Pages:
Author

Topic: Майнинг в кредит, а что думаете Вы ? - page 13. (Read 21924 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 507
Да с криптовалютой, как с бизнесом, лучше в кредиты не залезать. А если крипту не сможете вывести? А чем платить кредит? Все-таки проще накопить, чем залезать в долги!
Интересно почему в бизнесе нельзя залазить в кредиты? За счет кредитов можно дать отличный импульс развития бизнеса. Это постоянно практикуется во всем мире даже крупными кампаниями и считается нормальным. У нас же кредит ассоциируется с непосильной ношей и кабалой. Что касается криптовалют, то в этом деле кредиты действительно лишнее.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Да с криптовалютой, как с бизнесом, лучше в кредиты не залезать. А если крипту не сможете вывести? А чем платить кредит? Все-таки проще накопить, чем залезать в долги!
member
Activity: 980
Merit: 48
Не стоит использовать кредитные средства для покупки оборудования, никогда не будешь уверен, что будет через месяц.

Если есть возможность обслуживать кредит с той работой, которая у тебя есть в данный момент, то можно рискнуть.

Но надо учитывать что фермы могут украсть, они могут сгореть и т.д... К примеру накупили вы видеокарт, а вашу квартиру вынесли... Это тоже надо учитывать...
full member
Activity: 616
Merit: 103
Не стоит использовать кредитные средства для покупки оборудования, никогда не будешь уверен, что будет через месяц.

Если есть возможность обслуживать кредит с той работой, которая у тебя есть в данный момент, то можно рискнуть.
Я вообще думаю что в этой сфере если недостаточно опыта и знаний проверенных на практике лучше себя Никаким образом с кредитами  не связывать а то может быть всё что угодно и потом будете жалеть,  лучше медленно но уверенно.
Опыт и знания в данном случае не имеют особого значения в том смысле, что в этом бизнесе многое зависит не от тебя. Если майнинг как таковой идет на дно, то конкретный человек с этим мало что может поделать.
member
Activity: 280
Merit: 10
Не стоит использовать кредитные средства для покупки оборудования, никогда не будешь уверен, что будет через месяц.

Если есть возможность обслуживать кредит с той работой, которая у тебя есть в данный момент, то можно рискнуть.
Я вообще думаю что в этой сфере если недостаточно опыта и знаний проверенных на практике лучше себя Никаким образом с кредитами  не связывать а то может быть всё что угодно и потом будете жалеть,  лучше медленно но уверенно.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Не стоит использовать кредитные средства для покупки оборудования, никогда не будешь уверен, что будет через месяц.

Если есть возможность обслуживать кредит с той работой, которая у тебя есть в данный момент, то можно рискнуть.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Не стоит использовать кредитные средства для покупки оборудования, никогда не будешь уверен, что будет через месяц.
jr. member
Activity: 392
Merit: 5
самое хреновое, что найдутся грамотеи, которые реально возьмут, посмотрев видео. Профит спадет и они будут сильно разочарованы
Мало того что возьмут в кредит монета упадет и ферма прогорит вот тогда прийдут пристава, и уже будет не до шуток. Конешно можно рискнуть, но я бы не советовал.
Если все нормально посчитать и предусмотреть все риски, то в принципе нэто возможно, но все равно предприятие очень очень рискованное)
full member
Activity: 546
Merit: 100
Я думаю, что майнинг в кредит, как и покупка крипты на заемные средства, предприятие довольно рисковое, так как непонятно, когда откатит, а платить проценты надо каждый месяц.
full member
Activity: 588
Merit: 107
Некоторые говорят - не получится - продаш.
Но ведь это тоже самое что купить машину в салоне - за ворота выехал и уже минус 20% стоимости. Так что не все так банально как мажет показаться на первый взгляд.
Конечно, что касается видеокарт, то потеря стоимости бушной карты даже больше, чем автомобиля. Все из-за того, что в майнинге карты нещадно эксплуатируются и очень велик шанс попасть на уже угробленное оборудование.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Некоторые говорят - не получится - продаш.
Но ведь это тоже самое что купить машину в салоне - за ворота выехал и уже минус 20% стоимости. Так что не все так банально как мажет показаться на первый взгляд.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
валют сейчас очень много, майни сколько угодно, профит все равно есть. в худшем случае продаш ферму. Главное ферму брать в том же днс( не реклама), но у них в гарантию можно по всей стране обратится, не зависимо где брал. Поэтому и продаш еще с профитом. А вот трейдингу нужно учится, учится и учится.
А разве в юлмарте не дешевле чем в днс? Я пока думаю насчет майнинга, но думаю что раньше осени точно не начну майнить.
Я все видюшки покупала на ComputerUniverse. Считаю что намного выгоднее пригнать с Германии чем приобретать в местных магазинах. Ферма работет уже более года без нареканий и полностью окупилась.
Ну в Германии вообще много техники покупают. Они даже гарантию дают какую то насколько я знаю. Не на все, но на многое. Если есть возможность покупать там карты которые "выживают" то это отлично! Но на нашем рынке покупать в кредит что то очень сомнительное дело.
member
Activity: 185
Merit: 10
Есть два варианта:
Если нету источника дохода, то нечего даже думать об етом.
Если же есть возможность получать деньги другим способом, стабильно, то можно пробовать. Только не нужно надеятся на месяц или полгода на окупаемость!

Полностью согласен, если нет основной работы, которая в случае чего не покроет платеж по кредиту, то соваться - смерти подобно.
Так и есть! Это оргомная ошибка с кредитом, которую мне довелось совершить. Нужно учитывать еще и альтернативные издержки кредита: а сколько мы бы заработали, если бы ту же сумму вложили бы в инвестиционный портфель, ICO, трейдинг и т.д.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Считаю абсурдом, тут и за свои не хочется рисковать
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Есть два варианта:
Если нету источника дохода, то нечего даже думать об етом.
Если же есть возможность получать деньги другим способом, стабильно, то можно пробовать. Только не нужно надеятся на месяц или полгода на окупаемость!

Полностью согласен, если нет основной работы, которая в случае чего не покроет платеж по кредиту, то соваться - смерти подобно.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Лучше занимать у родственников под 10% скажем. Банки вклады принимают по 7%. Плюс ты выплачивает вконце года. За год ты поимаеш несколько хороших пампов и выгодно продал свою монету. Если кредит в банке, то надо выплачивать ежемесячно и при плохой доходности...
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Есть два варианта:
Если нету источника дохода, то нечего даже думать об етом.
Если же есть возможность получать деньги другим способом, стабильно, то можно пробовать. Только не нужно надеятся на месяц или полгода на окупаемость!

Я бы 2 вариант расширил до год полтора уж точно
member
Activity: 686
Merit: 17
Есть два варианта:
Если нету источника дохода, то нечего даже думать об етом.
Если же есть возможность получать деньги другим способом, стабильно, то можно пробовать. Только не нужно надеятся на месяц или полгода на окупаемость!
full member
Activity: 560
Merit: 111
Может сломаться оборудование и тогда ни денег ни майнинга, а % по кредиту никто не отменял. И тогда вместо майнинга надо будет с коллекторами общаться. Брать кредит, покупать карты по цене в 2-3 раза выше цены производителя и майнить надеясь на сверх прибыли..смешно.
А какая она, цена производителя? В мире рыночная экономика и цена регулируется спросом. Цену задрали сими майнеры ажиотажным спросом. Сейчас спрос значительно снизился, соответственно и цены вниз пошли.
full member
Activity: 882
Merit: 215
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Очень жаль тех, кто вошел на майнинг в кредит, в конце 2017 года. Крипта, как и тот форекс, никогда не стоит связываться с кредитами, а располагать только теми средствами которые свободные, и в случаи их потери или не рентабельности не было дискомфорта.
Pages:
Jump to: