Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 5. (Read 43098 times)

jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Мы и только мы своими руками строим свою судьбу, и только нам решать как нам жить, где с кем и как.....  Остальное всё отговорки...
member
Activity: 145
Merit: 10
Изменить свою судьбу можно,но нужно о многом подумать и обязательно обратится к астрологу.Раньше люди обращались к астрологам ,чтобы узнать будущее человека.Астролог составлял карту судьбы и родители могли корректировать характер ,направлять в правильное русло,избежать исполнения плохих прогнозов.Изменить судьбу можно -это еще зависит и от человека его характера,целеустремленности ,позитива,уметь воплотить свои мечты в реальность и тогда все у вас получиться.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Я верю в судьбу,в предначертание. Также знаю,что можно изменить свою судьбу-но для этого должны,как говорится, сойтись звёзды..то есть должен подвернуться определенный момент,случай.Ну и человек должен увидеть эту возможность и суметь воспользоваться своим шансом.

А я вам скажу как. Например, один из вариантов. Изменить имя, фамилию. Многие артисты, писатели берут псевдонимы и их судьба меняется кардинально.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Я верю в судьбу. Да мы сами делаем ее, своими руками,но бывают моменты и такое стечение обстоятельств,что никаких других обьяснений не находишь.

Что предначертано, того не избежишь. Если кирпич должен упасть на голову, кому-то он упадет. А другой пройдет по соседней улице. Судьба, а не случайность.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Не верю я в судьбу. Мы сами её делаем, своими руками

Многое зависит от тебя. У тебя есть выбор какую дверь открыть. Как в той сказке. Налево пойдешь, направо или прямо. То есть у человека есть выбор.
jr. member
Activity: 131
Merit: 2
да можно ,наша судьба меняется каждый день это всё зависит от наших поступках ,можно просто заболеть и не пойти на работу и тем спасти себе жизнь а можно на оборот пойти в магазин и тем самым остаться в живых .просто не нужно ходит по бабкам и не гадать чтоб не прогадать всю свою жизнь ,жизнь одна и нужно её прожить чтоб было что вспомнить  Cheesy
Слишком кардинально менять судьбу не всякий захочет, тем более, многих устраивает то, как они живут.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
человек сам творит свою судьбу. всегда и в любой ситуации есть 2,3,4 варианта развития событий и человек волен выбирать сам любой из них!!!!
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
да можно ,наша судьба меняется каждый день это всё зависит от наших поступках ,можно просто заболеть и не пойти на работу и тем спасти себе жизнь а можно на оборот пойти в магазин и тем самым остаться в живых .просто не нужно ходит по бабкам и не гадать чтоб не прогадать всю свою жизнь ,жизнь одна и нужно её прожить чтоб было что вспомнить  Cheesy
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Наша судьба в наших руках и с переездами в другой город или страну, конечно человек меняется, он мыслит по другому и действует тоже по другому и с этим меняется его судьба.
full member
Activity: 124
Merit: 100
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?
Да, я полагаю и проверял на практике, что жизнь меняется довольно кардинально при переезде в другую страну. Хотя при непродолжительном пребывании и последующем возвращении домой все равно высока вероятность отката к первоначальному поведению. И да, я не считаю, что моя судьба жить там, где я живу сейчас. Так пока что получается в силу ограниченных финансовых возможностей. А умом, воображением я давно уже не живу по месту проживания) Ну и вряд ли можно сказать наверняка по поводу того меняется судьба или нет. Если кто-то переехал на ПМЖ в другую страну, то это от того, что судьба такая вышла? Или от того, что он изменил предписанную заранее? Вот и иди знай)
full member
Activity: 196
Merit: 100
Говорят, что судьбу человека можно прочитать по линиям на руке. Так вот, уже сколько раз были случаи, что даже линии на руке меняются у людей.

Значит судьбу можно изменить! Надо стараться делать то что хочешь, невзирая на то, что тебе говорит окружение. Мы сами творцы своей судьбы.
member
Activity: 187
Merit: 12
Говорят, что судьбу человека можно прочитать по линиям на руке. Так вот, уже сколько раз были случаи, что даже линии на руке меняются у людей.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Если в это верить и постоянно пытаться что-либо изменить, то да, такого результата можно и добиться. Главное не сидеть сложа руки и не думать о том, что все пропало
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Вы не сможете изменить судьбу, так как человек изначально был рождён с прописанной судьбой, единственное, что вы можете изменить, это путь, путь может быть разный, но судьба однаSmiley
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Конечно же можно, всегда есть два варианта выбора и мы сами делаем выбор, делать или не делать.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Конечно можно изменить свою судьбу. И многие люди это не раз уже доказали. Вопрос только в том, а не было ли именно это его судьбой? Smiley Но тут вопрос вроде как подразумевает под судьбой внешние обстоятельства - место жительства, окружение, социальные рамки... Из всего этого можно выбраться и есть книга, которая говорит, что именно желание изменить все это, именуемое другими судьбой, и есть главная движущая сила в достижение чего-либо в жизни. В ней говорится, что бедность, голод и невыносимые условия, дают вам явное конкурентные преимущества перед теми, кто богат, сыт и находится в комфорте.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Моё мнение, что человек сам вершит свою судьбу и принятие или не принятие решения влияет на судьбу.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Разные исследования читал, с разными данными, процентами и т.д. Одно из последних говорит о 14-процентном преимуществе людей с генами от талантливых родителей против детей от обычных родителей. Это является весьма ощутимым преимуществом для того чтобы "судьба" сложилась более удачно.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Все можно если очень захотеть, но все-равно кардинально изменить нельзя. А корректировать можно.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Очень часто слышу, что судьбу не изменить. То что предначертано, тому и быть. А то что мы думаем, что мы меняем судьбу, так может эти изменения уже и есть наша судьба.
Pages:
Jump to: