Pages:
Author

Topic: Как избавиться от мышей в доме? - page 34. (Read 5997 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Завести кошку или купить отраву
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Просто обычная отрава в еду и все. Мышеловки ну и на крайняк коты, мыши боятся котов даже запахов ну только нового кота не старого, то есть некоторым котам пофиг на мышей Undecided
full member
Activity: 140
Merit: 100
без генеральной уборки не обойтись.затем по углам можно покидать отраву.только так кидать что бы детки не достали.хотя вот у меня просто кошка хорошая .мышей тфу тфу нет)
Я отраву б не советувала... Во-первых трудно детей от нее обезопасить, во-вторых мышка накушается и убежит,здохнет где то в норке и ароматы точно не Шанель будут. Лутше мышеловку.
full member
Activity: 239
Merit: 101
Сжечь дом самый действенный способ, причем помогает разобраться даже с более серьезными противниками
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Могу подарить кошку - она не только мышей ловит, но и кротов.
member
Activity: 99
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Кошка, даже если она не будет их ловить, от нее будет вонять и мыши уйдут
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Проще всего завести кошку, если у вас конечно нет на нее аллергии. Ну а так чем больше мышеловок тем лучше, яды не советую, мышь сдохнет за диваном или шифоньером и будет вонять.
member
Activity: 65
Merit: 10
Кошку заведи )
full member
Activity: 490
Merit: 100
Однажды в деревне видел  как в дырки  которые мыши порыли , засовывали рипяхи , которые отпугивают мышей. Говорят очень хорошее средство.
full member
Activity: 280
Merit: 101
Убить их, логично не?
member
Activity: 364
Merit: 10
Поставить мышеловку  Wink
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Мышеловки поставь везде и отравы накидай им)) 
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
Пневматическое ружьё с инфракрасным прицелом.
В ютубе можно посмотреть на "ratting".
full member
Activity: 462
Merit: 103
Ставить мышеловки и мышей не будет! Smiley
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
Когда-то жили в частном доме возле поля. Так к осени это такой мышинный коллапс был,что мама не горюй.Они даже книги погрызли. Ну мы покупали отравы и раскладывали по закаулкам,потому что на котов не всегда можно положиться. Помогало,но нужно было следить что домашние животные ненароком с отравй не контактировали.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
В этом деле без кота ни куда, никакой яд или какие то приборы не сравняться, вот у меня был кот так он не знаю от куда крыс ловил и приносил их домой похвастаться уловом
full member
Activity: 487
Merit: 100
Купи ультро звуковой отпугиватель грызунов!!!Недорого и точно поможет
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Лучше всего завести кота, если даже он и не совсем мышелов, мыши уйдут, чувствуя запах кота.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Самое лучшее средство - кот. Проверил на своём опыте.
member
Activity: 69
Merit: 10
купите крысиный яд. помоем называется "антикрысин" или любой другой. и они уйдут ))))
Pages:
Jump to: