Pages:
Author

Topic: Уничтожит ли Биткойн золото? - page 12. (Read 8204 times)

full member
Activity: 379
Merit: 104
Я думаю наврятли, это две разные категории ценностей. Вот например можно вложить БТЦ в Paycent, при этом будет капать нормальный процент, а вот если переводить золото в деньги, это занимает очень много времени, как по мне то лучше на биржах и с БТЦ чем с золотом под подушкой.
member
Activity: 73
Merit: 10
Виртуальное, нематериальное не сможет уничтожить (в прямом смысле этого слова) любую осязаемую ценность...
member
Activity: 378
Merit: 10
В цене, конечно, может обогнать, но золото никуда не денется

Не может обогнать, а уже давно обогнал. Но вот относительно популярности - тут вопрос спорный, ведь золото известное всем и каждому еще с древних времен, а биток - это новорожденный актив
newbie
Activity: 45
Merit: 0
В цене, конечно, может обогнать, но золото никуда не денется
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
думаю что нет, одно от другого никак не зависит. потому как золото так и биткоин в дальнейшем имеют свое будущее, которое не будет зависеть друг от друга!
member
Activity: 560
Merit: 20
Биткоин тоже ограничен в количестве и последний биток добудут гораздо раньше последнего грамма золота. Биткоин золота не заменит. Его вообще ни что не заменит. Оно может подешеветь в ноль только если где нибудь (возможно даже когда нибудь в космосе) будет обнаружено громадное его количество. В фантастическом варианте типа в подземных пустотах миллионы тонн золота или в космосе планета на которой не надо добывать, а собирай как на земле камни. По другому оно не подешевеет и ни что его не заменит. Что то может быть меньше в объёме и дороже (типа алмазы), но золото должно только дорожать и становиться всё менее доступным с каждым десятилетием.
member
Activity: 125
Merit: 10
Это два актива, на данный момент из разных вселенных. Если золото прекратят добывать (рано или поздно оно закончится), то биток может его заменить, но это неточно.
member
Activity: 63
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Я бы сказал что биткоин это электронное золото(особенно в будущем, если выживет), они могут сосуществовать и сравнивать их не стоит, они не могут уничтожить друг друга.
member
Activity: 127
Merit: 10
Биткоин имеет сейчас цену, и сколько он еще будет на пике пока не известно, а золото уже прошло очень большой жизненный путь и оставалось в цене всегда, так что это два направления абсолютно разные и существовать они могут оба.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
ну неет! это не то сравнение! пусть биткоин будет стоить один лям золото  будет золотом! это ценный метал во все временна ценился и будет ценится ещё больше! я говорю за настоящее золото а ни эти смеси что сейчас продают!
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Золото оно и в Африке золото! Может и будет приравниваться как то, но никак не уничтожит, золото всегда будет в цене!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Хотя биткоин с сравнивают с золотом, но я думаю это совсем две разные вещи, золото будут существовать отдельно от биткоина, а из чего тогда будут делать украшения?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Думаю что нет, это обычный мыльный пузырь, ловите момент

Вы о золоте? А то о биткоине вы такое вряд ли наверное напишите, судя по вашей подписи "blockchain - our future")))
Вообще не вижу никакого противостояния между биткои и золотом
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017
Уничтожит ли Биткойн золото?

Розничный интерес к драгоценным металлам снизился, особенно, на фоне правительственного давления в Восточной Азии. Использование Биткойна китайцами стремительно растёт. Я считаю, что мы переживаем демографический сдвиг от золота к Биткойну в качестве основной альтернативной инвестиции.

https://bitnovosti.com/2017/02/26/unichtozhit-li-bitkojn-zoloto/
Он же термик, он всех уничтожит! ему ваще по он без башки крейзи коин
member
Activity: 182
Merit: 11
Думаю что нет, это обычный мыльный пузырь, ловите момент
member
Activity: 98
Merit: 10
Те кто утверждает что золото будет уничтожено битком? Вы вообще головой думаете или просто комменты набиваете? Сравнить не сравниваемое, это еще надо уметь. Золото существует тысячи лет и всегда ценилось, а биток без сети, пустышка и кто знает сколько еще у человечества будет электричество) Мирно то жить не умеем.
Видимо это мнение обычных школьников которые школе ничего не понимали так у них и в жизни ничего никогда не поймут
member
Activity: 280
Merit: 14
Уничтожит ли Биткойн золото?

Розничный интерес к драгоценным металлам снизился, особенно, на фоне правительственного давления в Восточной Азии. Использование Биткойна китайцами стремительно растёт. Я считаю, что мы переживаем демографический сдвиг от золота к Биткойну в качестве основной альтернативной инвестиции.

https://bitnovosti.com/2017/02/26/unichtozhit-li-bitkojn-zoloto/

Биткоин золото не уничтожит, а наоборот - поддержит. Схема проста. Когда биток подорвет стабильность необеспеченного доллара и трежерис США, люди кинутся их сливать и покупать любые надежные активы, в т.ч. и золото. Так что в день "Д" час "Ч" золото и биткоин будут расти примерно синхронно. А то, что сейчас цена снижается на проценты - с битком никак не связано. Это связано с ужесточением монетарной политики ФРС США.
member
Activity: 88
Merit: 10
Те кто утверждает что золото будет уничтожено битком? Вы вообще головой думаете или просто комменты набиваете? Сравнить не сравниваемое, это еще надо уметь. Золото существует тысячи лет и всегда ценилось, а биток без сети, пустышка и кто знает сколько еще у человечества будет электричество) Мирно то жить не умеем.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Уничтожит ли Биткойн золото?

Розничный интерес к драгоценным металлам снизился, особенно, на фоне правительственного давления в Восточной Азии. Использование Биткойна китайцами стремительно растёт. Я считаю, что мы переживаем демографический сдвиг от золота к Биткойну в качестве основной альтернативной инвестиции.

https://bitnovosti.com/2017/02/26/unichtozhit-li-bitkojn-zoloto/
конечно уничтожит, это же валюта будущего
full member
Activity: 378
Merit: 100
Золото во все времена ценилось, думаю никакой Биткойн его не уничтожит.Золото не сравнишь ни с чем, оно не заменимо.
Pages:
Jump to: