Pages:
Author

Topic: Эффективность баунти ФБ, твиттер? - page 2. (Read 3216 times)

member
Activity: 182
Merit: 16
Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят.
Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице.
Может я чего-то не понимаю?
У кого какое мнение на этот счет.
мне кажется оно работает следующим образом. Если много людей репост, ретвит какие пост, дальше алгортм видит множество тех репост и начинает сам его показывать на странице других людей.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят.
Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице.
Может я чего-то не понимаю?
У кого какое мнение на этот счет.

просмотры есть конечно, я смотрел статистику профиля, но все-таки не думаю что от этого есть польза именно для проекта. Пустой слив денег, лучше эти деньги вложить в маркетинг
full member
Activity: 658
Merit: 104
Конечно же, когда человек плюс ко всему ведёт не один десяток компаний, это реально превращается в кучу хлама по итогу. Но ведь значит это работает, если на это есть спрос и люди готовы за это платить.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Говорят, что когда много баунти одновременно вести получается неплохой доход, нужно попробовать.
Тут есть люди которые по 80 баунти вели, бездумно копируя своего "гуру", в итоге толком заработать удалось только самому учителю)

В баунти есть какая то реферальная система?  Huh
По рефералке лучше не участвовать, точно ничего не получите.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Говорят, что когда много баунти одновременно вести получается неплохой доход, нужно попробовать.
Тут есть люди которые по 80 баунти вели, бездумно копируя своего "гуру", в итоге толком заработать удалось только самому учителю)

В баунти есть какая то реферальная система?  Huh
member
Activity: 210
Merit: 13
Говорят, что когда много баунти одновременно вести получается неплохой доход, нужно попробовать.
Тут есть люди которые по 80 баунти вели, бездумно копируя своего "гуру", в итоге толком заработать удалось только самому учителю)
member
Activity: 392
Merit: 49
Со временем, кмк, соцбаунти переформатируется. Будет направленность на целевую аудиторию, на потенциального инвестора. НО.  потенциальным инвестором как раз является и сам баунтист. Он видит как себя ведет компания, он просматривает новости(хоть и краем глаза), и проникается идеей. Хоть и небольшие вложения, но по зернышку наберется и софткап)
member
Activity: 197
Merit: 15
Говорят, что когда много баунти одновременно вести получается неплохой доход, нужно попробовать.
чем больше. тем лучше. но речь идет о том, что раньше с одной кампании выходило по 300-800 долларов, то теперь, как правило, по 10-25.
а все это происходит из-за наплыва таких многостаночников, у которых социалками занимаются боты и таких ботов в проект заводят по сотне штук.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Говорят, что когда много баунти одновременно вести получается неплохой доход, нужно попробовать.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Самое выгодное это медиа и видео!
согласен, слишком много мороки с социалками

Социалки выгодны если только сразу делать 100 кампаний, из них может 10 выдут на биржи и можно заработать 200 баксов за 2-3 месяца
По делу пишите, на своем опыте скажу что можно и больше, если повезет с проектом.
Если уж совсем нет таланта к написанию статей, или записыванию видео обзоров, как вариант может сгодится. Сам социальными и занимаюсь.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Самое выгодное это медиа и видео!
согласен, слишком много мороки с социалками

Социалки выгодны если только сразу делать 100 кампаний, из них может 10 выдут на биржи и можно заработать 200 баксов за 2-3 месяца
full member
Activity: 532
Merit: 101
Начала появляться информация, что руководители проектов будут пересматривать политику проведения баунти в социальных сетях, так как не окупаются выделенные средства.
Где начала появляться такая информация? Ссылку дадите?
Пересматривать будут, точно не в пользу баунтистов Grin
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Самое выгодное это медиа и видео!
согласен, слишком много мороки с социалками
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Самое выгодное это медиа и видео!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят.
Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице.
Может я чего-то не понимаю?
У кого какое мнение на этот счет.

человек может не читать, но увидит рекламу, даже на секунду. пусть. в голове отложится. так это и работает
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я бы на вашем месте не стал ставить крест на тв и фб. Я часто замечаю там бывает находят крупных инвесторов, которые охотно входят в компанию. Но мусора там много не спорю, из за этого пользователи очень часто блокируют, им не нужен этот мусор.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Баунтил для aunits, и по моим прикидкам несмотря на более высокие цифры по твитеру, ФБ все же приносит больше, но в долгосроке. Тоесть в кампаниях короче 2 недель он менее эффективен, а если несколько месяцев то намного интереснее.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
мое мнение следующее по этому вопросу. Вот допустим вы потенциальный инестор в ИСО, нашли новую перспективную на ваш взгляд монету, начинаете искать по ней инфу, заходите на оф ФБ или Твитер компании и что видете? тысячи лайков репостов и тд. Подсознательно вы начинаете думать что проект пользуется спросом. Если убрать баунтистов и мусорные акки там ретвитов той или иной новости штук 100 может наберется в некоторых компаниях. Хотели бы вы вкладывать в такую монету? Ну и плюс шум в интернете, гуляют хештеги и ссылки компании. 1-2% если по ним перейдет уже хорошою. Из них может еще 1% и вложится
member
Activity: 298
Merit: 11
Be happy =)
Даже так называемые мусорные акки, это те акки которые в большинстве своем связаны с криптовалютой, а значит процент целевой аудитории гораздо выше чем у обычных рекламных кампаний.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я читал как то форум опрос у инвесторов : и они писали ,что узнали о проекте именно из соц сетей. Поэтому эффективность высока
Pages:
Jump to: