Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 2. (Read 11959 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
мерзкую манную кашу я помню до сих пор. и даже ребенку ее никогда не давала. а в остальном мне нравилось в детском саду.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
В детском саду помню, что много дрался.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
У меня почему-то ассоциации с детским садиком схожи с концентрационным лагерем.
Хотя в те времена, когда я ходил в детский садик это и не удивительно - дети в гос. учреждениях в то время (80-е годы) были безмолвными и бесправными существами. 
Справедливости ради стоит сказать, что уход всё-же был достойным.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Воспоминания о садике и о детстве в целом как в анекдоте: "В садике быстрее хотелось в школу, в школе - в институт, в институте - на работу, а теперь сижу на работе и думаю: чего в садике не сиделось -то?".
А реальные воспоминания хорошие, сбегали от воспитательницы в спальную комнату, чтобы поползать под кроватями, ходила в муз.кружок (мы там играли на детских арфах).
Вам ещё повезло, что воспитательницы были такие добрые. У меня в детском садике были очень злые воспитательницы, иногда даже плакал при их виде.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Отсались только положиельные воспоминания, и как я жалею теперь, что не спал на тихом часе
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Воспоминания о садике и о детстве в целом как в анекдоте: "В садике быстрее хотелось в школу, в школе - в институт, в институте - на работу, а теперь сижу на работе и думаю: чего в садике не сиделось -то?".
А реальные воспоминания хорошие, сбегали от воспитательницы в спальную комнату, чтобы поползать под кроватями, ходила в муз.кружок (мы там играли на детских арфах).
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Вспоминаю, как мама вела меня в детский садик, а я рыдал. Не помню причину, но вселенскую печальку запомнил))). Под конец детского сада, мне понравилось туда ходить, у меня было много друзей и прекрасные воспитатели.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Я помню как ближайшие садики регулярно закрывали на карантин. Я даже не помню по какому поводу. Но я сменил садики несколько раз. И я помню разочарование, когда приходилось менять садик в котором ты уже нашел новых друзей и которых теперь никогда не увидишь. Так печально было. Прям до слез.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Помню что в саду воспитательницу ( когда у нас был тихий час) дер её любовник, а после рабоыт её забирал муж
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Как рыли детской лопатой проход под забором. Конечно неудачно же
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я не ходил в детский сад, в то время со мной всегда сидела моя бабушка - золотое время Embarrassed
jr. member
Activity: 144
Merit: 1
Помню, как летом у нас работал бассейн на территории Дет.сада все дкти купались, веселились, а я после простуды стоял в сторонке и смотрел. И как же сильно я хотел купаться со всеми детьми...
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Остались только хорошие воспоминания, только недавно осознал, что это было самым беззаботным временем.
jr. member
Activity: 97
Merit: 1
Вообще не ходил в детский сад.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Нравилось конечно, лучше чем ходить на работу
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Забавно тогда время проводил, но не особо рвался в детский сад.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Плохие воспоминания, да и в целом в детском саде не научился ничему.
jr. member
Activity: 83
Merit: 1
Со многими хорошими людьми познакомился в детском саде.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Довольно неплохо кормили меня в детском саду.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Обожал просто прогулки осенью, и играл с листвой.
Pages:
Jump to: