Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 4. (Read 11950 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Не был в детском саде, по этому мое детство было немного скучным
newbie
Activity: 19
Merit: 1
В детском саду было прикольно.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я ходил в детский сад, там я впервые покурил и увидел пипиську девушки Grin
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Воспоминаний нет так как в детский сад не ходил.
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
Всегда было весело возвращаться домой, ну и когда на прогулку нас выводили, то я тоже радовался.
member
Activity: 113
Merit: 10
Как мне на голову перевернули тарелку супа
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Помню, что вкусно кормили и много отдыхали
newbie
Activity: 17
Merit: 0
как в армии, только для маленьких
member
Activity: 216
Merit: 10
Мало что помню из детского сада. Плохого ничего не помню и хорошего тоже. Помнится что не любила пенку на молоке и ан киселе )) Ну и так по мелочи.
jr. member
Activity: 154
Merit: 8
Лично у меня суп с килькой ассоциируется с детским садиком, помня как вкусно пахло в садике))
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Не нравилось, мне больше нравилось гулять на улице
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Было хорошо. Но тихий час и каша - это пытка.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Я в детский сад не ходил, а двое меньших братьев ходили. Мне было хорошо у бабули в деревне.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Только хорошие воспоминания у меня остались, как плохо, что я не спал на тихом часе.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Не очень хорошие,сидел на месте и ждал когда меня от туда заберут,а потом с утра ныл и не хотел туда возвращаться.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Да мног чего помню с детского сада. Самое плохое воспоминание, это как получил первую 4 по вине одной девочки, и после этого пошло поехало =
member
Activity: 246
Merit: 10
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?



в садик ходил. Помню игровую площадку, песочницу. Друзьями тогда были, сейчас не знаю их.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Когда батя вел меня в сад!я шел и орал на всю улицу не своим голосом)))и как-то раз женщина проходящая мимо сказала что не надо издеваться над ребенком!на что была послана на .....Потому что как только я подходил к садику переставал орать и шел в группу сам)))вот как
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Негативные. Не добрые, агрессивные дети. Жестокие воспитатели, которые угрозами заставляли есть невкусную пищу и спать днем.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Помню, как играли на площадке, строили замки из песка
Pages:
Jump to: