. Huh Huh Huh
На лайф бирже покупал месяц назад монетки ZBC.
Пару дней подождал по той же цене продал.
9 марта зашел на лайф и опять дипресс поймал.
(Я покупал 173 монетки за 200к сатошей)
КТо бы знал что их цена станет в 500к сатошей за 1 штуку. Shocked Shocked Shocked
Вот так я пропускал людей в вагоны,оставаясь на пероне.
 Cry Shocked Sad Angry
Не переживай, так со всеми бывает, продал а цена существенно вверх ушла. Cry
Главное в минус не ушел, и это уже хорошо, плюс опыт приобретается и это в плюс.
Myr
hero member
Activity: 700
Merit: 500
Способ второй, малораспространённый: "Майнинг".

Запускается монета, без шумихи, некоторое время её сеть работает. Цена достаточно высокая, потому что раздач не было. При желании такую цену реально поддерживать без особых напрягов. И тут организовывается достаточно щедрая кампания и условия не жёсткие, народу нравится получать хорошие баунти особо не напрягаясь.

И тут как бы само-собой всплывает тема ПОС-майнинга. Что при такой цене на монету он очень выгоден, монете уже год (или два), значит цена устоявшаяся... Одна незадача - для нормального ПОСа нужно докупить монет, да-да... И вот она, ловушка: народ ведётся, закупается, ПОСит. А после закупов цену на монету уже никто не держит.

Последствия: цена плавно идёт в низ и становится гораздо меньшей, например в 5 раз, от той, по которой закупались горе-ПОСеры.

Вот такой способ стрижки самый скользкий, как проверишь загнется монета или нет после добавления посеров?  Undecided
member
Activity: 95
Merit: 10
я майню альткоины  на пуле и вывожу их на биржу,а там можно либо их продать либо попридержать для высокой цены,если продаю обмениваю их на быстрорастущие ,недавно один форк выстрелил с 0.0020000 до 0.90 битков,бывает и такие выстрелы!надо тут смотреть, следить, чтобы прыгнуть в последний вагон!
Ох где же мой этот последний вагон. Huh Huh Huh
На лайф бирже покупал месяц назад монетки ZBC.
Пару дней подождал по той же цене продал.
9 марта зашел на лайф и опять дипресс поймал.
(Я покупал 173 монетки за 200к сатошей)
КТо бы знал что их цена станет в 500к сатошей за 1 штуку. Shocked Shocked Shocked
Вот так я пропускал людей в вагоны,оставаясь на пероне.
 Cry Shocked Sad Angry
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
я майню альткоины  на пуле и вывожу их на биржу,а там можно либо их продать либо попридержать для высокой цены,если продаю обмениваю их на быстрорастущие ,недавно один форк выстрелил с 0.0020000 до 0.90 битков,бывает и такие выстрелы!надо тут смотреть, следить, чтобы прыгнуть в последний вагон!
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
5 простых правил
1. Никого не слушать.
2. Не торговать тем, за чем не следишь.
3. Покупать только то, что уже проанализировал, а не то что захотелось.
4. Используй депозит менеджмент.
5. Если понимаешь что торговля это не твое, то не мучай себя.

5- зе бест.

можно 6 пунктом написать- купи бетховен и забудь на год.
Это очень глупое правило. Те кто на первом пампе закупились биткоином на пике, не то что год, много лет его забыть не могли.
los
member
Activity: 116
Merit: 100
5 простых правил
1. Никого не слушать.
2. Не торговать тем, за чем не следишь.
3. Покупать только то, что уже проанализировал, а не то что захотелось.
4. Используй депозит менеджмент.
5. Если понимаешь что торговля это не твое, то не мучай себя.

5- зе бест.

можно 6 пунктом написать- купи бетховен и забудь на год.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
По мимо всякой информации по монетам еще и везение наверное играет не маловажную роль как например на рыбалке.Новичок придет закинет удочку и поймает перед носом у опытного рыбака большую рыбину а тот сидит и ждет и ловит мелочь Cheesy
Везение в трейдинг - основа успеха.

Повезло - стал богатым  Shocked
Не повезло - ну, не повезло  Undecided
Дело не в везенье. Тут важен большой опыт, который приходит годами.
Pages:
Jump to: