Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 2. (Read 43098 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
можно и возможно. Нытикам не реально только, у них много НО, НЕ и всего такого.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Судьбу нельзя изменить тем, кто сдался и лениться, боится что-либо менять и ему проще сказать, вот такая судьба плохая у меня.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Все в руках самого человека, дорого много. Даже линии на ладонях меняются.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
На самом деле это очень сложный вопрос  на который невозможно правильно ответить. Может быть судьба есть , а может быть то как мы пытаемся изменить её и есть наша судьба
Вот такой же вопрос у меня возникал к тем, кто утверждает, что чтобы изменить судьбу, нужно сменить место ительства, и желателньо подальше, но а если переезд на другой конец земного шара - это и есть судьба?

Человек может все поменять в своей жизни. Создать или разрушить. Все зависит от него только.
Согласен. Человек может как опустится так и подняться сам. И сам выбирает свою судьбу. Даже у наркоманов и алкашей есть шанс и они выбраться могут, если захотят.
За алкашей, наркоманов и игрозависимых я сомневаюсь, что они могут что-то поменять. Это уже люди со слабым характером и силой воли. Всем остальным вполне все под силу.
Могу поспорить, что у алкашей и всех остальных "опустившихся" тоже есть шансы. Небольшие, конечно, но есть. Сила воли и мотивация творит чудеса.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
На самом деле это очень сложный вопрос  на который невозможно правильно ответить. Может быть судьба есть , а может быть то как мы пытаемся изменить её и есть наша судьба
Вот такой же вопрос у меня возникал к тем, кто утверждает, что чтобы изменить судьбу, нужно сменить место ительства, и желателньо подальше, но а если переезд на другой конец земного шара - это и есть судьба?

Человек может все поменять в своей жизни. Создать или разрушить. Все зависит от него только.
Согласен. Человек может как опустится так и подняться сам. И сам выбирает свою судьбу. Даже у наркоманов и алкашей есть шанс и они выбраться могут, если захотят.
За алкашей, наркоманов и игрозависимых я сомневаюсь, что они могут что-то поменять. Это уже люди со слабым характером и силой воли. Всем остальным вполне все под силу.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
На самом деле это очень сложный вопрос  на который невозможно правильно ответить. Может быть судьба есть , а может быть то как мы пытаемся изменить её и есть наша судьба
Вот такой же вопрос у меня возникал к тем, кто утверждает, что чтобы изменить судьбу, нужно сменить место ительства, и желателньо подальше, но а если переезд на другой конец земного шара - это и есть судьба?

Человек может все поменять в своей жизни. Создать или разрушить. Все зависит от него только.
Согласен. Человек может как опустится так и подняться сам. И сам выбирает свою судьбу. Даже у наркоманов и алкашей есть шанс и они выбраться могут, если захотят.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
На самом деле это очень сложный вопрос  на который невозможно правильно ответить. Может быть судьба есть , а может быть то как мы пытаемся изменить её и есть наша судьба
Вот такой же вопрос у меня возникал к тем, кто утверждает, что чтобы изменить судьбу, нужно сменить место ительства, и желателньо подальше, но а если переезд на другой конец земного шара - это и есть судьба?

Человек может все поменять в своей жизни. Создать или разрушить. Все зависит от него только.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
На самом деле это очень сложный вопрос  на который невозможно правильно ответить. Может быть судьба есть , а может быть то как мы пытаемся изменить её и есть наша судьба
Вот такой же вопрос у меня возникал к тем, кто утверждает, что чтобы изменить судьбу, нужно сменить место ительства, и желателньо подальше, но а если переезд на другой конец земного шара - это и есть судьба?
member
Activity: 318
Merit: 10
На самом деле это очень сложный вопрос  на который невозможно правильно ответить. Может быть судьба есть , а может быть то как мы пытаемся изменить её и есть наша судьба
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...

Астрологи, которые так говорят, неправы. В натальной карте видны лишь обстоятельства, которые можно разыграть по-разному. Все в наших руках, имхо.
Я тоже так считая, что мы сами делаем свою судьбу. Наше окружение нам способствует. Все заложено в нас. Человек, если захочет, сможет все.
full member
Activity: 672
Merit: 109
Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...

Астрологи, которые так говорят, неправы. В натальной карте видны лишь обстоятельства, которые можно разыграть по-разному. Все в наших руках, имхо.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я считаю что каждый строит сам свою судьбу, ведь нечего просто так не бывает, мы сами должны выбирать куда нам стремится и что нам делать чтобы прийти к этой самой судьбе.
ты говоришь про цель) а не судьбу) а с судьбой тут дело случая в 99%, а вот 1% зависит от нас )
Судьба и есть тот или иной случай. Какой выберешь, такой судьбой и жить будешь.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я считаю что каждый строит сам свою судьбу, ведь нечего просто так не бывает, мы сами должны выбирать куда нам стремится и что нам делать чтобы прийти к этой самой судьбе.
ты говоришь про цель) а не судьбу) а с судьбой тут дело случая в 99%, а вот 1% зависит от нас )
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Я считаю что каждый строит сам свою судьбу, ведь нечего просто так не бывает, мы сами должны выбирать куда нам стремится и что нам делать чтобы прийти к этой самой судьбе.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Судьба, это хаотическое движение миллиона организмов, которое при столкновении создает определенную ситуацию в жизни, которая подвергает тебя не обдуманным и не предвиденным ситуациям в жизни! Но есть такая вещь как предназначение, и если ему суждено случится, то даже враг поможет вам встретить свою половинку (к примеру) или получить работу желаемую...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Наша судьба-это выбор нескольких вариантов ее прохождения. И в зависимости какой выбор и путь мы сделаем так и будем жить.
full member
Activity: 1093
Merit: 103
В большинстве случаев судьба каждого человека в его руках, хотя бывают исключения, когда кто-то зависит от кого-то или в вину обстоятельств Судьба человека складывается совсем по-другому, а не так как он этого желает. Но тем не менее я полагаю что каждый человек влияет на свою судьбу
 благодаря своему собственному осознаному выбору. Можно сказать по-простому, С какой ноги утром встанешь, так и день проведешь.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Тут скорее другой вопрос, а существует ли она вовсе. Я думаю что и да и нет. Еслть ли она, мны никогда не узнаем. Но по сути, судьба - это то что происходит у тебя я жизни, а ты ее меняешь, если думать с такого угла, то можно
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Если вставать каждое утро в 6 утра, усердно сфокусированно работать+ заниматься спортом + расти духовно, то может и получится изменить все
А это рецепт такой? Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 139
Merit: 2
Thank you for +Merit
Все очень индивидуально и зависит от конкретного человека. Если он будет достаточно мотивирован, то добьется желаемого. Мотивация может быть как положительной так и отрицательной.
Pages:
Jump to: