Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 3. (Read 43098 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Если вставать каждое утро в 6 утра, усердно сфокусированно работать+ заниматься спортом + расти духовно, то может и получится изменить все
full member
Activity: 486
Merit: 101
изменить в своей жизни можно всё, главное выбрать правильный путь и двигаться по этому пути не смотря не на какие трудности Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ни кто не знает что его ждет в будущем и как к нему повернется жизнь. Поэтому и утверждать то, что можно изменить свою судьбу будет неправильно
jr. member
Activity: 39
Merit: 2
Практически вся наша судьба и успех зависят от Генетики, Среды в которой мы находимся и Удачи. На генетику на данном этапе эволюции повлиять у нас нет возможности, на удачу тоже, остается среда. Ее можно поменять на более благополучную, но зачастую на это нужно потратить значительное количество усилий и притом уже в зрелом возрасте. Поэтому все курсы, тренинги и личностный рост по большей части ерунда. Но это не значит, что нельзя улучшить свое положение, можно, но не глобально.
jr. member
Activity: 69
Merit: 8
Имея определенного рода мотивацию безусловно можно, вопрос только в том сколько усилий вы готовы для этого приложить, вот и все. Неоднократно судьба давала мне наблюдать за такими метаморфозами личности как только у человека случалась какая-нибудь сильно бьющая психологически ситуация
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
А почему нет? Любой человек в любое время сможет изменить и уже было не один случай когда люди меняли и себя и свой путь, с наркоманов становились спортсменами и бизнесменами и тд, тут главное желание и цель и сила воли самого человека и невозможного ничего не будет. Главное хотеть и действовать и упорный труд все решит

Как ты изменишь свою судьбьбу если она прудназначена твоей жизнью,как ты будешь жить,так твоя судьба  и сложится,как жизнь сложится так и ты проживёшь свою судьбу и вряд ли ты её изменишь.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
А почему нет? Любой человек в любое время сможет изменить и уже было не один случай когда люди меняли и себя и свой путь, с наркоманов становились спортсменами и бизнесменами и тд, тут главное желание и цель и сила воли самого человека и невозможного ничего не будет. Главное хотеть и действовать и упорный труд все решит
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Свою судьбу каждый строит  сам ,мне кажется что судьба это жизнь и ее не возможно изменить,но в принципе ели хорошо подумать то возможно в части изменить свою судьбу,но это зависит от удачи и везения,но это может быть крайне редко.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
нет нельзя... чему быть того не миновать - я лично верю в это, т.к. неоднократно видел во снах своё будущее один в один! так что расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие!

Смешно прям) А вы записывали это предварительно что бы убедиться в точности исполнения "сонного видения", или по факту сопоставляли факты с воспоминаниями. Верится с трудом.   Smiley
newbie
Activity: 2
Merit: 0
ну тут уж слишком филосовский вопрос,если можно,то как узнать что ты это сделал ,а не то , что это была твоя судьба?
Я тоже думаю примерно так, где именно написано что именно такая твоя судьба. Во всем наш выбор, все можно подкорректировать, все от наших мыслей. Главное настрой и цель и  конечно же действия.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

Какая то странность получается, не находите? Если судить по вашим словам то ребенок изначально рождается с определенным мировоззрением, что в корне не верно, ведь его он приобретает через взаимодействие с той средой в которой он (ребенок) обитает.
Да и как то бредово считать, что мы имеем изначальные программы. Человек никто и потому может быть кем угодно, а рамки каждый возводит себе сам.

Если вы посмотрите на детей, то у них у всех свой характер и свое поведение. Даже младенцы, пока они в утробе своей мамы они ведут себя по разному. Что говорит о том, что характер у людей разный с рождения. Как вы правильно заметили - мировоззрение формируется с детства под воздействием окружающего социума, но не только, т.к. характера ребенка тут тоже имеет значение. Где родиться (социум) и в какой семье (кто передаст свои гены) опять таки закладывается программой.
member
Activity: 658
Merit: 11
нет нельзя... чему быть того не миновать - я лично верю в это, т.к. неоднократно видел во снах своё будущее один в один! так что расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие!
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Я в это не верю вообще. Как можно узнать свою судьбу  ? У гадалки. Это вообще одни мошенницы. Так что мой ответ нет конечно
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Твоя судьба зависит только от твоих действий. Астрология - псевдонаука.

Это судьба,такие действия только у людей с железными яйцами,которые ждут свою выгоду не продавая при просадках.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Скорее всего нет. Судьба она предначертана, никто ее не знает, и никто не не сможет обратное доказать. Поэтому судьба предначертана

Судьба предначертана - по сути это программа данная человеку на всю его жизнь. Для того, что бы выполнять эту программу без сбоев человеку дается соответствующее мировоззрение и характер. При изменении характера человек будет по другому реагировать на внешние раздражители, а значит будет попадать не в те истории которые для него запланированы. Соответственно в этом случае его судьба будет меняться.

Какая то странность получается, не находите? Если судить по вашим словам то ребенок изначально рождается с определенным мировоззрением, что в корне не верно, ведь его он приобретает через взаимодействие с той средой в которой он (ребенок) обитает.
Да и как то бредово считать, что мы имеем изначальные программы. Человек никто и потому может быть кем угодно, а рамки каждый возводит себе сам.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Скорее всего нет. Судьба она предначертана, никто ее не знает, и никто не не сможет обратное доказать. Поэтому судьба предначертана

Судьба предначертана - по сути это программа данная человеку на всю его жизнь. Для того, что бы выполнять эту программу без сбоев человеку дается соответствующее мировоззрение и характер. При изменении характера человек будет по другому реагировать на внешние раздражители, а значит будет попадать не в те истории которые для него запланированы. Соответственно в этом случае его судьба будет меняться.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Твоя судьба зависит только от твоих действий. Астрология - псевдонаука.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
По моему мнению   судьбу изменить нельзя,потому что как ты сам захочешь так и будет,и никто не сможет изменить твою судьбу,вот я сам живу как могу и стараюсь жить лучше и зарабатывать деньги, и вести от части здоровый образ жизни,а это все зависит только от самого себя.

Ну так получается ты ее и изменяешь, делая поступки, чтобы жить лучше. Значит правильный ответ - можно.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
По моему мнению   судьбу изменить нельзя,потому что как ты сам захочешь так и будет,и никто не сможет изменить твою судьбу,вот я сам живу как могу и стараюсь жить лучше и зарабатывать деньги, и вести от части здоровый образ жизни,а это все зависит только от самого себя.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Скорее всего нет. Судьба она предначертана, никто ее не знает, и никто не не сможет обратное доказать. Поэтому судьба предначертана
Pages:
Jump to: