Pages:
Author

Topic: Как избавиться от мышей в доме? - page 36. (Read 5997 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
мышеловки и крысиный смерть тебе помогут

по моему мнению будет достаточно крысиный смерть
full member
Activity: 546
Merit: 100
мышеловки и крысиный смерть тебе помогут
full member
Activity: 199
Merit: 250
Самое лучшее из ядов это Антикрысин, тоже были мыши в сарае, за один день вывел всех и по сей день.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Нужно просто отправить тещу домой (бада бумбс) Grin
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
мне кажется, яд самый действенный метод. но если есть домашние животные, лучше не использовать отраву.
full member
Activity: 490
Merit: 102
У соседей были - и они обычными мышеловками ловили но это не особо помогало. А потом купили самый обычный яд в хозяйственном магазине и они ушли
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Завести кошку)
был уже такой вариант))))
sr. member
Activity: 743
Merit: 250
Завести кошку)
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
была такая проблема. после появления йоркширкского терьера в доме, мышей не стало.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Знаю точно ,что мне помог  на даче "антикрысин"-брикеты с ядом ,все ушли и уже 2 года не возвращаются Wink
full member
Activity: 256
Merit: 100
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
Сейчас очень много продаётся различного рода приборов, которые действуют через электрическую сеть. Однако самый лучший и проверенный способ, это конечно же кошка. Но только не такая, которая сама мышей боится.
member
Activity: 70
Merit: 10
Заведи собаку Джек Рассела, половит мышей и крыс и у тебя и у соседей
Завести кота и расставить мышеловки.
Тему можно закрывать Cheesy Cheesy Cheesy
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Заведи собаку Джек Рассела, половит мышей и крыс и у тебя и у соседей
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
без генеральной уборки не обойтись.затем по углам можно покидать отраву.только так кидать что бы детки не достали.хотя вот у меня просто кошка хорошая .мышей тфу тфу нет)
full member
Activity: 607
Merit: 103
Сделайте генеральную уборку в своем жилище, вычистите все уголки, шкафчики и остальные места от остатков еды.
Также заделать щели и дыры – это поможет избежать дальнейшего попадания мышей в жилище
А дальше можно использовать репиленты (багульник болотный, бузина, ромашка аптечная, полынь), специальные отпугиватели с ультразвуком, давний и проверенный способ - мышеловки, ну и яды.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
Pages:
Jump to: