Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 7. (Read 43098 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
Да, ведь человек сам ей управляет.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Нет, все должно быть, как есть.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Можно, но это будет совсем непросто.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я вообще не верю в судьбу.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Да, только нужно большое желание.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Конечно можно, если постараться.
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Ну лично моё мнение, что конечно же можно изменить свою судьбу. Скажу более того, мы каждый день в той или иной мере меняем свою судьбу.
jr. member
Activity: 630
Merit: 1
Судьбу не изменить,но если постараться можно её улучшить если не ходить по гадалках и ворошках а сам её строить!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Можно изменить все, если захотеть. Только огромное желание и цель способны сделать нашу жизнь такой, какой мы хотим Ее видеть. Очень долго я сидел и возмущался своей жизнью, нозатем взял все в свои руки и теперь я доволен.
member
Activity: 140
Merit: 10
Никто не знает какая у него судьба. Можно изменить свою жизнь при сильном желании.
full member
Activity: 658
Merit: 101
Ну вы даете , изменить судьбу решили  Grin Вы что богами себя возомнили ? Никто не в состоянии изменить свою судьбу , то что кажется вам как изменение своей судьбы уже заложено в вашей судьбе и никто не в состоянии изменить ее.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Желательно иметь чёткий план в жизни, чтобы поменять свою судьбу.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я считаю судьба есть у человека, но все еще зависит и от нашего выбора и действий которые человек предпринимает.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Всегда можно изменить свою судьбу.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Если у каждого человека своя судьба - то судьбу изменить невозможно.
Если судьбу изменить возможно, то, слово "судьба" терияет свой логический смысл.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Да, вы сами влияете на свою судьбу
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
Вполне реально изменить судьбу, если много работать над собой и самосовершенствоваться.
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Я считаю, что уже нельзя, как бы ты не старался, и сколько бы усилий не прикладывал.
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Моя жизнь кардинально изменилась после моего переезда на другое место жительства. Но, если быть более точной, она изменилась в тот момент, когда я приняла такое решение. Я уволилась с работы, на которой проработала 20 лет, я создала семью на новом месте ( в общем-то из-за этого и переехала). И сейчас полностью удволетворена и счастлива. Могло ли все это случится, если бы я осталась жить, там где родилась. Допускаю, что да. Если бы я настаивала, моя вторая половинка переехал бы ко мне. Были бы мы также счастливы - почему бы и нет. Но сослагательного наклонения не бывает. Может случилось бы так, а может быть по другому. Я особо в судьбу не верю. Есть определенные наши поступки, которые влекут за собой последствия. Переезд в другой город - это серьезный поступок, он повлечет серьезные изменения в жизни.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
В мире очень много независящих от нас событий, таких как  войны, аварии, стихийные бедствия и т.д. и никто ничего не можем с этим поделать. Думаю это и есть судьба.
Pages:
Jump to: