Pages:
Author

Topic: Что вас не устраивает в семейной жизни? - page 30. (Read 13277 times)

sr. member
Activity: 264
Merit: 250
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
меня не устраивает ее отсутствием  Undecided
встречаюсь с парнем почти 6 лет, но женится он категорически не хочет, я понимаю что в мои то годы можно не переживать, но все равно волнение есть, и ни куда оно не девается.. у нас с ним в отношениях все нормально, ссоримся мы не часто. не могу понять только почему он на отрез отказывается женится. детей пока я заводить не хочу, рано еще. хочу просто пожить для себя, с ним пожить, а он не в какую.  Cry
как быть не знаю(
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Я считаю что если муж и жена живут мирно, то должны доверять друг другу. А это значит ничего не скрывать друг от друга. Меня сильно напрягает, что моя половинка общается с другими женщинами и скрывает это от меня. Я знаю что между ними ничего плохого нет и я знаю что не изменяет, но почему скрывает не понимаю.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Давайте делиться мнением о том что вас лично не устраивает в семейных отношениях, что вы не готовы терпеть?
Что вас доводит до бешенства в поведении вашей половинки? Как с этим бороться?
Делитесь наболевшим, задавайте вопросы.
Давайте узнаем больше друг о друге!


по прошествии нескольких лет супружеской жизни, мы перестаём ей радоваться. Забываем, какими счастливыми мы были, когда женились.
Так радуйтесь, дарите друг другу маленькие подарочки, говорите люблю каждый день, выделяйте вечером пару часов побыть вместе и вы будете счастливыми всегда.

На своем опыте подтвержу, не забывайте счастливых дней, пусть они у нас будут каждый день. Делайте скромные сюрпризы, главное не подарки а внимание и все будет Ок:-)
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Давайте делиться мнением о том что вас лично не устраивает в семейных отношениях, что вы не готовы терпеть?
Что вас доводит до бешенства в поведении вашей половинки? Как с этим бороться?
Делитесь наболевшим, задавайте вопросы.
Давайте узнаем больше друг о друге!


по прошествии нескольких лет супружеской жизни, мы перестаём ей радоваться. Забываем, какими счастливыми мы были, когда женились.
Так радуйтесь, дарите друг другу маленькие подарочки, говорите люблю каждый день, выделяйте вечером пару часов побыть вместе и вы будете счастливыми всегда.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Давайте делиться мнением о том что вас лично не устраивает в семейных отношениях, что вы не готовы терпеть?
Что вас доводит до бешенства в поведении вашей половинки? Как с этим бороться?
Делитесь наболевшим, задавайте вопросы.
Давайте узнаем больше друг о друге!


по прошествии нескольких лет супружеской жизни, мы перестаём ей радоваться. Забываем, какими счастливыми мы были, когда женились.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Очень громко собирается((( если у меня выходной, а она на работу...то такое чувство, что всё сделает лишь бы меня разбудить
у меня такая ситуация с женой. ну прям как слон))  и все время прирекается... что бы не сказал.

А это наверное у всех баб такая отвратительная черта. Если им по необходимости приходится вставать раньше , а мужик продолжает нежится в кровати то они всё сделают, лишь бы его разбудить и кайф ему поломать от сна. Сам не раз замечал подобное.
У мужчин такая черта тоже просматривается, уши уже болят от беруш)))
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Давайте делиться мнением о том что вас лично не устраивает в семейных отношениях, что вы не готовы терпеть? Что вас доводит до бешенства в поведении вашей половинки? Как с этим бороться?

У моей просто какая то мания опаздывать, никогда, никуда не может прийти во время. Так как сам я человек пунктуальный, может быть даже слишком, то эта её черта меня бесит реально, но бороться с этим бесполезно, приходится мириться.

А пробовали о каком-то мероприятии на час раньше ей говорить? Cheesy
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Всё устраивает, кроме телефона мужа..а точнее, что он постоянно в него втыкает ((
так большинство мужчин, то в комп то в телефон...
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Всё устраивает, кроме телефона мужа..а точнее, что он постоянно в него втыкает ((
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Давайте делиться мнением о том что вас лично не устраивает в семейных отношениях, что вы не готовы терпеть?
Что вас доводит до бешенства в поведении вашей половинки? Как с этим бороться?
Делитесь наболевшим, задавайте вопросы.
Давайте узнаем больше друг о друге!


Двойные стандарты, навязчивость, мозгоебство) Приветсвую открытость: если есть какая то проблема в отношениях то лучше ее решить, спокойно обдумано. А не раздувать из мухи слона, и по порожнякам сориться! Навязчивость вообще бесит! У каждого своя жизнь, и какая любовь бы не была, вторая половинка это часть жизни а не вся жизнь. А полностью полагаться и уповать на свою вторую половинку - это безответвенность!
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Очень громко собирается((( если у меня выходной, а она на работу...то такое чувство, что всё сделает лишь бы меня разбудить
у меня такая ситуация с женой. ну прям как слон))  и все время прирекается... что бы не сказал.

А это наверное у всех баб такая отвратительная черта. Если им по необходимости приходится вставать раньше , а мужик продолжает нежится в кровати то они всё сделают, лишь бы его разбудить и кайф ему поломать от сна. Сам не раз замечал подобное.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Очень громко собирается((( если у меня выходной, а она на работу...то такое чувство, что всё сделает лишь бы меня разбудить
у меня такая ситуация с женой. ну прям как слон))  и все время прирекается... что бы не сказал.

У меня для таких случаев беруши и маска для сна)) так как тоже не могу выспаться. Надо приспосабливаться Grin
ну у нас маленький ребенок,который спит между нами. с наша мама свтает раньше всех на учебу(((
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Очень громко собирается((( если у меня выходной, а она на работу...то такое чувство, что всё сделает лишь бы меня разбудить
у меня такая ситуация с женой. ну прям как слон))  и все время прирекается... что бы не сказал.

У меня для таких случаев беруши и маска для сна)) так как тоже не могу выспаться. Надо приспосабливаться Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Очень громко собирается((( если у меня выходной, а она на работу...то такое чувство, что всё сделает лишь бы меня разбудить
у меня такая ситуация с женой. ну прям как слон))  и все время прирекается... что бы не сказал.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Очень громко собирается((( если у меня выходной, а она на работу...то такое чувство, что всё сделает лишь бы меня разбудить
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Так сказать медленный,очень. Всe делает очень долго.  Постоянно носки в разных углах,не говоря о том,что каждое утро он их найти не может
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Давайте делиться мнением о том что вас лично не устраивает в семейных отношениях, что вы не готовы терпеть? Что вас доводит до бешенства в поведении вашей половинки? Как с этим бороться?

У моей просто какая то мания опаздывать, никогда, никуда не может прийти во время. Так как сам я человек пунктуальный, может быть даже слишком, то эта её черта меня бесит реально, но бороться с этим бесполезно, приходится мириться.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Давайте делиться мнением о том что вас лично не устраивает в семейных отношениях, что вы не готовы терпеть?
Что вас доводит до бешенства в поведении вашей половинки? Как с этим бороться?
Делитесь наболевшим, задавайте вопросы.
Давайте узнаем больше друг о друге!

Pages:
Jump to: