Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 6. (Read 43098 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Конечно же, да. На то мы и люди, нам дарована способность делать выбор. Каждый день, каждую минуту и секунду мы делаем свой выбор.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Можно, на себе проверил. Просто нужно перестать плыть по течению. И тогда жизнь изменится. Делать то, что боишься и поймёшь, что все не так,как мы себе устрашаем. И тогда откроются все двери.
member
Activity: 854
Merit: 34
По сути мы меняем судьбу каждый раз когда просыпаемся в новый день !
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
А что если переезд в другое место и есть та самая судьба. Тяжело сказать про нее вообще что то!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
а оно кому то надо?
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Я считаю что все подчиняется закону причинно-следственной связи. То что мы делали в прошлом и то что делаем сейчас, определяет наше будущее.
Никогда не нужно думать о прошлом, потому что ситуацию уже не изменить. А так конечно, я считаю, что судьбу вполне можно изменить, главное - захотеть это сделать.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
можно все, главное захотеть
newbie
Activity: 9
Merit: 0
я думаю все можно, главное захотеть это сделать
newbie
Activity: 23
Merit: 0
я думаю все можно,главное желание
full member
Activity: 428
Merit: 100
не верю в такое, как можно изменить то чего не знаешь?  Cheesy ну смешно же, все очень просто, живи так как ты хочешь и делай то что хочешь, а во всякую чушь не стоить верить, такие как порча, судьба и .т.д.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Зависит от того, а верите ли вы в судьбу  Cheesy

Если не верите, то и менять нечего. Любое действие в мире каким-то образом влияет на вас. Миллиарды событий сказываются.

Если верите, то не поменять, т.к. всё предрешено  Smiley
Не нужно ограничивать себя в развитии, всегда следует стремиться познавать новое, и совершать новые открытия в жизни.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
все в наших руках, как говорится
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Думаю что нет...
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Не верю в судьбу.
member
Activity: 490
Merit: 12
Зависит от того, а верите ли вы в судьбу  Cheesy

Если не верите, то и менять нечего. Любое действие в мире каким-то образом влияет на вас. Миллиарды событий сказываются.

Если верите, то не поменять, т.к. всё предрешено  Smiley
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Да,если лень перепобороть.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Думаю, что можно. Для этого наверное нужно поменяться самому. Недаром говорят "От себя не убежишь".
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Нет, ведь все идет так, как хочет бог.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Да и это очень легко.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Только ты сам можешь решать что произойдет.
Pages:
Jump to: