Pages:
Author

Topic: Мультфильмы для детей. - page 44. (Read 12280 times)

sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Я своему включаю советские. Мы на них выросли и как по мне они самые лучшие  Smiley

Да они лучше намного, чем американские или еще какие
еще один хорошие польский мультики, для детей. У них прикольная не напрягающая психику анимация и приятное музкальное сопровождение
full member
Activity: 198
Merit: 100
Я своему включаю советские. Мы на них выросли и как по мне они самые лучшие  Smiley

Да они лучше намного, чем американские или еще какие
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
    Будет ребенку интересен и мультфильм "Жихарка"  от Олега Ужинова, создателя "Маша и Медведь".
full member
Activity: 256
Merit: 100
Советскии мультики самые добрые и со смыслом! "Фиксики", "Лунтик" тоже не плохии.
"Смешарики", "Малышарики" но не ПЕпа, трансфори, лего и т. д.
пора детей к современной и взрослой жизни отправить, поэтому лучше смотреть Симпсоны, Футурама и завоеватель зим. Шучу. Хотя эти мультфильмы крутят по телевизору, Да еще в то время когда дети смотрят телек.
member
Activity: 238
Merit: 10
Советскии мультики самые добрые и со смыслом! "Фиксики", "Лунтик" тоже не плохии.
"Смешарики", "Малышарики" но не ПЕпа, трансфори, лего и т. д.
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
В два года можно включить советские "Обезьянки", "Ну погоди", "Мешок яблок".
full member
Activity: 494
Merit: 141
Советскии мультики самые добрые и со смыслом! "Фиксики", "Лунтик" тоже не плохии.
full member
Activity: 159
Merit: 100
Я в таком возрасте не смотрел мультики, но нравились Том и Джерри и Ну Погоди.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Самые классные мультфильмы : Зверопой, Зверополис, Моана, Холодное сердце и Храброе сердце. Это самые прикольные которые смотрели и от которых получили уйму эмоцый)
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
классные мультики "Маша и медведь"."ну погоди" "Том и Джери".когдато даже н6равились мультики про покемонов).во всяком случае лучше чем "свинка Пэпа"

"Свинка Пеппа" это маразм, я незнаю как здоровый человек мождет такое придуматьHuhда и как оно в народ зашлоHuhтайна времени.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
"Ну Погоди" мультик всех времен.
full member
Activity: 142
Merit: 100
Я бы не рекомендовал подсаживать ребенка на мультфильмы в таком раннем возрасте.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Какие посоветуете мультфильмы для ребенка 2 лет. Так чтоб поучительно и интерессно.

Three Happy Friends. Отличный познавательный мультик, расказывает про дружбу нескольких лесный друзей-животных, которые помогают друг другу выпутываться из разных незатейлевых жизненных ситуациях и весело и познавательно проводят время. Отличная графика и анимация и ярко выраженая характеризация действующих персонажей)

 Grin Grin

А если серьёзно, то "Синий трактор". Все мультики этой серии-шедевры. Как раз для 2 лет
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Какие посоветуете мультфильмы для ребенка 2 лет. Так чтоб поучительно и интерессно.

Three Happy Friends. Отличный познавательный мультик, расказывает про дружбу нескольких лесный друзей-животных, которые помогают друг другу выпутываться из разных незатейлевых жизненных ситуациях и весело и познавательно проводят время. Отличная графика и анимация и ярко выраженая характеризация действующих персонажей)
full member
Activity: 140
Merit: 100
классные мультики "Маша и медведь"."ну погоди" "Том и Джери".когдато даже н6равились мультики про покемонов).во всяком случае лучше чем "свинка Пэпа"
Малый насмотрелся "Ну погоди" и тоже бегает как угорелый)
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
классные мультики "Маша и медведь"."ну погоди" "Том и Джери".когдато даже н6равились мультики про покемонов).во всяком случае лучше чем "свинка Пэпа"
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
фиксики, но лучше не включать ребенку мультики в таком раннем возрасте, лучше купите книжку поучательную, ну или игрушку
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
"фиксики" -очень познавательно и интересно
Фиксики даже мне интересныSmiley))
фиксики можно посоветывать и взрослым,в данное время это наиболее порядошный мультик,с элиментом саморазвития, не зря в интеренете можно увидить хвалебные отзывы связаные с учебой
full member
Activity: 140
Merit: 100
"фиксики" -очень познавательно и интересно
Фиксики даже мне интересныSmiley))
member
Activity: 78
Merit: 10
Я своему включаю советские. Мы на них выросли и как по мне они самые лучшие  Smiley
Советские тоже надо выбирать внимательно, потому что и там есть ужасное мультфильмы!
Pages:
Jump to: