Pages:
Author

Topic: Семейный отдых: вместе или раздельно? - page 74. (Read 35420 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Вторую половинку одну надо отпускать одну разве что на работу))))
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Семейный отдых от слова семья, значит и нужно отдыхать вместе, всей семьёй. Я не представляю себе отдыха без своего любимого человека. Мы всегда и везде вместе Wink
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Смотря какие отношения у вас с вашей половинкой.Я без мужа в жизни не куда не поеду))
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Отдых с семьёй самый лучший отдых)Я бы в жизни не поехала одна отдыхать без своего мужа))
full member
Activity: 462
Merit: 100
Да конечно... Так я и отпущу своего парня на море без меня. Разве что утопиться.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Сейчас в таком быстром ритме жизни, люди которые живут вместе, могут пересечься дома или поздно ночью или рано утром, та даже если у вас и нормальные графики с 9 до 18, вместе поужинали прогулялись и т д, но отпуск проводить отдельно ну как то это не правильно, вдвоем веселее,  если нормальные семейные отношения, то ты хочешь провести с любимыми каждую минуту, но если в отношениях есть трещина, то наверняка можно отпуск провести и отдельно друг от друга, это или укрепит ваш союз или окончательно вы поймете стоит или продолжать жить вместе дальше.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
По моему если в семье все хорошо, то далее друг от друга отдыхать не хочется. Пока она на кухне он что то ремонтирует в ванной или в магазине за продуктами. И так целый день. Так что только скучаешь друг за другом
Не знаю как это будет,  но в последнее время только в разлуке и нахожусь со своей женой. Скучаем. А что будет когда  уже воссоединимся,  представить не могу. Но думаю о хорошем.
full member
Activity: 434
Merit: 100
По моему если в семье все хорошо, то далее друг от друга отдыхать не хочется. Пока она на кухне он что то ремонтирует в ванной или в магазине за продуктами. И так целый день. Так что только скучаешь друг за другом
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
Отдыхать друг от друга конечно же надо, но это она может прогуляться по магазинам, а он посидеть на рыбалочке, а вот отдых на море или за границей я считаю должны вместе.
Ну то что вы привели в пример, то это Каждый должен иметь свободное время. А отдых то действительно только вместе. Бывают моменты что отдых влияет только позитивно на семейную жизнь, и В некоторых случаях дает возможность больше узнать партнера, чем вы знали его раньше.
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Отдыхать друг от друга конечно же надо, но это она может прогуляться по магазинам, а он посидеть на рыбалочке, а вот отдых на море или за границей я считаю должны вместе.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
ну тут уже зависит от тебя смотря какие цели ты преследуешь)если жена хочет море.пляж .а ты рыбалочку на озере...то думаю тут ответ  очевиден)
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Автор,ну что же ты !!! название почитай свое "СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ" да что заHuh мне кажется само название подразумивает семью , как может быть "семейный" отдых без семьи?)
full member
Activity: 140
Merit: 100
Если тебе нужен отдых от своей половинки, то зачем себя мучить вообще. лучше и жить раздельно
1000% правда
full member
Activity: 196
Merit: 100
Только вместе и иногда приходится находить компромиссы по поводу того куда ехать особенно с появлением детей. Если вдвоем приходится выбирать между морем и горами, то с детьми нужно еще выбирать и места с детскими развлечениями Grin
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
А если муж домосед? А жену тянет на море. Да ещё с двумя детками?
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
семейный отдых должен быть вместе, особенно если муж/жена ревнивые, да и совместный отдых он скрепляет отношения
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Лучше уж вместе. Даже не представляю как бы я жену саму отпустил
да,если в отношениях есть любовь такого вопроса не возникнет даже ,мир такой большой что посмотреть нужно все и каждому,сегдня в отпуск на море,в след раз куда нибудь на горно лыжный курорт
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Только вместе!
full member
Activity: 145
Merit: 100
Лучше уж вместе. Даже не представляю как бы я жену саму отпустил
full member
Activity: 142
Merit: 100
Соглашусь с предыдущими ответами. Если живете вместе значит и отдыхать нужно вместе. Какой смысл тогда терпеть этого человека всю жизнь и только иногда отдельно от него отдыхать?
Pages:
Jump to: