Pages:
Author

Topic: Торговля на бирже .С чего начать? - page 17. (Read 11833 times)

hero member
Activity: 1204
Merit: 518
5 простых правил
1. Никого не слушать.
2. Не торговать тем, за чем не следишь.
3. Покупать только то, что уже проанализировал, а не то что захотелось.
4. Используй депозит менеджмент.
5. Если понимаешь что торговля это не твое, то не мучай себя.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Всем привет  , подскажите пожалуйста , с чего было бы целесообразнее начать изучать торговлю на крипто-валютной бирже ,если ты полный 0 в этом  ,а интересно капец как и желание бешеное имеется...
Возможность попробовать вроде тоже есть, но не будешь же торговать основываясь на поднятый в небо палец...Как находить актуальную инфу про перспективные стартапы , монеты и прочее , кому не сложно народ поделитесь кто с чего начинал вникать в это не легкое дело?

Здесь нет определенной стратегии как торговать. Технический анализ тоже не всегда помогает, а вернее помогает очень редко.
Я конечно не успешный трейдер, торговать не научу, но могу посоветовать не покупать монеты которые только что вышли на биржу, лучше дать им отлежать год-два, с большей вероятностью она будет падать. Изучи историю некоторых монет которые уже давно торгуются на бирже, сделай для себя выводы. В любом случае все монеты однажды хорошо прокачивались, нужно только выбрать правильное время для иевестиций.
А вообще торговля это очень рискованное дело, я обжогся несколько раз, теперь только заработок на форуме, без своих вложений.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Всем привет  , подскажите пожалуйста , с чего было бы целесообразнее начать изучать торговлю на крипто-валютной бирже ,если ты полный 0 в этом  ,а интересно капец как и желание бешеное имеется...
Возможность попробовать вроде тоже есть, но не будешь же торговать основываясь на поднятый в небо палец...Как находить актуальную инфу про перспективные стартапы , монеты и прочее , кому не сложно народ поделитесь кто с чего начинал вникать в это не легкое дело?
Pages:
Jump to: