Pages:
Author

Topic: Майнинг в кредит, а что думаете Вы ? - page 11. (Read 21924 times)

member
Activity: 980
Merit: 48
 По поводу окупаемости,  все хорошо окупается.  L3+ за три месяца должны окупиться поидее
Очень интересно откуда такие умозаключения? Поделитесь пожалуйста вашими выводами, у меня эльки год стоят, пока не окупились, да и перспектива по окупаемости очень далека. Причем день ото дня все дальше и дальше, учитывая падление курса и рост сложности... Но вам как вы варазились "ПОИДЕЕ" наверное виднее.

Очевидно он из конторы что предлагает на продажу это говно.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
как по мне брать кредит на майнинг это бред. курс то падает то понижается, ты можешь резко слиться а потом ты остаешься с кредитом 1на1))
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Пока что выплатишь проценты по кредиту  фермы или асики сильно подустанут и затребуют замены или апгрейда. Майнинг сам по сути  в начале кабала, а  тут еще кабала в кабале))) Хреновая бизнес идея.Куда труднее,но лучше:  баунти, аэродропы  * ваш труд= бабки >>> бабки : оборудование = доход>>> доход : запчасти = апгрейд А уж далее начнете получать прибыль и частично вкладывать в апгрейд, что бы  развится.

Иначе может быть так >>>  кредит: оборудование= доход>>> % по кредиту > дохода = финансовые проблемы, коллекторы и отжатие фермы)))))
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Кредитные деньги имеют плохую карму и не подходят для инвестирования.  По поводу окупаемости,  все хорошо окупается.  L3+ за три месяца должны окупиться поидее
С асиками люди уже в очередь в окно выстраиваются, а у тех у кого они за кредитные деньги были приобретены жизнь закончилась.
Это правильно замечено, что с кредитными деньгами люди остались на данный момент только в минусе. А выплачивать по кредиту нужно сейчас. Так что остаётся одна надежда у них на прошлогодний рост биткоина. Больше вариантов у них нет. Но это очень проигранный вариант.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Брать кредит для любых высоко рисковых инвестиций или других методов заработка - это не самое рациональное решение. Скажу прямо это с вероятностью 99,99% потеря денег. Есть основные правила любых инвестиций и вложений денег других средств. Самое главное - вкладывать нужно не последние средства.  Пусть их будет не много, но потеря не должна тяготить и ложиться бременем на бюджет.
member
Activity: 378
Merit: 35
Кредитные деньги имеют плохую карму и не подходят для инвестирования.  По поводу окупаемости,  все хорошо окупается.  L3+ за три месяца должны окупиться поидее
С асиками люди уже в очередь в окно выстраиваются, а у тех у кого они за кредитные деньги были приобретены жизнь закончилась.

Абсолютно с вами согласен. Все Асики сейчас, хоть и копают стабильные монеты, приносят мизерный профит. Та же Элька, упомянутая выше, дает сейчас в день меньше доллара. А тепла и шума производит на все сто.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Не думаю что это хорошая мысль! В кредит брать майнинг не советую! потом расплатиться будет трудно! Если уж брать то брать на свои деньги и свой капитал! Лично это моя точка зрения!
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Кредитные деньги имеют плохую карму и не подходят для инвестирования.  По поводу окупаемости,  все хорошо окупается.  L3+ за три месяца должны окупиться поидее
С асиками люди уже в очередь в окно выстраиваются, а у тех у кого они за кредитные деньги были приобретены жизнь закончилась.
member
Activity: 378
Merit: 35
 По поводу окупаемости,  все хорошо окупается.  L3+ за три месяца должны окупиться поидее

Очень интересно откуда такие умозаключения? Поделитесь пожалуйста вашими выводами, у меня эльки год стоят, пока не окупились, да и перспектива по окупаемости очень далека. Причем день ото дня все дальше и дальше, учитывая падление курса и рост сложности... Но вам как вы варазились "ПОИДЕЕ" наверное виднее.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Я бы никогда не решился на майнинг в кредит , но удача любит смелых-может кому то и повезет Но я бы не рекомендовал так делать , слишком рискованно
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Кредитные деньги имеют плохую карму и не подходят для инвестирования.  По поводу окупаемости,  все хорошо окупается.  L3+ за три месяца должны окупиться поидее
А для чего подходят кредитные деньги с их кармой? К вашему сведению, как мелкий и средний, так и крупный бизнес активно пользуются кредитованием своего дела. Кредиты часто являются отличным катализатором развития.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Кредитные деньги имеют плохую карму и не подходят для инвестирования.  По поводу окупаемости,  все хорошо окупается.  L3+ за три месяца должны окупиться поидее
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Майнить в кредит по моему дурацкая идея.Расчёты берутся на данный момент,а что будет завтра никто не скажет. Может за месяц отдашь,а может и за три года не вернёш.
member
Activity: 378
Merit: 35
Я смотрю, а тема то еще живет. Неужели кто то сейчас рискнет не то что брать кредит, а вообще брать оборудку для майнинга? На данный момент ситуация на таком уровне, что и смотреть то на цифры заработка смешно. Не спорю, что в будущем все возможно пойдет вверх, и профит выровняется, но кто вам скажет, когда это будущее настанет. Да и каждый день сложность по практически всем монетам ползет вверх и вверх. Так что по моему вопрос о кредите для майнинга, по моему вообще у здравомыслящего человека не должен стоять.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Кредит в нашей стране крайне не выгодно брать на любые цели не говоря уже на то что неизвестно как будет чувствувать рынок криптовалюты себя через неделю или месяц. Если взять кредит чтобы купить BTC, результаты будут примерно одинаковы.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Я думаю идея майнить в кредит плоха. Неизвестно как поведут себя криптовалюты и дальше, а вот рост цен за электричество - 100%, плюсом видеокарты все дорожают и дорожают.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если этот вопрос появился бы раньше,то ответ был бы одназначен. В данный момент я не вижу смысла брать кредиты,чтоб каждый раз процент чистого заработка падал.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я покупал карты в кредит, но при этом уже имея карты которые окупили. Если же брать первые карты в кредит, тут стоит очень хорошо все взвесить, еще иметь работу с помощью которой вы сможете погасить кредит если майнинг вдруг умрет.
member
Activity: 97
Merit: 10
Чтобы майнить в кредит надо посмотреть на процент кредита и прибыль которую может принести майнинг и тогда сомневаюсь что кто то захочет майнить в кредит в это время.
member
Activity: 686
Merit: 17
Если еще год назад предложили, то согласился б ( так хотели сделать втроем, но повезло, что столько денег не насобирали), а сегодня - сразу говорю - забудь.
Pages:
Jump to: