Pages:
Author

Topic: А были ли американцы на Луне? - page 25. (Read 9268 times)

full member
Activity: 130
Merit: 100

Не только развивающийся флаг, также отпечатки ботинок были такие, как на земле. На луне такой след образоваться не может. А еще какой-то косяк с падающей тенью. Не помню точно, тоже давно смотрел

Да что вы это видео все муссируете, то что видео смонтировано или снято на земле, никак не доказывает что американцы не были на луне.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Нет. Небыли. Во всяком случаи я их не видел и они со мной каву не пили.
Посему все это голливудские постановки. Не суждено им было побывать на луне.
И однозначно не были. Ибо любой нормальный человек, где бы он не побывал, всегда с собой захватит сувенир...
А где ихние сувениры? Нет? А не потому ли что их на луне не было?
просто америкосы умеют снимать некачественные фейки.

Ничего, скоро полетят уж точно. Илон Маск со своими ракетами не подведет. Может угробят сначала пару-тройку экспедиций добровольцев, но это того стоит.

Может скоро и полетят, но тот, самый первый раз наверняка не были. Придумали басню, чтобы СССР перегнать.
Гдето встречал статью, в которой опровергали этот факт по ряду причин. Да, одна из которых - развивающийся американский флаг, чего быть не может ибо ветра там нет

Не только развивающийся флаг, также отпечатки ботинок были такие, как на земле. На луне такой след образоваться не может. А еще какой-то косяк с падающей тенью. Не помню точно, тоже давно смотрел
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Полет на Луну, это вопрос давно минувшего прошлого века. Вопрос нынешнего в том, что полетят ли они на марс? Или все это раздутая рекламная кампания по сбору средств от мечтательных инвесторов?
full member
Activity: 121
Merit: 100
доказано, что американцев не было на луне, так как сами американцы не существуют...

зачем гадать были или небыли, если их просто напросто вообще не было, не существовало, нет и не будет никада...

вот такая вот чеххара...

люди не летают потому что отрастили большие ягодицы (с) Шнур



Как это не существует? Есть же вроде. Трамп например, он ведь существует.
Ну на счет того, что они на Луне были может и преувеличение - очередной миф со времен холодной войны
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
доказано, что американцев не было на луне, так как сами американцы не существуют...

зачем гадать были или небыли, если их просто напросто вообще не было, не существовало, нет и не будет никада...

вот такая вот чеххара...

люди не летают потому что отрастили большие ягодицы (с) Шнур

sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Мне тоже кажется, что на Луне американцев не было...
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Мне кажется что небыли. А если и были, то почему за столько лет ниразу не повторили этот подвиг? А с другой стороны какая впринципе разница Huh

Возможно они летают но делают это тайно,не трубя на весь мир.Есть книга шах планете земля почитай инитресная.Там сказано что американцы контактирую с инопланетянами уже 80лет,в зоне 51 есть подземный город где живут инопланетяне.В обмен на экспериментами над людьми,американцы получают технологии инопланетян,тарелки итд
Да что-то такое было в фильме люди в черном. Но просто задумайтесь над таким вопросом, вот если вы так превосходите другую цивилизацию что можете с ней делать все что угодно разве вы будете с ней о чем-то договариваться? Правильно, не будете. Вы поставите ультиматум и все. А для экспериментов много людей не надо, десятка человек хватит их могли похитить и никто бы об этом не узнал. А потом я что-то не заметил чтобы у американцев что-то принципиально новое появилось.
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
Мне кажется что небыли. А если и были, то почему за столько лет ниразу не повторили этот подвиг? А с другой стороны какая впринципе разница Huh

Возможно они летают но делают это тайно,не трубя на весь мир.Есть книга шах планете земля почитай инитресная.Там сказано что американцы контактирую с инопланетянами уже 80лет,в зоне 51 есть подземный город где живут инопланетяне.В обмен на экспериментами над людьми,американцы получают технологии инопланетян,тарелки итд
full member
Activity: 130
Merit: 100

Эх ребята, на что вам участки на Луне сдались они есть уже у каждого бомжа, хотите я вам за недорого участок на Марсе продам, ну ладно могу даже сразу целиком весь Марс продать.

Да ну марс это скучно и не интересно в пустыне я могу и на земле побывать. То ли дело венера, на венере участки никто не продает ? Максимум экстрима гарантировано.  Cheesy
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Мне кажется что небыли. А если и были, то почему за столько лет ниразу не повторили этот подвиг? А с другой стороны какая впринципе разница Huh
full member
Activity: 149
Merit: 100
Нет. Небыли. Во всяком случаи я их не видел и они со мной каву не пили.
Посему все это голливудские постановки. Не суждено им было побывать на луне.
И однозначно не были. Ибо любой нормальный человек, где бы он не побывал, всегда с собой захватит сувенир...
А где ихние сувениры? Нет? А не потому ли что их на луне не было?
просто америкосы умеют снимать некачественные фейки.

Ничего, скоро полетят уж точно. Илон Маск со своими ракетами не подведет. Может угробят сначала пару-тройку экспедиций добровольцев, но это того стоит.

Может скоро и полетят, но тот, самый первый раз наверняка не были. Придумали басню, чтобы СССР перегнать.
Гдето встречал статью, в которой опровергали этот факт по ряду причин. Да, одна из которых - развивающийся американский флаг, чего быть не может ибо ветра там нет
full member
Activity: 280
Merit: 100
Нет. Небыли. Во всяком случаи я их не видел и они со мной каву не пили.
Посему все это голливудские постановки. Не суждено им было побывать на луне.
И однозначно не были. Ибо любой нормальный человек, где бы он не побывал, всегда с собой захватит сувенир...
А где ихние сувениры? Нет? А не потому ли что их на луне не было?
просто америкосы умеют снимать некачественные фейки.

Ничего, скоро полетят уж точно. Илон Маск со своими ракетами не подведет. Может угробят сначала пару-тройку экспедиций добровольцев, но это того стоит.
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
Американцы два раза летали туда Sad Вот первый раз они заперлись на чужую территорию и им сказали,больше сюда не прилетайте.Потому что,Луна заселена и поделена на участки как и на земле.Города скрыты под голограммами куполами.Во второй раз, американцы решили захватить эту территорию на которую они первый раз приземлились и знаете что эти долбаебы с собой захватили? Ядерную боеголовку Shocked короче их там чуть не захерачили когда узнали какой  у них груз они еле унесли ноги и жопы.Вот такие ебанутые американцы,они на земле терроризируют всю планету еще и луну хотели захватить просто жесть.Там живет много цивилизаций человеческих, в 1930 году фашисткая германия создала проект Хаунебу и им удалось улететь на Луну по сей день они там живут
full member
Activity: 168
Merit: 100
Нет. Небыли. Во всяком случаи я их не видел и они со мной каву не пили.
Посему все это голливудские постановки. Не суждено им было побывать на луне.
И однозначно не были. Ибо любой нормальный человек, где бы он не побывал, всегда с собой захватит сувенир...
А где ихние сувениры? Нет? А не потому ли что их на луне не было?
просто америкосы умеют снимать некачественные фейки.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
full member
Activity: 130
Merit: 100
Так что теперь на Луне никто не покупает участок Луны?

Мне вот интересно что будет реально с теми кто покупал или получал в подарок участки на луне. Будет ли это право сохранено за ними или колонизаторы просто проигнорируют его.
да конечно развод это все, не пойму как некоторые люди на это ведутся, и тем более большие деньги отдавать за какую то бумажку типо сувенира!

Ну да эти участки в основном как сувенир продаются. Но просто ведь на западе, как нам рассказывают из всех щелей, уважение к частной собственности, все для людей и т.д. и т.п. Ну вот и интересно, если дойдет до заселения луны, они учтут уже проданные участки или нет.  Smiley

Кто то же эти участки все таки разметил и продает, и следит за тем заняты они или нет.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Так что теперь на Луне никто не покупает участок Луны?

Мне вот интересно что будет реально с теми кто покупал или получал в подарок участки на луне. Будет ли это право сохранено за ними или колонизаторы просто проигнорируют его.
да конечно развод это все, не пойму как некоторые люди на это ведутся, и тем более большие деньги отдавать за какую то бумажку типо сувенира!

Ой та господи, участки на Луне покупают люди которые могут себе позволить себе такую шалость! Так чисто прикол потянуть, и сертификат дома повесить)
а есть же такие люди, которые верят в то что они купили участок на луне, и думают что он действителен, купили у какого то дяди в переулке и радуются!
Ну можно этот сертификат знакомым показывать и говорить какой я крутой дурак.
full member
Activity: 218
Merit: 100
Так что теперь на Луне никто не покупает участок Луны?

Мне вот интересно что будет реально с теми кто покупал или получал в подарок участки на луне. Будет ли это право сохранено за ними или колонизаторы просто проигнорируют его.
да конечно развод это все, не пойму как некоторые люди на это ведутся, и тем более большие деньги отдавать за какую то бумажку типо сувенира!

Ой та господи, участки на Луне покупают люди которые могут себе позволить себе такую шалость! Так чисто прикол потянуть, и сертификат дома повесить)
а есть же такие люди, которые верят в то что они купили участок на луне, и думают что он действителен, купили у какого то дяди в переулке и радуются!
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Так что теперь на Луне никто не покупает участок Луны?

Мне вот интересно что будет реально с теми кто покупал или получал в подарок участки на луне. Будет ли это право сохранено за ними или колонизаторы просто проигнорируют его.
да конечно развод это все, не пойму как некоторые люди на это ведутся, и тем более большие деньги отдавать за какую то бумажку типо сувенира!

Ой та господи, участки на Луне покупают люди которые могут себе позволить себе такую шалость! Так чисто прикол потянуть, и сертификат дома повесить)
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Так что теперь на Луне никто не покупает участок Луны?

Мне вот интересно что будет реально с теми кто покупал или получал в подарок участки на луне. Будет ли это право сохранено за ними или колонизаторы просто проигнорируют его.
да конечно развод это все, не пойму как некоторые люди на это ведутся, и тем более большие деньги отдавать за какую то бумажку типо сувенира!
Pages:
Jump to: